Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033С Владикавказ — Усмань Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 033С сообщением Владикавказ - Усмань отправляется со станции Владикавказ в 17.35 и прибывает на станцию Усмань в 22.07 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Россошь, Лиски.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.35
Беслан 18.03 35 мин  18.38 28 м 
Котляревская 19.37 3 мин  19.40 2 ч  2 м 
Прохладная 19.58 18 мин  20.16 2 ч  23 м 
Аполлонская 20.49 2 мин  20.51 3 ч  14 м 
Георгиевск 21.16 4 мин  21.20 3 ч  41 м 
Минеральные Воды 21.48 37 мин  22.25 4 ч  13 м 
Невинномысская 23.46 2 мин  23.48 6 ч  11 м 
Армавир Ростовский 00.47 16 мин  01.03 7 ч  12 м 
Кавказская 01.55 18 мин  02.13 8 ч  20 м 
Тихорецкая 03.18 6 мин  03.24 9 ч  43 м 
Крыловская 04.11 7 мин  04.18 10 ч  36 м 
Кущевка 04.53 10 мин  05.03 11 ч  18 м 
Ростов-Главный 06.43 39 мин  07.22 13 ч  8 м 
Новочеркасск 08.43 2 мин  08.45 15 ч  8 м 
Шахтная 09.23 2 мин  09.25 15 ч  48 м 
Сулин 10.00 2 мин  10.02 16 ч  25 м 
Зверево 10.24 2 мин  10.26 16 ч  49 м 
Лихая 11.00 10 мин  11.10 17 ч  25 м 
Каменская 11.37 2 мин  11.39 18 ч  2 м 
Миллерово 12.35 2 мин  12.37 19 ч 
Кутейниково 13.29 2 мин  13.31 19 ч  54 м 
Зайцевка 14.10 2 мин  14.12 20 ч  35 м 
Митрофановка 14.47 2 мин  14.49 21 ч  12 м 
Россошь 15.39 14 мин  15.53 22 ч  4 м 
Подгорное 16.16 2 мин  16.18 22 ч  41 м 
Евдаково 16.55 2 мин  16.57 23 ч  20 м 
Лиски 17.35 35 мин  18.10 1 д 
Колодезная 18.54 2 мин  18.56 1 д  1 ч  19 м 
Воронеж 1 20.06 49 мин  20.55 1 д  2 ч  31 м 
Усмань 22.07 1 д  4 ч  32 м 

В расписании поезда 033С Владикавказ — Усмань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031