В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

329З Душанбе 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 329З сообщением Душанбе 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Душанбе 1 в 02.21 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карши, Кульсары, Доссор, Ак-Кистау, Ганюшкино, Верхний Баскунчак, Волжский, Арчеда, Борисоглебск, Жердевка, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Душанбе 1 02.21
Термез 07.46 10 мин  07.56 5 ч  25 м 
Карши 21.21 20 мин  21.41 19 ч 
Бейнеу 00.08 2 ч 02.08 21 ч  47 м 
Кульсары 05.39 9 мин  05.48 1 д  3 ч  18 м 
Макат 07.18 20 мин  07.38 1 д  4 ч  57 м 
Доссор 08.16 2 мин  08.18 1 д  5 ч  55 м 
Атырау 09.50 28 мин  10.18 1 д  7 ч  29 м 
Ак-Кистау 11.28 2 мин  11.30 1 д  9 ч  7 м 
Исатай 12.55 5 мин  13.00 1 д  10 ч  34 м 
Ганюшкино 14.05 2 ч 16.05 1 д  11 ч  44 м 
Аксарайская-1 16.41 2 ч 20 мин  19.01 1 д  14 ч  20 м 
Верхний Баскунчак 21.45 18 мин  22.03 1 д  19 ч  24 м 
Владимировка 22.49 2 мин  22.51 1 д  20 ч  28 м 
Волжский 02.10 5 мин  02.15 1 д  23 ч  49 м 
Волгоград 1 03.08 44 мин  03.52 2 д  47 м 
Арчеда 06.36 4 мин  06.40 2 д  4 ч  15 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 2 д  7 ч  44 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 2 д  9 ч  4 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 2 д  9 ч  49 м 
Жердевка 13.07 5 мин  13.12 2 д  10 ч  46 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 2 д  12 ч  44 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 2 д  14 ч  22 м 
Рязань 2 20.18 30 мин  20.48 2 д  17 ч  57 м 
Москва-Казанская 00.01 2 д  21 ч  40 м 

В расписании поезда 329З Душанбе 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031