В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Э Нерюнгри-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 19.12 и прибывает на станцию Кисловодск в 05.44 по местному времени, время в пути - 6 д 10 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 121 остановках. Приблизительное время движения составляет 126 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 27 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тында, Кюхельбекерская, Коршуниха-Ангарская, Канск-Енисейский, Новосибирск-Главный, Мишкино, Шафраново, Аркадак, Лихая, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 19.12
Беркакит 19.27 3 мин  19.30 15 м 
Оборчо 19.52 1 мин  19.53 40 м 
Окурдан 20.23 1 мин  20.24 1 ч  11 м 
Золотинка 20.47 1 мин  20.48 1 ч  35 м 
Аям 21.17 10 мин  21.27 2 ч  5 м 
Нагорная Якутская 21.52 1 мин  21.53 2 ч  40 м 
Якутский 22.11 1 мин  22.12 2 ч  59 м 
Рихард Зорге 22.32 1 мин  22.33 3 ч  20 м 
Могот 22.57 1 мин  22.58 3 ч  45 м 
Гилюй 23.30 1 мин  23.31 4 ч  18 м 
Бестужево 23.56 1 мин  23.57 4 ч  44 м 
Тында 00.31 6 ч 14 мин  06.45 5 ч  19 м 
Ларба 09.15 1 мин  09.16 14 ч  3 м 
Лопча 10.10 2 мин  10.12 14 ч  58 м 
Чильчи 11.00 1 мин  11.01 15 ч  48 м 
Юктали 13.19 15 мин  13.34 18 ч  7 м 
Олекма 15.54 3 мин  15.57 20 ч  42 м 
Хани 17.08 30 мин  17.38 21 ч  56 м 
Икабья 19.48 2 мин  19.50 1 д  36 м 
Новая Чара 20.24 45 мин  21.09 1 д  1 ч  12 м 
Куанда 23.33 10 мин  23.43 1 д  4 ч  21 м 
Таксимо 00.05 50 мин  00.55 1 д  4 ч  53 м 
Окусикан 02.29 3 мин  02.32 1 д  7 ч  17 м 
Кюхельбекерская 03.27 2 мин  03.29 1 д  8 ч  15 м 
Новый Уоян 04.33 13 мин  04.46 1 д  9 ч  21 м 
Ангоя 05.42 2 мин  05.44 1 д  10 ч  30 м 
Кичера 06.32 2 мин  06.34 1 д  11 ч  20 м 
Нижнеангарск 07.09 2 мин  07.11 1 д  11 ч  57 м 
Северобайкальск 07.43 1 ч 10 мин  08.53 1 д  12 ч  31 м 
Улькан 11.10 2 мин  11.12 1 д  15 ч  58 м 
Киренга 11.50 3 мин  11.53 1 д  16 ч  38 м 
Небель 12.35 1 мин  12.36 1 д  17 ч  23 м 
Ния 13.05 1 мин  13.06 1 д  17 ч  53 м 
Звездная 13.46 2 мин  13.48 1 д  18 ч  34 м 
Лена 15.05 30 мин  15.35 1 д  19 ч  53 м 
Коршуниха-Ангарская 18.12 13 мин  18.25 1 д  23 ч 
Видим 19.51 2 мин  19.53 2 д  39 м 
Кежемская 20.51 2 мин  20.53 2 д  1 ч  39 м 
Гидростроитель 21.46 3 мин  21.49 2 д  2 ч  34 м 
Падунские Пороги 22.09 3 мин  22.12 2 д  2 ч  57 м 
Анзеби 22.46 3 мин  22.49 2 д  3 ч  34 м 
Вихоревка 23.19 25 мин  23.44 2 д  4 ч  7 м 
Чуна 01.46 2 мин  01.48 2 д  6 ч  34 м 
Сосновые Родники 02.02 1 мин  02.03 2 д  6 ч  50 м 
Тайшет 03.59 36 мин  04.35 2 д  8 ч  47 м 
Решоты 04.32 1 мин  04.33 2 д  9 ч  20 м 
Иланская 05.39 17 мин  05.56 2 д  10 ч  27 м 
Канск-Енисейский 06.28 2 мин  06.30 2 д  11 ч  16 м 
Заозерная 07.38 1 мин  07.39 2 д  12 ч  26 м 
Красноярск-Пасс 10.12 45 мин  10.57 2 д  15 ч 
Козулька 12.54 1 мин  12.55 2 д  17 ч  42 м 
Ачинск 1 13.55 3 мин  13.58 2 д  18 ч  43 м 
Боготол 15.03 2 мин  15.05 2 д  19 ч  51 м 
Итат 15.41 1 мин  15.42 2 д  20 ч  29 м 
Тяжин 16.11 2 мин  16.13 2 д  20 ч  59 м 
Мариинск 17.03 27 мин  17.30 2 д  21 ч  51 м 
Анжерская 19.15 2 мин  19.17 3 д  3 м 
