В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328Й Томмот — Нижний Бестях Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 328Й сообщением Томмот - Нижний Бестях отправляется со станции Томмот в 19.00 и прибывает на станцию Нижний Бестях в 05.02 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Болотный, Амга, Карбыкан, Кюргелях, Ханиердах, Олень, Кердем, Рассолода.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.00
Болотный 20.18 2 мин  20.20 1 ч  18 м 
Амга 21.20 3 мин  21.23 2 ч  20 м 
Карбыкан 22.40 2 мин  22.42 3 ч  40 м 
Кюргелях 23.51 3 мин  23.54 4 ч  51 м 
Ханиердах 01.01 2 мин  01.03 6 ч  1 м 
Олень 02.19 2 мин  02.21 7 ч  19 м 
Кердем 03.28 2 мин  03.30 8 ч  28 м 
Рассолода 04.12 2 мин  04.14 9 ч  12 м 
Нижний Бестях 05.02 10 ч  2 м 

В расписании поезда 328Й Томмот — Нижний Бестях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930