В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

329З Душанбе 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 329З сообщением Душанбе 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Душанбе 1 в 03.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 3 д 20 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мискин, Бейнеу, Карабатано, Ганюшкино, Капустин Яр, Волжский, Арчеда, Поворино, Жердевка, Дивово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Душанбе 1 03.10
Карши 21.50 20 мин  22.10 18 ч  40 м 
Навои 01.31 20 мин  01.51 22 ч  21 м 
Учкудук-2 06.08 20 мин  06.28 1 д  2 ч  58 м 
Мискин 09.54 20 мин  10.14 1 д  6 ч  44 м 
Кунград 14.54 25 мин  15.19 1 д  11 ч  44 м 
Жаслык 17.52 15 мин  18.07 1 д  14 ч  42 м 
Каракалпакстан 20.26 2 ч 21 мин  22.47 1 д  17 ч  16 м 
Бейнеу 00.21 2 ч 02.21 1 д  21 ч  11 м 
Кульсары 05.26 15 мин  05.41 2 д  2 ч  16 м 
Макат 07.08 20 мин  07.28 2 д  3 ч  58 м 
Доссор 08.05 4 мин  08.09 2 д  4 ч  55 м 
Карабатано 09.05 7 мин  09.12 2 д  5 ч  55 м 
Атырау 09.44 36 мин  10.20 2 д  6 ч  34 м 
Ак-Кистау 11.29 5 мин  11.34 2 д  8 ч  19 м 
Исатай 12.53 5 мин  12.58 2 д  9 ч  43 м 
Ганюшкино 14.01 2 ч 16.01 2 д  10 ч  51 м 
Аксарайская-1 16.29 2 ч 20 мин  18.49 2 д  13 ч  19 м 
Верхний Баскунчак 21.31 36 мин  22.07 2 д  18 ч  21 м 
Владимировка 22.55 2 мин  22.57 2 д  19 ч  45 м 
Капустин Яр 23.38 8 мин  23.46 2 д  20 ч  28 м 
Колобовка 23.12 13 мин  23.25 2 д  20 ч  2 м 
Ленинск 23.52 18 мин  00.10 2 д  20 ч  42 м 
Трубная 00.47 15 мин  01.02 2 д  21 ч  37 м 
Волжский 01.12 3 мин  01.15 2 д  22 ч  2 м 
Спартановка 01.33 8 мин  01.41 2 д  22 ч  23 м 
Волгоград 1 02.08 44 мин  02.52 2 д  22 ч  58 м 
Липки 05.11 10 мин  05.21 3 д  2 ч  1 м 
Арчеда 05.42 4 мин  05.46 3 д  2 ч  32 м 
Бударино 08.19 4 мин  08.23 3 д  5 ч  9 м 
Алексиково 08.57 4 мин  09.01 3 д  5 ч  47 м 
Косарка 09.15 6 мин  09.21 3 д  6 ч  5 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 3 д  6 ч  55 м 
Разъезд 686 Км 11.08 8 мин  11.16 3 д  7 ч  58 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 3 д  8 ч  15 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 3 д  9 ч 
Жердевка 13.07 5 мин  13.12 3 д  9 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 3 д  11 ч  55 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 3 д  13 ч  33 м 
Рязань 2 19.56 23 мин  20.19 3 д  16 ч  46 м 
Дивово 20.54 12 мин  21.06 3 д  17 ч  44 м 
Москва-Казанская 00.01 3 д  20 ч  51 м 

В расписании поезда 329З Душанбе 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930