В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

329О Сумы — Новгород-Северский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 329О сообщением Сумы - Новгород-Северский отправляется со станции Сумы в 15.42 и прибывает на станцию Новгород-Северский в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Кролевец, Терещенская, Шостка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 15.42
Белополье 16.33 2 мин  16.35 51 м 
Ворожба-Пасс. 16.47 22 мин  17.09 1 ч  5 м 
Путивль 17.41 2 мин  17.43 1 ч  59 м 
Конотоп 18.27 30 мин  18.57 2 ч  45 м 
Кролевец 19.36 2 мин  19.38 3 ч  54 м 
Терещенская 20.00 2 мин  20.02 4 ч  18 м 
Шостка 20.17 23 мин  20.40 4 ч  35 м 
Новгород-Северский 21.25 5 ч  43 м 

В расписании поезда 329О Сумы — Новгород-Северский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728