Тайга-1 19.46 4 мин  19.50 3 д  34 м 
Юрга 1 20.53 2 мин  20.55 3 д  1 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 23.16 52 мин  00.08 3 д  4 ч  4 м 
Барабинск 03.52 30 мин  04.22 3 д  8 ч  40 м 
Чаны 05.31 2 мин  05.33 3 д  10 ч  19 м 
Омск 06.48 35 мин  07.23 3 д  11 ч  36 м 
Исилькуль 09.09 50 мин  09.59 3 д  13 ч  57 м 
Петропавловск 11.47 40 мин  12.27 3 д  16 ч  35 м 
Петухово 12.47 5 мин  12.52 3 д  17 ч  35 м 
Макушино 13.32 1 мин  13.33 3 д  18 ч  20 м 
Лебяжья-Сибирская 14.05 1 мин  14.06 3 д  18 ч  53 м 
Варгаши 14.41 1 мин  14.42 3 д  19 ч  29 м 
Курган-Пасс. 15.22 20 мин  15.42 3 д  20 ч  10 м 
Юргамыш 16.32 1 мин  16.33 3 д  21 ч  20 м 
Мишкино 17.01 1 мин  17.02 3 д  21 ч  49 м 
Шумиха 17.36 1 мин  17.37 3 д  22 ч  24 м 
Щучье 18.06 1 мин  18.07 3 д  22 ч  54 м 
Челябинск 19.25 45 мин  20.10 4 д  13 м 
Миасс 1 21.39 2 мин  21.41 4 д  2 ч  27 м 
Златоуст 22.48 2 мин  22.50 4 д  3 ч  36 м 
Бердяуш 23.51 1 мин  23.52 4 д  4 ч  39 м 
Сулея 00.22 1 мин  00.23 4 д  5 ч  10 м 
Вязовая 01.13 5 мин  01.18 4 д  6 ч  1 м 
Усть-Катав 01.36 5 мин  01.41 4 д  6 ч  24 м 
Кропачево 02.09 24 мин  02.33 4 д  6 ч  57 м 
Уфа 05.29 49 мин  06.18 4 д  10 ч  17 м 
Шафраново 08.51 1 мин  08.52 4 д  13 ч  39 м 
Аксаково 09.38 2 мин  09.40 4 д  14 ч  26 м 
Абдулино 10.25 24 мин  10.49 4 д  15 ч  13 м 
Бугуруслан 12.02 2 мин  12.04 4 д  16 ч  50 м 
Новоотрадная 12.22 2 мин  12.24 4 д  17 ч  10 м 
Кинель 13.10 2 мин  13.12 4 д  17 ч  58 м 
Самара 13.50 59 мин  14.49 4 д  18 ч  38 м 
Сызрань 1 17.27 5 мин  17.32 4 д  22 ч  15 м 
Кузнецк 18.17 5 мин  18.22 4 д  23 ч  5 м 
Пенза 1 20.15 43 мин  20.58 5 д  1 ч  3 м 
Сердобск 23.06 2 мин  23.08 5 д  3 ч  54 м 
Ртищево 1 01.01 10 мин  01.11 5 д  5 ч  49 м 
Аркадак 01.59 2 мин  02.01 5 д  6 ч  47 м 
Балашов-Пасс. 02.47 23 мин  03.10 5 д  7 ч  35 м 
Поворино 04.02 15 мин  04.17 5 д  8 ч  50 м 
Новохоперск 05.08 2 мин  05.10 5 д  9 ч  56 м 
Таловая 06.09 2 мин  06.11 5 д  10 ч  57 м 
Бобров 06.55 2 мин  06.57 5 д  11 ч  43 м 
Лиски 08.00 16 мин  08.16 5 д  12 ч  48 м 
Россошь 10.20 38 мин  10.58 5 д  15 ч  8 м 
Зайцевка 12.09 2 мин  12.11 5 д  16 ч  57 м 
Кутейниково 12.54 2 мин  12.56 5 д  17 ч  42 м 
Миллерово 13.50 2 мин  13.52 5 д  18 ч  38 м 
Каменская 14.50 2 мин  14.52 5 д  19 ч  38 м 
Лихая 15.15 14 мин  15.29 5 д  20 ч  3 м 
Зверево 16.00 2 мин  16.02 5 д  20 ч  48 м 
Сулин 16.29 2 мин  16.31 5 д  21 ч  17 м 
Шахтная 17.08 2 мин  17.10 5 д  21 ч  56 м 
Новочеркасск 18.22 2 мин  18.24 5 д  23 ч  10 м 
Ростов-Главный 19.22 29 мин  19.51 6 д  10 м 
Кущевка 21.00 3 мин  21.03 6 д  1 ч  48 м 
Тихорецкая 22.20 3 мин  22.23 6 д  3 ч  8 м 
Кавказская 23.32 18 мин  23.50 6 д  4 ч  20 м 
Армавир Ростовский 01.05 3 мин  01.08 6 д  5 ч  53 м 
Невинномысская 02.10 5 мин  02.15 6 д  6 ч  58 м 
Минеральные Воды 03.32 42 мин  04.14 6 д  8 ч  20 м 
Пятигорск 04.46 5 мин  04.51 6 д  9 ч  34 м 
Ессентуки 05.10 5 мин  05.15 6 д  9 ч  58 м 
Кисловодск 05.44 6 д  10 ч  32 м 

В расписании поезда 325Э Нерюнгри-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031