В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Е Пермь 2 — Зайцевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Е сообщением Пермь 2 - Зайцевка отправляется со станции Пермь 2 в 23.24 и прибывает на станцию Зайцевка в 18.00 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кез, Ижевск, Кизнер, Зеленый Дол, Чамзинка, Сердобск, Аркадак, Поворино, Бобров, Подгорное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 23.24
Менделеево 01.01 2 мин  01.03 1 ч  37 м 
Верещагино 01.29 2 мин  01.31 2 ч  5 м 
Кез 01.34 2 мин  01.36 2 ч  10 м 
Чепца 01.58 32 мин  02.30 2 ч  34 м 
Игра 03.42 2 мин  03.44 4 ч  18 м 
Ижевск 05.39 1 ч 13 мин  06.52 6 ч  15 м 
Агрыз-1 06.38 15 мин  06.53 7 ч  14 м 
Можга 08.49 3 мин  08.52 9 ч  25 м 
Кизнер 09.42 3 мин  09.45 10 ч  18 м 
Вятские Поляны 09.24 2 мин  09.26 10 ч 
Восстание Пассажирская 11.35 28 мин  12.03 12 ч  11 м 
Зеленый Дол 12.53 2 мин  12.55 13 ч  29 м 
Канаш 14.17 37 мин  14.54 14 ч  53 м 
Алатырь 17.10 27 мин  17.37 17 ч  46 м 
Чамзинка 19.26 2 мин  19.28 20 ч  2 м 
Красный Узел 20.14 56 мин  21.10 20 ч  50 м 
Пенза 1 01.42 46 мин  02.28 1 д  2 ч  18 м 
Сердобск 04.06 4 мин  04.10 1 д  4 ч  42 м 
Ртищево 1 06.02 30 мин  06.32 1 д  6 ч  38 м 
Андреевка 07.08 2 мин  07.10 1 д  7 ч  44 м 
Аркадак 07.24 3 мин  07.27 1 д  8 ч 
Летяжевка 07.41 3 мин  07.44 1 д  8 ч  17 м 
Балашов-Пасс. 08.20 23 мин  08.43 1 д  8 ч  56 м 
Поворино 09.36 21 мин  09.57 1 д  10 ч  12 м 
Новохоперск 10.52 2 мин  10.54 1 д  11 ч  28 м 
Таловая 11.49 5 мин  11.54 1 д  12 ч  25 м 
Бобров 12.34 5 мин  12.39 1 д  13 ч  10 м 
Лиски 13.40 30 мин  14.10 1 д  14 ч  16 м 
Евдаково 14.48 2 мин  14.50 1 д  15 ч  24 м 
Подгорное 15.29 41 мин  16.10 1 д  16 ч  5 м 
Россошь 16.40 15 мин  16.55 1 д  17 ч  16 м 
Зайцевка 18.00 1 д  18 ч  36 м 

В расписании поезда 325Е Пермь 2 — Зайцевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829