В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033К Чоп — Будапешт-Ньюгати Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 033К сообщением Чоп - Будапешт-Ньюгати отправляется со станции Чоп в 14.20 и прибывает на станцию Будапешт-Ньюгати в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Захонь, Кишварда, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Сольнок, Цеглед, Будапешт-Ньюгати.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 14.20
Захонь 13.37 1 ч 3 мин  14.40 43 м 
Кишварда 14.58 1 мин  14.59 38 м 
Дебрецен 16.05 2 мин  16.07 1 ч  45 м 
Хайдусобосло 16.20 1 мин  16.21 2 ч 
Пюштекладань 16.36 1 мин  16.37 2 ч  16 м 
Сольнок 17.20 2 мин  17.22 3 ч 
Цеглед 17.41 2 мин  17.43 3 ч  21 м 
Будапешт-Ньюгати 18.28 1 мин  18.29 4 ч  8 м 
Будапешт-Ньюгати 18.37 4 ч  17 м 

В расписании поезда 033К Чоп — Будапешт-Ньюгати возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930