В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

329З Душанбе 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 329З сообщением Душанбе 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Душанбе 1 в 03.07 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 3 д 20 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Учкудук-2, Каракалпакстан, Доссор, Ганюшкино, Колобовка, Волгоград 1, Бударино, Разъезд 686 Км, Грязи-Воронежские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Душанбе 1 03.07
Термез 08.31 10 мин  08.41 5 ч  24 м 
Карши 21.51 19 мин  22.10 18 ч  44 м 
Навои 01.31 20 мин  01.51 22 ч  24 м 
Учкудук-2 06.08 20 мин  06.28 1 д  3 ч  1 м 
Мискин 09.54 20 мин  10.14 1 д  6 ч  47 м 
Кунград 15.02 20 мин  15.22 1 д  11 ч  55 м 
Жаслык 17.55 15 мин  18.10 1 д  14 ч  48 м 
Каракалпакстан 20.29 2 ч 28 мин  22.57 1 д  17 ч  22 м 
Бейнеу 00.28 2 ч 02.28 1 д  21 ч  21 м 
Кульсары 05.56 10 мин  06.06 2 д  2 ч  49 м 
Макат 07.32 20 мин  07.52 2 д  4 ч  25 м 
Доссор 08.28 12 мин  08.40 2 д  5 ч  21 м 
Атырау 10.00 23 мин  10.23 2 д  6 ч  53 м 
Ак-Кистау 11.35 1 мин  11.36 2 д  8 ч  28 м 
Исатай 12.59 5 мин  13.04 2 д  9 ч  52 м 
Ганюшкино 14.10 2 ч 16.10 2 д  11 ч  3 м 
Аксарайская-1 16.41 2 ч 20 мин  19.01 2 д  13 ч  34 м 
Верхний Баскунчак 21.45 18 мин  22.03 2 д  18 ч  38 м 
Владимировка 22.51 4 мин  22.55 2 д  19 ч  44 м 
Колобовка 00.04 17 мин  00.21 2 д  20 ч  57 м 
Солодовка 00.37 16 мин  00.53 2 д  21 ч  30 м 
Волжский 02.12 3 мин  02.15 2 д  23 ч  5 м 
Спартановка 02.33 8 мин  02.41 2 д  23 ч  26 м 
Волгоград 1 03.08 44 мин  03.52 3 д  1 м 
Липки 06.13 2 мин  06.15 3 д  3 ч  6 м 
Арчеда 06.36 4 мин  06.40 3 д  3 ч  29 м 
Рогожино 07.49 4 мин  07.53 3 д  4 ч  42 м 
Бударино 09.16 4 мин  09.20 3 д  6 ч  9 м 
Алексиково 09.55 9 мин  10.04 3 д  6 ч  48 м 
Косарка 10.18 3 мин  10.21 3 д  7 ч  11 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 3 д  6 ч  58 м 
Разъезд 686 Км 11.08 8 мин  11.16 3 д  8 ч  1 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 3 д  8 ч  18 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 3 д  9 ч  3 м 
Жердевка 13.07 5 мин  13.12 3 д  10 ч 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 3 д  11 ч  58 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 3 д  13 ч  36 м 
Рязань 2 20.07 35 мин  20.42 3 д  17 ч 
Москва-Казанская 00.01 3 д  20 ч  54 м 

В расписании поезда 329З Душанбе 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31