В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

330К Новгород-Северский — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 330К сообщением Новгород-Северский - Сумы отправляется со станции Новгород-Северский в 22.05 и прибывает на станцию Сумы в 04.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шостка, Терещенская, Кролевец, Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-Северский 22.05
Шостка 22.50 23 мин  23.13 45 м 
Терещенская 23.28 2 мин  23.30 1 ч  23 м 
Кролевец 23.53 2 мин  23.55 1 ч  48 м 
Конотоп 00.32 42 мин  01.14 2 ч  27 м 
Путивль 02.01 2 мин  02.03 3 ч  56 м 
Ворожба-Пасс. 02.38 22 мин  03.00 4 ч  33 м 
Белополье 03.13 5 мин  03.18 5 ч  8 м 
Сумы 04.10 6 ч  5 м 

В расписании поезда 330К Новгород-Северский — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728