В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Э Нижний Бестях — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 327Э сообщением Нижний Бестях - Благовещенск отправляется со станции Нижний Бестях в 10.00 и прибывает на станцию Благовещенск в 09.27 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кюргелях, Куранах, Таежная, Денисовский, Окурдан, Рихард Зорге, Побожий, Силип, Штурм, Ледяная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 10.00
Рассолода 10.43 1 мин  10.44 43 м 
Кердем 11.24 1 мин  11.25 1 ч  24 м 
Олень 12.31 1 мин  12.32 2 ч  31 м 
Ханиердах 13.43 1 мин  13.44 3 ч  43 м 
Кюргелях 14.51 1 мин  14.52 4 ч  51 м 
Карбыкан 16.02 1 мин  16.03 6 ч  2 м 
Амга 17.17 1 мин  17.18 7 ч  17 м 
Болотный 18.15 1 мин  18.16 8 ч  15 м 
Томмот 19.34 1 ч 20.34 9 ч  34 м 
Куранах 21.32 5 мин  21.37 11 ч  32 м 
Алдан 22.14 25 мин  22.39 12 ч  14 м 
Косаревский 22.58 1 мин  22.59 12 ч  58 м 
Селигдар 23.22 1 мин  23.23 13 ч  22 м 
Большой Нимныр 00.06 2 мин  00.08 14 ч  6 м 
Таежная 01.15 1 мин  01.16 15 ч  15 м 
Огоньер 02.08 1 мин  02.09 16 ч  8 м 
Хатыми 02.31 1 мин  02.32 16 ч  31 м 
Чульбасс 03.20 2 мин  03.22 17 ч  20 м 
Чульман 03.41 1 мин  03.42 17 ч  41 м 
Денисовский 03.57 1 мин  03.58 17 ч  57 м 
Нерюнгри-Грузовая 04.13 1 мин  04.14 18 ч  13 м 
Нерюнгри-Пасс. 04.30 1 ч 40 мин  06.10 18 ч  30 м 
Беркакит 06.23 3 мин  06.26 20 ч  23 м 
Оборчо 06.47 1 мин  06.48 20 ч  47 м 
Окурдан 07.19 1 мин  07.20 21 ч  19 м 
Золотинка 07.41 1 мин  07.42 21 ч  41 м 
Аям 08.10 1 мин  08.11 22 ч  10 м 
Нагорная Якутская 08.37 1 мин  08.38 22 ч  37 м 
Якутский 08.55 1 мин  08.56 22 ч  55 м 
Рихард Зорге 09.17 1 мин  09.18 23 ч  17 м 
Могот 09.43 1 мин  09.44 23 ч  43 м 
Гилюй 10.16 1 мин  10.17 1 д  16 м 
Шахтаум 11.05 1 мин  11.06 1 д  1 ч  5 м 
Тында 11.26 5 ч 49 мин  17.15 1 д  1 ч  26 м 
Побожий 17.32 1 мин  17.33 1 д  7 ч  32 м 
Сети 17.43 1 мин  17.44 1 д  7 ч  43 м 
Федосеев 18.06 1 мин  18.07 1 д  8 ч  6 м 
Беленькая 18.22 1 мин  18.23 1 д  8 ч  22 м 
Заболотное 18.49 1 мин  18.50 1 д  8 ч  49 м 
Силип 19.11 1 мин  19.12 1 д  9 ч  11 м 
Аносовская 19.29 2 мин  19.31 1 д  9 ч  29 м 
Пурикан 19.52 1 мин  19.53 1 д  9 ч  52 м 
Муртыгит 20.14 2 мин  20.16 1 д  10 ч  14 м 
Мохортов 20.40 1 мин  20.41 1 д  10 ч  40 м 
Штурм 20.58 1 мин  20.59 1 д  10 ч  58 м 
Сковородино 22.02 30 мин  22.32 1 д  12 ч  2 м 
Магдагачи 01.38 15 мин  01.53 1 д  15 ч  38 м 
Тыгда 02.53 2 мин  02.55 1 д  16 ч  53 м 
Шимановская 05.01 2 мин  05.03 1 д  19 ч  1 м 
Ледяная 05.39 1 мин  05.40 1 д  19 ч  39 м 
Свободный 06.13 2 мин  06.15 1 д  20 ч  13 м 
Белогорск 07.08 30 мин  07.38 1 д  21 ч  8 м 
Благовещенск 09.27 1 д  23 ч  27 м 

В расписании поезда 327Э Нижний Бестях — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции