В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

330Ч Москва-Казанская — Душанбе 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 330Ч сообщением Москва-Казанская - Душанбе 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Душанбе 1 в 16.48 по местному времени, время в пути - 4 д 4 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Токаревка, Грибановка, Бударино, Зеленовская, Трубная, Аксарайская-1, Ак-Кистау, Доссор, Коркол, Жаслык, Навои.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.07 23 мин  15.30 2 ч  51 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Токаревка 22.00 2 мин  22.02 9 ч  44 м 
Жердевка 22.31 2 мин  22.33 10 ч  15 м 
Терновка 22.59 32 мин  23.31 10 ч  43 м 
Народная 23.52 2 мин  23.54 11 ч  36 м 
Грибановка 00.15 50 мин  01.05 11 ч  59 м 
Борисоглебск 01.25 10 мин  01.35 13 ч  9 м 
Разъезд 686 Км 01.48 25 мин  02.13 13 ч  32 м 
Поворино 02.42 58 мин  03.40 14 ч  26 м 
Бударино 04.59 18 мин  05.17 16 ч  43 м 
Панфилово 06.02 14 мин  06.16 17 ч  46 м 
Рогожино 06.52 4 мин  06.56 18 ч  36 м 
Раковка 07.37 22 мин  07.59 19 ч  21 м 
Зеленовская 08.16 11 мин  08.27 20 ч 
Арчеда 08.46 4 мин  08.50 20 ч  30 м 
Волгоград 1 11.27 43 мин  12.10 23 ч  11 м 
Волжский 12.54 7 мин  13.01 1 д  38 м 
Трубная 13.12 9 мин  13.21 1 д  56 м 
Ленинск 13.55 11 мин  14.06 1 д  1 ч  39 м 
Владимировка 16.22 2 мин  16.24 1 д  4 ч  6 м 
Верхний Баскунчак 17.13 27 мин  17.40 1 д  4 ч  57 м 
Аксарайская-1 20.29 2 ч 20 мин  22.49 1 д  8 ч  13 м 
Дины Нурпеисовой 00.39 14 мин  00.53 1 д  12 ч  23 м 
Ганюшкино 01.36 1 ч 30 мин  03.06 1 д  13 ч  20 м 
Исатай 04.11 10 мин  04.21 1 д  15 ч  55 м 
Ак-Кистау 05.40 7 мин  05.47 1 д  17 ч  24 м 
Атырау 06.56 31 мин  07.27 1 д  18 ч  40 м 
Таскескен 08.11 5 мин  08.16 1 д  19 ч  55 м 
Искине 08.32 8 мин  08.40 1 д  20 ч  16 м 
Доссор 09.09 4 мин  09.13 1 д  20 ч  53 м 
Макат 09.50 31 мин  10.21 1 д  21 ч  34 м 
Кульсары 11.50 15 мин  12.05 1 д  23 ч  34 м 
Опорная 13.29 5 мин  13.34 2 д  1 ч  13 м 
Коркол 14.25 3 мин  14.28 2 д  2 ч  9 м 
Бейнеу 15.28 1 ч 42 мин  17.10 2 д  3 ч  12 м 
Каракалпакстан 18.46 2 ч 11 мин  20.57 2 д  6 ч  30 м 
Аяпберген 22.55 10 мин  23.05 2 д  10 ч  39 м 
Жаслык 23.30 20 мин  23.50 2 д  11 ч  14 м 
Кунград 02.23 20 мин  02.43 2 д  14 ч  7 м 
Мискин 07.25 21 мин  07.46 2 д  19 ч  9 м 
Учкудук-2 12.11 23 мин  12.34 2 д  23 ч  55 м 
Навои 17.08 25 мин  17.33 3 д  4 ч  52 м 
Карши 20.48 25 мин  21.13 3 д  8 ч  32 м 
Пахтаабад 15.19 2 мин  15.21 4 д  3 ч  3 м 
Душанбе 1 16.48 4 д  4 ч  32 м 

В расписании поезда 330Ч Москва-Казанская — Душанбе 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728