В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

329О Сумы — Новгород-Северский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 329О сообщением Сумы - Новгород-Северский отправляется со станции Сумы в 15.42 и прибывает на станцию Новгород-Северский в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Кролевец, Терещенская, Шостка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 15.42
Белополье 16.33 2 мин  16.35 51 м 
Ворожба-Пасс. 16.47 22 мин  17.09 1 ч  5 м 
Путивль 17.41 2 мин  17.43 1 ч  59 м 
Конотоп 18.27 30 мин  18.57 2 ч  45 м 
Кролевец 19.36 2 мин  19.38 3 ч  54 м 
Терещенская 20.00 2 мин  20.02 4 ч  18 м 
Шостка 20.17 23 мин  20.40 4 ч  35 м 
Новгород-Северский 21.25 5 ч  43 м 

В расписании поезда 329О Сумы — Новгород-Северский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031