В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033С Владикавказ — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 033С сообщением Владикавказ - Москва-Казанская отправляется со станции Владикавказ в 17.46 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.28 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Хотунок, Зверево, Миллерово, Митрофановка, Евдаково, Отрожка, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.46
Беслан 18.15 30 мин  18.45 29 м 
Котляревская 19.36 3 мин  19.39 1 ч  50 м 
Прохладная 19.58 18 мин  20.16 2 ч  12 м 
Аполлонская 20.49 3 мин  20.52 3 ч  3 м 
Георгиевск 21.14 3 мин  21.17 3 ч  28 м 
Минеральные Воды 21.44 47 мин  22.31 3 ч  58 м 
Невинномысская 23.50 6 мин  23.56 6 ч  4 м 
Армавир Ростовский 00.54 15 мин  01.09 7 ч  8 м 
Кавказская 02.04 15 мин  02.19 8 ч  18 м 
Тихорецкая 03.08 2 мин  03.10 9 ч  22 м 
Крыловская 04.01 5 мин  04.06 10 ч  15 м 
Кущевка 04.40 42 мин  05.22 10 ч  54 м 
Ростов-Главный 06.36 27 мин  07.03 12 ч  50 м 
Новочеркасск 08.14 2 мин  08.16 14 ч  28 м 
Хотунок 08.25 15 мин  08.40 14 ч  39 м 
Шахтная 09.18 2 мин  09.20 15 ч  32 м 
Сулин 09.53 2 мин  09.55 16 ч  7 м 
Зверево 10.18 2 мин  10.20 16 ч  32 м 
Лихая 10.53 21 мин  11.14 17 ч  7 м 
Каменская 11.41 2 мин  11.43 17 ч  55 м 
Миллерово 12.50 2 мин  12.52 19 ч  4 м 
Чертково 13.44 2 мин  13.46 19 ч  58 м 
Кантемировка 14.29 2 мин  14.31 20 ч  43 м 
Митрофановка 15.03 2 мин  15.05 21 ч  17 м 
Россошь 15.34 35 мин  16.09 21 ч  48 м 
Подгорное 16.35 2 мин  16.37 22 ч  49 м 
Евдаково 17.16 2 мин  17.18 23 ч  30 м 
Лиски 17.55 10 мин  18.05 1 д  9 м 
Придача 19.21 5 мин  19.26 1 д  1 ч  35 м 
Отрожка 19.45 12 мин  19.57 1 д  1 ч  59 м 
Усмань 20.50 2 мин  20.52 1 д  3 ч  4 м 
Грязи-Воронежские 21.37 3 мин  21.40 1 д  3 ч  51 м 
Мичуринск-Воронежский 22.32 28 мин  23.00 1 д  4 ч  46 м 
Мичуринск-Уральский 23.14 50 мин  00.04 1 д  5 ч  28 м 
Рязань 2 02.50 27 мин  03.17 1 д  9 ч  4 м 
Москва-Казанская 06.28 1 д  12 ч  42 м 

В расписании поезда 033С Владикавказ — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728