В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

330Ч Москва-Казанская — Душанбе 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 330Ч сообщением Москва-Казанская - Душанбе 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Душанбе 1 в 17.06 по местному времени, время в пути - 4 д 4 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Токаревка, Грибановка, Бударино, Зеленовская, Ленинск, Аксарайская-1, Атырау, Бейнеу, Кунград, Навои.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 25 мин  15.28 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Токаревка 22.00 2 мин  22.02 9 ч  44 м 
Жердевка 22.31 2 мин  22.33 10 ч  15 м 
Терновка 22.59 37 мин  23.36 10 ч  43 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Разъезд 686 Км 01.50 23 мин  02.13 13 ч  34 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Бударино 05.59 18 мин  06.17 17 ч  43 м 
Панфилово 07.04 12 мин  07.16 18 ч  48 м 
Гурово 08.22 5 мин  08.27 20 ч  6 м 
Раковка 08.41 22 мин  09.03 20 ч  25 м 
Зеленовская 09.20 7 мин  09.27 21 ч  4 м 
Арчеда 09.46 4 мин  09.50 21 ч  30 м 
Волгоград 1 12.29 41 мин  13.10 1 д  13 м 
Волжский 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  38 м 
Ленинск 14.34 7 мин  14.41 1 д  2 ч  18 м 
Солодовка 14.52 7 мин  14.59 1 д  2 ч  36 м 
Владимировка 16.03 6 мин  16.09 1 д  3 ч  47 м 
Верхний Баскунчак 16.58 51 мин  17.49 1 д  4 ч  42 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.29 1 ч 30 мин  02.59 1 д  13 ч  13 м 
Исатай 04.06 5 мин  04.11 1 д  15 ч  50 м 
Ак-Кистау 05.34 2 мин  05.36 1 д  17 ч  18 м 
Атырау 06.47 30 мин  07.17 1 д  18 ч  31 м 
Доссор 08.39 7 мин  08.46 1 д  20 ч  23 м 
Макат 09.27 30 мин  09.57 1 д  21 ч  11 м 
Кульсары 11.24 15 мин  11.39 1 д  23 ч  8 м 
Бейнеу 15.13 1 ч 32 мин  16.45 2 д  2 ч  57 м 
Каракалпакстан 18.25 2 ч 10 мин  20.35 2 д  6 ч  9 м 
Аяпберген 22.33 32 мин  23.05 2 д  10 ч  17 м 
Жаслык 23.30 20 мин  23.50 2 д  11 ч  14 м 
Кунград 02.23 20 мин  02.43 2 д  14 ч  7 м 
Мискин 07.25 20 мин  07.45 2 д  19 ч  9 м 
Дунгулюк 07.32 21 мин  07.53 2 д  19 ч  16 м 
Учкудук-2 12.15 22 мин  12.37 2 д  23 ч  59 м 
Навои 17.11 27 мин  17.38 3 д  4 ч  55 м 
Карши 20.53 25 мин  21.18 3 д  8 ч  37 м 
Термез 11.15 10 мин  11.25 3 д  22 ч  59 м 
Пахтаабад 15.37 2 мин  15.39 4 д  3 ч  21 м 
Душанбе 1 17.06 4 д  4 ч  50 м 

В расписании поезда 330Ч Москва-Казанская — Душанбе 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31