В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327К Зерново — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 327К сообщением Зерново - Сумы отправляется со станции Зерново в 22.12 и прибывает на станцию Сумы в 04.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хутор-Михайловский, Ивотка, Янполь, Терещенская, Кролевец, Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 22.12
Хутор-Михайловский 22.31 11 мин  22.42 19 м 
Ивотка 22.56 1 мин  22.57 44 м 
Янполь 23.04 2 мин  23.06 52 м 
Терещенская 23.26 2 мин  23.28 1 ч  14 м 
Кролевец 23.51 2 мин  23.53 1 ч  39 м 
Конотоп 00.30 43 мин  01.13 2 ч  18 м 
Путивль 02.00 2 мин  02.02 3 ч  48 м 
Ворожба-Пасс. 02.37 23 мин  03.00 4 ч  25 м 
Белополье 03.13 5 мин  03.18 5 ч  1 м 
Сумы 04.10 5 ч  58 м 

В расписании поезда 327К Зерново — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031