В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033К Чоп — Будапешт-Ньюгати Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 033К сообщением Чоп - Будапешт-Ньюгати отправляется со станции Чоп в 14.20 и прибывает на станцию Будапешт-Ньюгати в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Захонь, Кишварда, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Сольнок, Цеглед, Будапешт-Ньюгати.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 14.20
Захонь 13.37 1 ч 3 мин  14.40 43 м 
Кишварда 14.58 1 мин  14.59 38 м 
Дебрецен 16.05 2 мин  16.07 1 ч  45 м 
Хайдусобосло 16.20 1 мин  16.21 2 ч 
Пюштекладань 16.36 1 мин  16.37 2 ч  16 м 
Сольнок 17.20 2 мин  17.22 3 ч 
Цеглед 17.41 2 мин  17.43 3 ч  21 м 
Будапешт-Ньюгати 18.28 1 мин  18.29 4 ч  8 м 
Будапешт-Ньюгати 18.37 4 ч  17 м 

В расписании поезда 033К Чоп — Будапешт-Ньюгати возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728