В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033С Владикавказ — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 033С сообщением Владикавказ - Москва-Казанская отправляется со станции Владикавказ в 17.48 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.30 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Новочеркасск, Сулин, Каменская, Зайцевка, Подгорное, Колодезная, Усмань, Мичуринск-Уральский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.48
Беслан 18.16 30 мин  18.46 28 м 
Котляревская 19.37 3 мин  19.40 1 ч  49 м 
Прохладная 19.58 18 мин  20.16 2 ч  10 м 
Аполлонская 20.49 3 мин  20.52 3 ч  1 м 
Георгиевск 21.17 3 мин  21.20 3 ч  29 м 
Минеральные Воды 21.45 45 мин  22.30 3 ч  57 м 
Невинномысская 23.51 6 мин  23.57 6 ч  3 м 
Армавир Ростовский 01.02 18 мин  01.20 7 ч  14 м 
Кавказская 02.17 18 мин  02.35 8 ч  29 м 
Тихорецкая 03.24 3 мин  03.27 9 ч  36 м 
Крыловская 04.12 7 мин  04.19 10 ч  24 м 
Кущевка 04.49 11 мин  05.00 11 ч  1 м 
Степная 05.19 18 мин  05.37 11 ч  31 м 
Ростов-Главный 06.36 29 мин  07.05 12 ч  48 м 
Новочеркасск 08.15 2 мин  08.17 14 ч  27 м 
Хотунок 08.26 18 мин  08.44 14 ч  38 м 
Шахтная 09.30 2 мин  09.32 15 ч  42 м 
Сулин 10.14 2 мин  10.16 16 ч  26 м 
Зверево 10.36 2 мин  10.38 16 ч  48 м 
Лихая 11.03 20 мин  11.23 17 ч  15 м 
Каменская 11.49 2 мин  11.51 18 ч  1 м 
Миллерово 12.44 5 мин  12.49 18 ч  56 м 
Кутейниково 13.38 2 мин  13.40 19 ч  50 м 
Зайцевка 14.23 2 мин  14.25 20 ч  35 м 
Митрофановка 15.09 2 мин  15.11 21 ч  21 м 
Россошь 15.36 33 мин  16.09 21 ч  48 м 
Подгорное 16.35 2 мин  16.37 22 ч  47 м 
Евдаково 17.16 2 мин  17.18 23 ч  28 м 
Лиски 17.55 10 мин  18.05 1 д  7 м 
Колодезная 18.52 2 мин  18.54 1 д  1 ч  4 м 
Придача 19.21 5 мин  19.26 1 д  1 ч  33 м 
Отрожка 19.45 12 мин  19.57 1 д  1 ч  57 м 
Усмань 20.50 2 мин  20.52 1 д  3 ч  2 м 
Грязи-Воронежские 21.37 3 мин  21.40 1 д  3 ч  49 м 
Мичуринск-Воронежский 22.32 30 мин  23.02 1 д  4 ч  44 м 
Мичуринск-Уральский 23.18 41 мин  23.59 1 д  5 ч  30 м 
Рязань 2 02.50 27 мин  03.17 1 д  9 ч  2 м 
Москва-Казанская 06.30 1 д  12 ч  42 м 

В расписании поезда 033С Владикавказ — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031