В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Б Казань-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 327Б сообщением Казань-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Казань-Пасс. в 07.43 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 10.32 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань 1, Пенза 1, Башмаково, Ряжск 1, Бобрик Донской, Козельск, Духовская, Борисов, Столбцы, Береза-Город.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.43
Буа 10.58 19 мин  11.17 3 ч  15 м 
Цильна 13.15 15 мин  13.30 5 ч  32 м 
Ульяновск-Центральный 14.30 36 мин  15.06 6 ч  47 м 
Сызрань 1 19.29 31 мин  20.00 11 ч  46 м 
Новоспасское 20.45 2 мин  20.47 13 ч  2 м 
Ключики 21.24 19 мин  21.43 13 ч  41 м 
Кузнецк 21.21 1 мин  21.22 13 ч  38 м 
Пенза 1 23.04 1 ч 4 мин  00.08 15 ч  21 м 
Симанщина 00.58 9 мин  01.07 17 ч  15 м 
Белинская 01.43 2 мин  01.45 18 ч 
Пачелма 02.50 2 мин  02.52 19 ч  7 м 
Башмаково 03.21 2 мин  03.23 19 ч  38 м 
Вернадовка 04.11 2 мин  04.13 20 ч  28 м 
Моршанск 05.04 16 мин  05.20 21 ч  21 м 
Ремизово 06.17 10 мин  06.27 22 ч  34 м 
Ряжск 1 07.54 51 мин  08.45 1 д  11 м 
Желтухино 09.12 6 мин  09.18 1 д  1 ч  29 м 
Скопин 09.40 3 мин  09.43 1 д  1 ч  57 м 
Кимовск 10.59 3 мин  11.02 1 д  3 ч  16 м 
Бобрик Донской 11.24 6 мин  11.30 1 д  3 ч  41 м 
Узловая 1 11.44 25 мин  12.09 1 д  4 ч  1 м 
Тула-3-Вяземская 13.13 29 мин  13.42 1 д  5 ч  30 м 
Черепеть 16.10 5 мин  16.15 1 д  8 ч  27 м 
Козельск 17.16 10 мин  17.26 1 д  9 ч  33 м 
Сухиничи-Узловые 18.08 30 мин  18.38 1 д  10 ч  25 м 
Спас-Деменск 20.05 2 мин  20.07 1 д  12 ч  22 м 
Ельня 21.00 9 мин  21.09 1 д  13 ч  17 м 
Духовская 22.10 36 мин  22.46 1 д  14 ч  27 м 
Смоленск-Центральный 23.09 35 мин  23.44 1 д  15 ч  26 м 
Орша-Центральная 01.04 17 мин  01.21 1 д  17 ч  21 м 
Бобр 02.19 13 мин  02.32 1 д  18 ч  36 м 
Борисов 03.22 4 мин  03.26 1 д  19 ч  39 м 
Жодино 03.44 4 мин  03.48 1 д  20 ч  1 м 
Минск-Восточный 04.59 6 мин  05.05 1 д  21 ч  16 м 
Минск-Пасс. 05.13 59 мин  06.12 1 д  21 ч  30 м 
Столбцы 07.12 2 мин  07.14 1 д  23 ч  29 м 
Городея 07.33 2 мин  07.35 1 д  23 ч  50 м 
Барановичи-Центральные 08.04 4 мин  08.08 2 д  21 м 
Ивацевичи 08.48 2 мин  08.50 2 д  1 ч  5 м 
Береза-Город 09.14 2 мин  09.16 2 д  1 ч  31 м 
Оранчицы 09.37 2 мин  09.39 2 д  1 ч  54 м 
Жабинка 10.06 2 мин  10.08 2 д  2 ч  23 м 
Брест-Центральный 10.32 2 д  2 ч  49 м 

В расписании поезда 327Б Казань-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728