В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033С Владикавказ — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 033С сообщением Владикавказ - Москва-Казанская отправляется со станции Владикавказ в 17.46 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.28 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Хотунок, Зверево, Миллерово, Митрофановка, Евдаково, Придача, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.46
Беслан 18.15 30 мин  18.45 29 м 
Котляревская 19.36 3 мин  19.39 1 ч  50 м 
Прохладная 19.58 18 мин  20.16 2 ч  12 м 
Аполлонская 20.49 3 мин  20.52 3 ч  3 м 
Георгиевск 21.14 3 мин  21.17 3 ч  28 м 
Минеральные Воды 21.44 47 мин  22.31 3 ч  58 м 
Невинномысская 23.50 6 мин  23.56 6 ч  4 м 
Армавир Ростовский 00.54 15 мин  01.09 7 ч  8 м 
Кавказская 02.04 15 мин  02.19 8 ч  18 м 
Тихорецкая 03.08 2 мин  03.10 9 ч  22 м 
Крыловская 04.01 5 мин  04.06 10 ч  15 м 
Кущевка 04.40 42 мин  05.22 10 ч  54 м 
Ростов-Главный 06.36 27 мин  07.03 12 ч  50 м 
Новочеркасск 08.14 2 мин  08.16 14 ч  28 м 
Хотунок 08.25 15 мин  08.40 14 ч  39 м 
Шахтная 09.18 2 мин  09.20 15 ч  32 м 
Сулин 09.53 2 мин  09.55 16 ч  7 м 
Зверево 10.18 2 мин  10.20 16 ч  32 м 
Лихая 10.53 21 мин  11.14 17 ч  7 м 
Каменская 11.41 2 мин  11.43 17 ч  55 м 
Миллерово 12.50 2 мин  12.52 19 ч  4 м 
Чертково 13.44 2 мин  13.46 19 ч  58 м 
Кантемировка 14.29 2 мин  14.31 20 ч  43 м 
Митрофановка 15.03 2 мин  15.05 21 ч  17 м 
Россошь 15.34 35 мин  16.09 21 ч  48 м 
Подгорное 16.35 2 мин  16.37 22 ч  49 м 
Евдаково 17.16 2 мин  17.18 23 ч  30 м 
Лиски 17.55 10 мин  18.05 1 д  9 м 
Колодезная 18.52 2 мин  18.54 1 д  1 ч  6 м 
Придача 19.21 5 мин  19.26 1 д  1 ч  35 м 
Отрожка 19.45 12 мин  19.57 1 д  1 ч  59 м 
Усмань 20.50 2 мин  20.52 1 д  3 ч  4 м 
Грязи-Воронежские 21.37 3 мин  21.40 1 д  3 ч  51 м 
Мичуринск-Воронежский 22.32 28 мин  23.00 1 д  4 ч  46 м 
Мичуринск-Уральский 23.14 50 мин  00.04 1 д  5 ч  28 м 
Рязань 2 02.50 27 мин  03.17 1 д  9 ч  4 м 
Москва-Казанская 06.28 1 д  12 ч  42 м 

В расписании поезда 033С Владикавказ — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031