В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

329О Сумы — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 329О сообщением Сумы - Шостка отправляется со станции Сумы в 15.42 и прибывает на станцию Шостка в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 15.42
Белополье 16.33 2 мин  16.35 51 м 
Ворожба-Пасс. 16.47 22 мин  17.09 1 ч  5 м 
Путивль 17.41 2 мин  17.43 1 ч  59 м 
Конотоп 18.27 30 мин  18.57 2 ч  45 м 
Кролевец 19.36 2 мин  19.38 3 ч  54 м 
Терещенская 20.00 2 мин  20.02 4 ч  18 м 
Шостка 20.17 4 ч  35 м 

В расписании поезда 329О Сумы — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031