В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327К Зерново — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 327К сообщением Зерново - Сумы отправляется со станции Зерново в 22.12 и прибывает на станцию Сумы в 04.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хутор-Михайловский, Ивотка, Янполь, Терещенская, Кролевец, Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 22.12
Хутор-Михайловский 22.31 13 мин  22.44 19 м 
Ивотка 22.59 1 мин  23.00 47 м 
Янполь 23.06 2 мин  23.08 54 м 
Терещенская 23.28 2 мин  23.30 1 ч  16 м 
Кролевец 23.53 2 мин  23.55 1 ч  41 м 
Конотоп 00.32 42 мин  01.14 2 ч  20 м 
Путивль 02.01 2 мин  02.03 3 ч  49 м 
Ворожба-Пасс. 02.38 22 мин  03.00 4 ч  26 м 
Белополье 03.13 5 мин  03.18 5 ч  1 м 
Сумы 04.10 5 ч  58 м 

В расписании поезда 327К Зерново — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31