В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Б Казань-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 327Б сообщением Казань-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Казань-Пасс. в 07.43 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.13 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульяновск-Центральный, Ключики, Симанщина, Башмаково, Ремизово, Скопин, Узловая 1, Козельск, Ельня, Орша-Центральная, Жодино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.43
Буа 10.58 19 мин  11.17 3 ч  15 м 
Цильна 13.15 15 мин  13.30 5 ч  32 м 
Ульяновск-Центральный 14.30 36 мин  15.06 6 ч  47 м 
Сызрань 1 19.29 31 мин  20.00 11 ч  46 м 
Новоспасское 20.45 2 мин  20.47 13 ч  2 м 
Ключики 21.24 19 мин  21.43 13 ч  41 м 
Кузнецк 21.21 1 мин  21.22 13 ч  38 м 
Пенза 1 23.04 1 ч 4 мин  00.08 15 ч  21 м 
Симанщина 00.58 9 мин  01.07 17 ч  15 м 
Белинская 01.43 2 мин  01.45 18 ч 
Пачелма 02.50 2 мин  02.52 19 ч  7 м 
Башмаково 03.21 2 мин  03.23 19 ч  38 м 
Вернадовка 04.11 2 мин  04.13 20 ч  28 м 
Моршанск 05.04 16 мин  05.20 21 ч  21 м 
Ремизово 06.17 10 мин  06.27 22 ч  34 м 
Ряжск 1 07.54 51 мин  08.45 1 д  11 м 
Желтухино 09.12 6 мин  09.18 1 д  1 ч  29 м 
Скопин 09.40 3 мин  09.43 1 д  1 ч  57 м 
Кимовск 10.59 3 мин  11.02 1 д  3 ч  16 м 
Бобрик Донской 11.24 6 мин  11.30 1 д  3 ч  41 м 
Узловая 1 11.44 25 мин  12.09 1 д  4 ч  1 м 
Тула-3-Вяземская 13.13 29 мин  13.42 1 д  5 ч  30 м 
Черепеть 16.10 5 мин  16.15 1 д  8 ч  27 м 
Козельск 17.16 10 мин  17.26 1 д  9 ч  33 м 
Сухиничи-Узловые 18.08 30 мин  18.38 1 д  10 ч  25 м 
Спас-Деменск 20.05 2 мин  20.07 1 д  12 ч  22 м 
Ельня 21.00 9 мин  21.09 1 д  13 ч  17 м 
Духовская 22.10 36 мин  22.46 1 д  14 ч  27 м 
Смоленск-Центральный 23.09 35 мин  23.44 1 д  15 ч  26 м 
Орша-Центральная 01.04 17 мин  01.21 1 д  17 ч  21 м 
Бобр 02.19 13 мин  02.32 1 д  18 ч  36 м 
Борисов 03.22 4 мин  03.26 1 д  19 ч  39 м 
Жодино 03.44 4 мин  03.48 1 д  20 ч  1 м 
Минск-Восточный 04.59 6 мин  05.05 1 д  21 ч  16 м 
Минск-Пасс. 05.13 1 д  21 ч  30 м 

В расписании поезда 327Б Казань-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31