В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033КЛ Чоп — Будапешт-Ньюгати Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 033КЛ сообщением Чоп - Будапешт-Ньюгати отправляется со станции Чоп в 14.20 и прибывает на станцию Будапешт-Ньюгати в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Захонь, Кишварда, Ньиредьхаза, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Сольнок, Цеглед, Будапешт-Ньюгати.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 14.20
Захонь 13.37 1 ч 3 мин  14.40 43 м 
Кишварда 14.58 1 мин  14.59 38 м 
Ньиредьхаза 15.30 5 мин  15.35 1 ч  10 м 
Дебрецен 16.05 2 мин  16.07 1 ч  45 м 
Хайдусобосло 16.20 1 мин  16.21 2 ч 
Пюштекладань 16.36 1 мин  16.37 2 ч  16 м 
Сольнок 17.20 2 мин  17.22 3 ч 
Цеглед 17.41 2 мин  17.43 3 ч  21 м 
Будапешт-Ньюгати 18.28 1 мин  18.29 4 ч  8 м 
Будапешт-Ньюгати 18.37 4 ч  17 м 

В расписании поезда 033КЛ Чоп — Будапешт-Ньюгати возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031