В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

330Ч Москва-Казанская — Душанбе 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 330Ч сообщением Москва-Казанская - Душанбе 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Душанбе 1 в 16.48 по местному времени, время в пути - 4 д 4 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Токаревка, Грибановка, Бударино, Зеленовская, Ленинск, Дины Нурпеисовой, Атырау, Кульсары, Аяпберген, Учкудук-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.07 23 мин  15.30 2 ч  51 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Токаревка 22.00 2 мин  22.02 9 ч  44 м 
Жердевка 22.31 2 мин  22.33 10 ч  15 м 
Терновка 22.59 32 мин  23.31 10 ч  43 м 
Народная 23.52 2 мин  23.54 11 ч  36 м 
Грибановка 00.15 50 мин  01.05 11 ч  59 м 
Борисоглебск 01.25 10 мин  01.35 13 ч  9 м 
Разъезд 686 Км 01.48 25 мин  02.13 13 ч  32 м 
Поворино 02.42 58 мин  03.40 14 ч  26 м 
Бударино 04.59 18 мин  05.17 16 ч  43 м 
Панфилово 06.02 14 мин  06.16 17 ч  46 м 
Рогожино 06.52 4 мин  06.56 18 ч  36 м 
Раковка 07.37 22 мин  07.59 19 ч  21 м 
Зеленовская 08.16 11 мин  08.27 20 ч 
Арчеда 08.46 4 мин  08.50 20 ч  30 м 
Волгоград 1 11.27 43 мин  12.10 23 ч  11 м 
Волжский 12.54 7 мин  13.01 1 д  38 м 
Ленинск 13.55 11 мин  14.06 1 д  1 ч  39 м 
Владимировка 16.22 2 мин  16.24 1 д  4 ч  6 м 
Верхний Баскунчак 17.13 37 мин  17.50 1 д  4 ч  57 м 
Аксарайская-1 20.39 2 ч 20 мин  22.59 1 д  8 ч  23 м 
Дины Нурпеисовой 00.49 4 мин  00.53 1 д  12 ч  33 м 
Ганюшкино 01.38 1 ч 35 мин  03.13 1 д  13 ч  22 м 
Исатай 04.20 6 мин  04.26 1 д  16 ч  4 м 
Ак-Кистау 05.50 2 мин  05.52 1 д  17 ч  34 м 
Атырау 07.03 30 мин  07.33 1 д  18 ч  47 м 
441 Км Разъезд 08.41 9 мин  08.50 1 д  20 ч  25 м 
Доссор 09.11 19 мин  09.30 1 д  20 ч  55 м 
Макат 10.08 20 мин  10.28 1 д  21 ч  52 м 
Кульсары 11.53 15 мин  12.08 1 д  23 ч  37 м 
Опорная 13.32 5 мин  13.37 2 д  1 ч  16 м 
Бейнеу 15.23 1 ч 47 мин  17.10 2 д  3 ч  7 м 
Каракалпакстан 18.46 2 ч 11 мин  20.57 2 д  6 ч  30 м 
Аяпберген 22.55 10 мин  23.05 2 д  10 ч  39 м 
Жаслык 23.30 20 мин  23.50 2 д  11 ч  14 м 
Кунград 02.23 20 мин  02.43 2 д  14 ч  7 м 
Мискин 07.25 21 мин  07.46 2 д  19 ч  9 м 
Учкудук-2 12.19 20 мин  12.39 3 д  3 м 
Навои 17.13 22 мин  17.35 3 д  4 ч  57 м 
Карши 20.50 25 мин  21.15 3 д  8 ч  34 м 
Пахтаабад 15.19 2 мин  15.21 4 д  3 ч  3 м 
Душанбе 1 16.48 4 д  4 ч  32 м 

В расписании поезда 330Ч Москва-Казанская — Душанбе 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031