В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

330К Новгород-Северский — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 330К сообщением Новгород-Северский - Сумы отправляется со станции Новгород-Северский в 22.05 и прибывает на станцию Сумы в 04.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шостка, Терещенская, Кролевец, Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-Северский 22.05
Шостка 22.50 23 мин  23.13 45 м 
Терещенская 23.28 2 мин  23.30 1 ч  23 м 
Кролевец 23.53 2 мин  23.55 1 ч  48 м 
Конотоп 00.32 42 мин  01.14 2 ч  27 м 
Путивль 02.01 2 мин  02.03 3 ч  56 м 
Ворожба-Пасс. 02.38 22 мин  03.00 4 ч  33 м 
Белополье 03.13 5 мин  03.18 5 ч  8 м 
Сумы 04.10 6 ч  5 м 

В расписании поезда 330К Новгород-Северский — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031