В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033С Владикавказ — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 033С сообщением Владикавказ - Москва-Казанская отправляется со станции Владикавказ в 17.48 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.30 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аполлонская, Армавир Ростовский, Кущевка, Хотунок, Лихая, Зайцевка, Подгорное, Придача, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.48
Беслан 18.16 30 мин  18.46 28 м 
Котляревская 19.37 3 мин  19.40 1 ч  49 м 
Прохладная 19.58 18 мин  20.16 2 ч  10 м 
Аполлонская 20.49 3 мин  20.52 3 ч  1 м 
Георгиевск 21.17 3 мин  21.20 3 ч  29 м 
Минеральные Воды 21.45 45 мин  22.30 3 ч  57 м 
Невинномысская 23.51 6 мин  23.57 6 ч  3 м 
Армавир Ростовский 01.02 18 мин  01.20 7 ч  14 м 
Кавказская 02.17 18 мин  02.35 8 ч  29 м 
Тихорецкая 03.24 3 мин  03.27 9 ч  36 м 
Крыловская 04.12 7 мин  04.19 10 ч  24 м 
Кущевка 04.49 11 мин  05.00 11 ч  1 м 
Степная 05.19 18 мин  05.37 11 ч  31 м 
Ростов-Главный 06.36 38 мин  07.14 12 ч  48 м 
Новочеркасск 08.24 2 мин  08.26 14 ч  36 м 
Хотунок 08.35 9 мин  08.44 14 ч  47 м 
Шахтная 09.30 2 мин  09.32 15 ч  42 м 
Сулин 10.14 2 мин  10.16 16 ч  26 м 
Зверево 10.36 2 мин  10.38 16 ч  48 м 
Лихая 11.03 20 мин  11.23 17 ч  15 м 
Каменская 11.49 2 мин  11.51 18 ч  1 м 
Миллерово 12.44 5 мин  12.49 18 ч  56 м 
Кутейниково 13.38 2 мин  13.40 19 ч  50 м 
Зайцевка 14.23 2 мин  14.25 20 ч  35 м 
Журавка 14.44 24 мин  15.08 20 ч  56 м 
Митрофановка 15.32 2 мин  15.34 21 ч  44 м 
Россошь 16.05 31 мин  16.36 22 ч  17 м 
Подгорное 17.02 2 мин  17.04 23 ч  14 м 
Евдаково 17.43 2 мин  17.45 23 ч  55 м 
Лиски 18.22 10 мин  18.32 1 д  34 м 
Колодезная 19.14 2 мин  19.16 1 д  1 ч  26 м 
Придача 19.40 5 мин  19.45 1 д  1 ч  52 м 
Отрожка 20.04 26 мин  20.30 1 д  2 ч  16 м 
Усмань 21.17 2 мин  21.19 1 д  3 ч  29 м 
Грязи-Воронежские 21.57 3 мин  22.00 1 д  4 ч  9 м 
Мичуринск-Воронежский 22.52 10 мин  23.02 1 д  5 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 23.18 41 мин  23.59 1 д  5 ч  30 м 
Рязань 2 02.50 30 мин  03.20 1 д  9 ч  2 м 
Москва-Казанская 06.30 1 д  12 ч  42 м 

В расписании поезда 033С Владикавказ — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031