В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

329З Душанбе 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 329З сообщением Душанбе 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Душанбе 1 в 03.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 3 д 20 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мискин, Бейнеу, Доссор, Ганюшкино, Капустин Яр, Спартановка, Бударино, Разъезд 686 Км, Грязи-Воронежские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Душанбе 1 03.10
Карши 21.50 20 мин  22.10 18 ч  40 м 
Навои 01.31 20 мин  01.51 22 ч  21 м 
Учкудук-2 06.08 20 мин  06.28 1 д  2 ч  58 м 
Мискин 09.54 20 мин  10.14 1 д  6 ч  44 м 
Кунград 14.54 25 мин  15.19 1 д  11 ч  44 м 
Жаслык 17.52 15 мин  18.07 1 д  14 ч  42 м 
Каракалпакстан 20.26 2 ч 21 мин  22.47 1 д  17 ч  16 м 
Бейнеу 00.21 2 ч 10 мин  02.31 1 д  21 ч  11 м 
Кульсары 05.36 15 мин  05.51 2 д  2 ч  26 м 
Бекбеке 06.48 9 мин  06.57 2 д  3 ч  38 м 
Макат 07.28 20 мин  07.48 2 д  4 ч  18 м 
Доссор 08.26 5 мин  08.31 2 д  5 ч  16 м 
Атырау 09.52 30 мин  10.22 2 д  6 ч  42 м 
Ак-Кистау 11.33 2 мин  11.35 2 д  8 ч  23 м 
Исатай 12.59 5 мин  13.04 2 д  9 ч  49 м 
Ганюшкино 14.09 2 ч 16.09 2 д  10 ч  59 м 
Аксарайская-1 16.39 2 ч 20 мин  18.59 2 д  13 ч  29 м 
Верхний Баскунчак 21.47 20 мин  22.07 2 д  18 ч  37 м 
Владимировка 22.55 2 мин  22.57 2 д  19 ч  45 м 
Капустин Яр 23.38 8 мин  23.46 2 д  20 ч  28 м 
Колобовка 23.12 13 мин  23.25 2 д  20 ч  2 м 
Ленинск 23.52 18 мин  00.10 2 д  20 ч  42 м 
Волжский 01.12 3 мин  01.15 2 д  22 ч  2 м 
Спартановка 01.33 8 мин  01.41 2 д  22 ч  23 м 
Волгоград 1 02.08 44 мин  02.52 2 д  22 ч  58 м 
Липки 05.11 10 мин  05.21 3 д  2 ч  1 м 
Арчеда 05.42 4 мин  05.46 3 д  2 ч  32 м 
Бударино 08.19 4 мин  08.23 3 д  5 ч  9 м 
Алексиково 08.57 4 мин  09.01 3 д  5 ч  47 м 
Косарка 09.15 6 мин  09.21 3 д  6 ч  5 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 3 д  6 ч  55 м 
Разъезд 686 Км 11.08 8 мин  11.16 3 д  7 ч  58 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 3 д  8 ч  15 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 3 д  9 ч 
Жердевка 13.07 5 мин  13.12 3 д  9 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 3 д  11 ч  55 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 3 д  13 ч  33 м 
Рязань 2 19.56 23 мин  20.19 3 д  16 ч  46 м 
Дивово 20.54 12 мин  21.06 3 д  17 ч  44 м 
Москва-Казанская 00.01 3 д  20 ч  51 м 

В расписании поезда 329З Душанбе 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031