В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327К Зерново — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 327К сообщением Зерново - Сумы отправляется со станции Зерново в 22.12 и прибывает на станцию Сумы в 04.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хутор-Михайловский, Ивотка, Янполь, Терещенская, Кролевец, Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 22.12
Хутор-Михайловский 22.31 13 мин  22.44 19 м 
Ивотка 22.59 1 мин  23.00 47 м 
Янполь 23.06 2 мин  23.08 54 м 
Терещенская 23.28 2 мин  23.30 1 ч  16 м 
Кролевец 23.53 2 мин  23.55 1 ч  41 м 
Конотоп 00.32 42 мин  01.14 2 ч  20 м 
Путивль 02.01 2 мин  02.03 3 ч  49 м 
Ворожба-Пасс. 02.38 22 мин  03.00 4 ч  26 м 
Белополье 03.13 5 мин  03.18 5 ч  1 м 
Сумы 04.10 5 ч  58 м 

В расписании поезда 327К Зерново — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930