В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Ж Тында — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 325Ж сообщением Тында - Томмот отправляется со станции Тында в 00.58 и прибывает на станцию Томмот в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гилюй, Якутский, Аям, Окурдан, Беркакит, Нерюнгри-Грузовая, Чульман, Хатыми, Таежная, Селигдар, Алдан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 00.58
Бестужево 01.35 1 мин  01.36 37 м 
Гилюй 02.01 1 мин  02.02 1 ч  3 м 
Могот 02.35 1 мин  02.36 1 ч  37 м 
Якутский 03.24 2 мин  03.26 2 ч  26 м 
Нагорная Якутская 03.42 1 мин  03.43 2 ч  44 м 
Аям 04.11 2 мин  04.13 3 ч  13 м 
Золотинка 04.38 1 мин  04.39 3 ч  40 м 
Окурдан 05.02 1 мин  05.03 4 ч  4 м 
Оборчо 05.34 5 мин  05.39 4 ч  36 м 
Беркакит 05.59 3 мин  06.02 5 ч  1 м 
Нерюнгри-Пасс. 06.15 1 ч 41 мин  07.56 5 ч  17 м 
Нерюнгри-Грузовая 08.10 1 мин  08.11 7 ч  12 м 
Денисовский 08.25 1 мин  08.26 7 ч  27 м 
Чульман 08.40 2 мин  08.42 7 ч  42 м 
Чульбасс 09.03 1 мин  09.04 8 ч  5 м 
Хатыми 09.53 1 мин  09.54 8 ч  55 м 
Огоньер 10.16 1 мин  10.17 9 ч  18 м 
Таежная 11.11 1 мин  11.12 10 ч  13 м 
Большой Нимныр 12.14 2 мин  12.16 11 ч  16 м 
Селигдар 13.04 1 мин  13.05 12 ч  6 м 
Косаревский 13.24 1 мин  13.25 12 ч  26 м 
Алдан 13.44 15 мин  13.59 12 ч  46 м 
Куранах 14.40 5 мин  14.45 13 ч  42 м 
Томмот 15.45 14 ч  47 м 

В расписании поезда 325Ж Тында — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031