В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327О Сумы — Зерново Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 327О сообщением Сумы - Зерново отправляется со станции Сумы в 15.39 и прибывает на станцию Зерново в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Кролевец, Терещенская, Янполь, Ивотка, Хутор-Михайловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 15.39
Белополье 16.26 2 мин  16.28 47 м 
Ворожба-Пасс. 16.40 20 мин  17.00 1 ч  1 м 
Путивль 17.31 2 мин  17.33 1 ч  52 м 
Конотоп 18.17 30 мин  18.47 2 ч  38 м 
Кролевец 19.26 2 мин  19.28 3 ч  47 м 
Терещенская 19.50 2 мин  19.52 4 ч  11 м 
Янполь 20.15 2 мин  20.17 4 ч  36 м 
Ивотка 20.24 1 мин  20.25 4 ч  45 м 
Хутор-Михайловский 20.42 15 мин  20.57 5 ч  3 м 
Зерново 21.15 5 ч  36 м 

В расписании поезда 327О Сумы — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930