В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

330Ч Москва-Казанская — Душанбе 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 330Ч сообщением Москва-Казанская - Душанбе 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Душанбе 1 в 16.48 по местному времени, время в пути - 4 д 4 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Токаревка, Грибановка, Бударино, Зеленовская, Ленинск, Дины Нурпеисовой, Атырау, Макат, Бейнеу, Кунград, Карши.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.35 23 мин  15.58 3 ч  19 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Токаревка 22.00 2 мин  22.02 9 ч  44 м 
Жердевка 22.31 2 мин  22.33 10 ч  15 м 
Терновка 22.59 32 мин  23.31 10 ч  43 м 
Народная 23.52 2 мин  23.54 11 ч  36 м 
Грибановка 00.15 50 мин  01.05 11 ч  59 м 
Борисоглебск 01.25 10 мин  01.35 13 ч  9 м 
Разъезд 686 Км 01.48 25 мин  02.13 13 ч  32 м 
Поворино 02.42 58 мин  03.40 14 ч  26 м 
Бударино 04.59 18 мин  05.17 16 ч  43 м 
Панфилово 06.02 14 мин  06.16 17 ч  46 м 
Рогожино 06.52 4 мин  06.56 18 ч  36 м 
Раковка 07.37 22 мин  07.59 19 ч  21 м 
Зеленовская 08.16 11 мин  08.27 20 ч 
Арчеда 08.46 4 мин  08.50 20 ч  30 м 
Волгоград 1 11.27 43 мин  12.10 23 ч  11 м 
Волжский 12.54 7 мин  13.01 1 д  38 м 
Ленинск 13.55 11 мин  14.06 1 д  1 ч  39 м 
Владимировка 16.22 2 мин  16.24 1 д  4 ч  6 м 
Верхний Баскунчак 17.13 27 мин  17.40 1 д  4 ч  57 м 
Аксарайская-1 20.29 2 ч 20 мин  22.49 1 д  8 ч  13 м 
Дины Нурпеисовой 00.39 14 мин  00.53 1 д  12 ч  23 м 
Ганюшкино 01.36 1 ч 30 мин  03.06 1 д  13 ч  20 м 
Исатай 04.11 10 мин  04.21 1 д  15 ч  55 м 
Ак-Кистау 05.40 7 мин  05.47 1 д  17 ч  24 м 
Атырау 06.56 31 мин  07.27 1 д  18 ч  40 м 
Таскескен 08.11 5 мин  08.16 1 д  19 ч  55 м 
Искине 08.32 8 мин  08.40 1 д  20 ч  16 м 
Доссор 09.09 4 мин  09.13 1 д  20 ч  53 м 
Макат 09.50 31 мин  10.21 1 д  21 ч  34 м 
Кульсары 11.50 15 мин  12.05 1 д  23 ч  34 м 
Опорная 13.29 5 мин  13.34 2 д  1 ч  13 м 
Коркол 14.25 3 мин  14.28 2 д  2 ч  9 м 
Бейнеу 15.28 1 ч 42 мин  17.10 2 д  3 ч  12 м 
Каракалпакстан 18.46 2 ч 11 мин  20.57 2 д  6 ч  30 м 
Аяпберген 22.55 10 мин  23.05 2 д  10 ч  39 м 
Жаслык 23.30 20 мин  23.50 2 д  11 ч  14 м 
Кунград 02.23 20 мин  02.43 2 д  14 ч  7 м 
Мискин 07.25 21 мин  07.46 2 д  19 ч  9 м 
Учкудук-2 12.11 23 мин  12.34 2 д  23 ч  55 м 
Навои 17.08 25 мин  17.33 3 д  4 ч  52 м 
Карши 20.48 25 мин  21.13 3 д  8 ч  32 м 
Пахтаабад 15.19 2 мин  15.21 4 д  3 ч  3 м 
Душанбе 1 16.48 4 д  4 ч  32 м 

В расписании поезда 330Ч Москва-Казанская — Душанбе 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930