В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033Л Чоп — Будапешт-Ньюгати Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 033Л сообщением Чоп - Будапешт-Ньюгати отправляется со станции Чоп в 14.10 и прибывает на станцию Будапешт-Ньюгати в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Захонь, Кишварда, Ньиредьхаза, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Сольнок, Цеглед, Будапешт-Ньюгати.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 14.10
Захонь 13.27 1 ч 2 мин  14.29 43 м 
Кишварда 14.47 1 мин  14.48 37 м 
Ньиредьхаза 15.19 2 мин  15.21 1 ч  9 м 
Дебрецен 15.51 2 мин  15.53 1 ч  41 м 
Хайдусобосло 16.10 1 мин  16.11 2 ч 
Пюштекладань 16.30 1 мин  16.31 2 ч  20 м 
Сольнок 17.20 2 мин  17.22 3 ч  10 м 
Цеглед 17.41 2 мин  17.43 3 ч  31 м 
Будапешт-Ньюгати 18.28 1 мин  18.29 4 ч  18 м 
Будапешт-Ньюгати 18.37 4 ч  27 м 

В расписании поезда 033Л Чоп — Будапешт-Ньюгати возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031