В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Ж Тында — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 325Ж сообщением Тында - Томмот отправляется со станции Тында в 01.03 и прибывает на станцию Томмот в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гилюй, Якутский, Аям, Окурдан, Беркакит, Нерюнгри-Грузовая, Чульман, Хатыми, Таежная, Селигдар, Алдан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 01.03
Бестужево 01.35 1 мин  01.36 32 м 
Гилюй 02.02 1 мин  02.03 59 м 
Могот 02.35 1 мин  02.36 1 ч  32 м 
Якутский 03.32 1 мин  03.33 2 ч  29 м 
Нагорная Якутская 03.49 1 мин  03.50 2 ч  46 м 
Аям 04.22 1 мин  04.23 3 ч  19 м 
Золотинка 04.50 1 мин  04.51 3 ч  47 м 
Окурдан 05.15 1 мин  05.16 4 ч  12 м 
Оборчо 05.47 1 мин  05.48 4 ч  44 м 
Беркакит 06.08 3 мин  06.11 5 ч  5 м 
Нерюнгри-Пасс. 06.25 1 ч 31 мин  07.56 5 ч  22 м 
Нерюнгри-Грузовая 08.10 1 мин  08.11 7 ч  7 м 
Денисовский 08.25 1 мин  08.26 7 ч  22 м 
Чульман 08.40 2 мин  08.42 7 ч  37 м 
Чульбасс 09.03 1 мин  09.04 8 ч 
Хатыми 09.53 1 мин  09.54 8 ч  50 м 
Огоньер 10.16 1 мин  10.17 9 ч  13 м 
Таежная 11.11 1 мин  11.12 10 ч  8 м 
Большой Нимныр 12.14 2 мин  12.16 11 ч  11 м 
Селигдар 13.04 1 мин  13.05 12 ч  1 м 
Косаревский 13.24 1 мин  13.25 12 ч  21 м 
Алдан 13.44 15 мин  13.59 12 ч  41 м 
Куранах 14.40 5 мин  14.45 13 ч  37 м 
Томмот 15.45 14 ч  42 м 

В расписании поезда 325Ж Тында — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930