В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Ж Тында — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 325Ж сообщением Тында - Томмот отправляется со станции Тында в 01.03 и прибывает на станцию Томмот в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гилюй, Якутский, Аям, Окурдан, Беркакит, Нерюнгри-Грузовая, Чульман, Хатыми, Таежная, Селигдар, Алдан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 01.03
Бестужево 01.35 1 мин  01.36 32 м 
Гилюй 02.02 1 мин  02.03 59 м 
Могот 02.35 1 мин  02.36 1 ч  32 м 
Якутский 03.32 1 мин  03.33 2 ч  29 м 
Нагорная Якутская 03.49 1 мин  03.50 2 ч  46 м 
Аям 04.22 1 мин  04.23 3 ч  19 м 
Золотинка 04.50 1 мин  04.51 3 ч  47 м 
Окурдан 05.15 1 мин  05.16 4 ч  12 м 
Оборчо 05.47 1 мин  05.48 4 ч  44 м 
Беркакит 06.08 3 мин  06.11 5 ч  5 м 
Нерюнгри-Пасс. 06.25 1 ч 31 мин  07.56 5 ч  22 м 
Нерюнгри-Грузовая 08.10 1 мин  08.11 7 ч  7 м 
Денисовский 08.25 1 мин  08.26 7 ч  22 м 
Чульман 08.40 2 мин  08.42 7 ч  37 м 
Чульбасс 09.03 1 мин  09.04 8 ч 
Хатыми 09.53 1 мин  09.54 8 ч  50 м 
Огоньер 10.16 1 мин  10.17 9 ч  13 м 
Таежная 11.11 1 мин  11.12 10 ч  8 м 
Большой Нимныр 12.14 2 мин  12.16 11 ч  11 м 
Селигдар 13.04 1 мин  13.05 12 ч  1 м 
Косаревский 13.24 1 мин  13.25 12 ч  21 м 
Алдан 13.44 15 мин  13.59 12 ч  41 м 
Куранах 14.40 5 мин  14.45 13 ч  37 м 
Томмот 15.45 14 ч  42 м 

В расписании поезда 325Ж Тында — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930