В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Ж Тында — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 325Ж сообщением Тында - Томмот отправляется со станции Тында в 02.00 и прибывает на станцию Томмот в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Могот, Якутский, Аям, Окурдан, Беркакит, Нерюнгри-Грузовая, Чульман, Хатыми, Таежная, Селигдар, Алдан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 02.00
Гилюй 02.58 1 мин  02.59 58 м 
Могот 03.35 1 мин  03.36 1 ч  35 м 
Рихард Зорге 04.04 1 мин  04.05 2 ч  4 м 
Якутский 04.28 1 мин  04.29 2 ч  28 м 
Нагорная Якутская 04.46 2 мин  04.48 2 ч  46 м 
Аям 05.15 2 мин  05.17 3 ч  15 м 
Золотинка 05.45 2 мин  05.47 3 ч  45 м 
Окурдан 06.11 2 мин  06.13 4 ч  11 м 
Оборчо 06.45 5 мин  06.50 4 ч  45 м 
Беркакит 07.10 3 мин  07.13 5 ч  10 м 
Нерюнгри-Пасс. 07.26 1 ч 54 мин  09.20 5 ч  26 м 
Нерюнгри-Грузовая 09.34 1 мин  09.35 7 ч  34 м 
Денисовский 09.49 1 мин  09.50 7 ч  49 м 
Чульман 10.05 2 мин  10.07 8 ч  5 м 
Чульбасс 10.28 1 мин  10.29 8 ч  28 м 
Хатыми 11.18 1 мин  11.19 9 ч  18 м 
Огоньер 11.41 1 мин  11.42 9 ч  41 м 
Таежная 12.36 1 мин  12.37 10 ч  36 м 
Большой Нимныр 13.39 2 мин  13.41 11 ч  39 м 
Селигдар 14.29 1 мин  14.30 12 ч  29 м 
Косаревский 14.49 1 мин  14.50 12 ч  49 м 
Алдан 15.09 30 мин  15.39 13 ч  9 м 
Куранах 16.20 5 мин  16.25 14 ч  20 м 
Томмот 17.25 15 ч  25 м 

В расписании поезда 325Ж Тында — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930