В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327ЭЙ Нижний Бестях — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 327ЭЙ сообщением Нижний Бестях - Томмот отправляется со станции Нижний Бестях в 10.00 и прибывает на станцию Томмот в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рассолода, Кердем, Олень, Ханиердах, Кюргелях, Карбыкан, Амга, Болотный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 10.00
Рассолода 10.45 1 мин  10.46 45 м 
Кердем 11.26 1 мин  11.27 1 ч  26 м 
Олень 12.33 1 мин  12.34 2 ч  33 м 
Ханиердах 13.45 1 мин  13.46 3 ч  45 м 
Кюргелях 14.53 1 мин  14.54 4 ч  53 м 
Карбыкан 16.02 1 мин  16.03 6 ч  2 м 
Амга 17.17 1 мин  17.18 7 ч  17 м 
Болотный 18.15 1 мин  18.16 8 ч  15 м 
Томмот 19.34 9 ч  34 м 

В расписании поезда 327ЭЙ Нижний Бестях — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930