В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033Л Чоп — Будапешт-Ньюгати Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 033Л сообщением Чоп - Будапешт-Ньюгати отправляется со станции Чоп в 14.10 и прибывает на станцию Будапешт-Ньюгати в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Захонь, Кишварда, Ньиредьхаза, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Сольнок, Цеглед, Будапешт-Ньюгати.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 14.10
Захонь 13.27 1 ч 2 мин  14.29 43 м 
Кишварда 14.47 1 мин  14.48 37 м 
Ньиредьхаза 15.19 2 мин  15.21 1 ч  9 м 
Дебрецен 15.51 2 мин  15.53 1 ч  41 м 
Хайдусобосло 16.10 1 мин  16.11 2 ч 
Пюштекладань 16.30 1 мин  16.31 2 ч  20 м 
Сольнок 17.20 2 мин  17.22 3 ч  10 м 
Цеглед 17.41 2 мин  17.43 3 ч  31 м 
Будапешт-Ньюгати 18.28 1 мин  18.29 4 ч  18 м 
Будапешт-Ньюгати 18.37 4 ч  27 м 

В расписании поезда 033Л Чоп — Будапешт-Ньюгати возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031