В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033Ж Москва-Белорусская — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 033Ж сообщением Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.54 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Можайск, Гагарин, Мещерская, Вязьма, Издешково, Сафоново, Ярцево, Кардымово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.54
Можайск 01.33 2 мин  01.35 1 ч  39 м 
Гагарин 02.22 14 мин  02.36 2 ч  28 м 
Мещерская 03.06 1 мин  03.07 3 ч  12 м 
Вязьма 03.27 26 мин  03.53 3 ч  33 м 
Издешково 04.26 2 мин  04.28 4 ч  32 м 
Сафоново 04.49 2 мин  04.51 4 ч  55 м 
Ярцево 05.20 2 мин  05.22 5 ч  26 м 
Кардымово 05.43 2 мин  05.45 5 ч  49 м 
Смоленск-Центральный 06.30 6 ч  36 м 

В расписании поезда 033Ж Москва-Белорусская — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31