В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Э Нижний Бестях — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 327Э сообщением Нижний Бестях - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Нижний Бестях в 10.00 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 04.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кердем, Ханиердах, Карбыкан, Болотный, Куранах, Косаревский, Большой Нимныр, Огоньер, Чульбасс, Денисовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 10.00
Рассолода 10.43 1 мин  10.44 43 м 
Кердем 11.24 1 мин  11.25 1 ч  24 м 
Олень 12.31 1 мин  12.32 2 ч  31 м 
Ханиердах 13.43 1 мин  13.44 3 ч  43 м 
Кюргелях 14.51 1 мин  14.52 4 ч  51 м 
Карбыкан 16.02 1 мин  16.03 6 ч  2 м 
Амга 17.17 1 мин  17.18 7 ч  17 м 
Болотный 18.15 1 мин  18.16 8 ч  15 м 
Томмот 19.34 1 ч 20.34 9 ч  34 м 
Куранах 21.32 5 мин  21.37 11 ч  32 м 
Алдан 22.14 25 мин  22.39 12 ч  14 м 
Косаревский 22.58 1 мин  22.59 12 ч  58 м 
Селигдар 23.22 1 мин  23.23 13 ч  22 м 
Большой Нимныр 00.06 2 мин  00.08 14 ч  6 м 
Таежная 01.15 1 мин  01.16 15 ч  15 м 
Огоньер 02.08 1 мин  02.09 16 ч  8 м 
Хатыми 02.31 1 мин  02.32 16 ч  31 м 
Чульбасс 03.20 2 мин  03.22 17 ч  20 м 
Чульман 03.41 1 мин  03.42 17 ч  41 м 
Денисовский 03.57 1 мин  03.58 17 ч  57 м 
Нерюнгри-Грузовая 04.13 1 мин  04.14 18 ч  13 м 
Нерюнгри-Пасс. 04.30 18 ч  30 м 

В расписании поезда 327Э Нижний Бестях — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции