В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

329О Сумы — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 329О сообщением Сумы - Шостка отправляется со станции Сумы в 15.39 и прибывает на станцию Шостка в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 15.39
Белополье 16.26 2 мин  16.28 47 м 
Ворожба-Пасс. 16.40 20 мин  17.00 1 ч  1 м 
Путивль 17.31 2 мин  17.33 1 ч  52 м 
Конотоп 18.17 30 мин  18.47 2 ч  38 м 
Кролевец 19.26 2 мин  19.28 3 ч  47 м 
Терещенская 19.50 2 мин  19.52 4 ч  11 м 
Шостка 20.07 4 ч  28 м 

В расписании поезда 329О Сумы — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031