В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Э Нерюнгри-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 19.05 и прибывает на станцию Кисловодск в 05.47 по местному времени, время в пути - 6 д 10 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 128 остановках. Приблизительное время движения составляет 126 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 28 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кувыкта, Кюхельбекерская, Видим, Красноярск-Пасс, Омск, Шумиха, Абдулино, Поворино, Шахтная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 19.05
Беркакит 19.20 3 мин  19.23 15 м 
Оборчо 19.46 1 мин  19.47 41 м 
Окурдан 20.17 1 мин  20.18 1 ч  12 м 
Золотинка 20.41 1 мин  20.42 1 ч  36 м 
Аям 21.12 5 мин  21.17 2 ч  7 м 
Нагорная Якутская 21.44 1 мин  21.45 2 ч  39 м 
Якутский 22.03 1 мин  22.04 2 ч  58 м 
Рихард Зорге 22.26 1 мин  22.27 3 ч  21 м 
Могот 22.51 1 мин  22.52 3 ч  46 м 
Гилюй 23.23 1 мин  23.24 4 ч  18 м 
Бестужево 23.49 1 мин  23.50 4 ч  44 м 
Тында 00.23 6 ч 17 мин  06.40 5 ч  18 м 
Кувыкта 07.28 1 мин  07.29 12 ч  23 м 
Хорогочи 08.18 1 мин  08.19 13 ч  13 м 
Ларба 09.23 1 мин  09.24 14 ч  18 м 
Лопча 10.19 2 мин  10.21 15 ч  14 м 
Чильчи 11.20 12 мин  11.32 16 ч  15 м 
Юктали 13.34 15 мин  13.49 18 ч  29 м 
Олекма 15.44 3 мин  15.47 20 ч  39 м 
Хани 16.54 30 мин  17.24 21 ч  49 м 
Икабья 19.36 3 мин  19.39 1 д  31 м 
Новая Чара 20.15 45 мин  21.00 1 д  1 ч  10 м 
Куанда 23.36 10 мин  23.46 1 д  4 ч  31 м 
Таксимо 00.06 50 мин  00.56 1 д  5 ч  1 м 
Окусикан 02.37 3 мин  02.40 1 д  7 ч  32 м 
Кюхельбекерская 03.34 2 мин  03.36 1 д  8 ч  29 м 
Новый Уоян 04.39 13 мин  04.52 1 д  9 ч  34 м 
Ангоя 05.48 2 мин  05.50 1 д  10 ч  43 м 
Кичера 06.37 3 мин  06.40 1 д  11 ч  32 м 
Нижнеангарск 07.14 2 мин  07.16 1 д  12 ч  9 м 
Северобайкальск 07.46 1 ч 08.46 1 д  12 ч  41 м 
Улькан 11.02 2 мин  11.04 1 д  15 ч  57 м 
Киренга 11.43 3 мин  11.46 1 д  16 ч  38 м 
Небель 12.28 1 мин  12.29 1 д  17 ч  23 м 
Ния 13.05 2 мин  13.07 1 д  18 ч 
Звездная 13.45 2 мин  13.47 1 д  18 ч  40 м 
Лена 14.58 30 мин  15.28 1 д  19 ч  53 м 
Коршуниха-Ангарская 18.05 13 мин  18.18 1 д  23 ч 
Видим 19.46 2 мин  19.48 2 д  41 м 
Кежемская 20.46 1 мин  20.47 2 д  1 ч  41 м 
Гидростроитель 21.42 15 мин  21.57 2 д  2 ч  37 м 
Падунские Пороги 22.17 3 мин  22.20 2 д  3 ч  12 м 
Анзеби 22.53 5 мин  22.58 2 д  3 ч  48 м 
Вихоревка 23.25 25 мин  23.50 2 д  4 ч  20 м 
Чуна 01.47 2 мин  01.49 2 д  6 ч  42 м 
Сосновые Родники 02.02 2 мин  02.04 2 д  6 ч  57 м 
Тайшет 03.48 30 мин  04.18 2 д  8 ч  43 м 
Решоты 04.17 1 мин  04.18 2 д  9 ч  12 м 
Иланская 05.28 22 мин  05.50 2 д  10 ч  23 м 
Канск-Енисейский 06.13 2 мин  06.15 2 д  11 ч  8 м 
Заозерная 07.17 1 мин  07.18 2 д  12 ч  12 м 
Красноярск-Пасс 09.58 42 мин  10.40 2 д  14 ч  53 м 
Козулька 12.36 1 мин  12.37 2 д  17 ч  31 м 
Ачинск 1 13.32 10 мин  13.42 2 д  18 ч  27 м 
Боготол 14.45 2 мин  14.47 2 д  19 ч  40 м 
Итат 15.24 2 мин  15.26 2 д  20 ч  19 м 
Тяжин 15.57 2 мин  15.59 2 д  20 ч  52 м 
Мариинск 16.49 47 мин  17.36 2 д  21 ч  44 м 
Анжерская 19.10 2 мин  19.12 3 д  5 м 
Тайга-1 19.41 4 мин  19.45 3 д  36 м 
Юрга 1 20.44 2 мин  20.46 3 д  1 ч  39 м 
Новосибирск-Главный 22.57 50 мин  23.47 3 д  3 ч  52 м 
Барабинск 03.40 30 мин  04.10 3 д  8 ч  35 м 
Чаны 05.20 2 мин  05.22 3 д  10 ч  15 м 
Омск 06.40 16 мин  06.56 3 д  11 ч  35 м 
Исилькуль 08.59 1 ч 09.59 3 д  13 ч  54 м 
Булаево 1 10.39 2 мин  10.41 3 д  15 ч  34 м 
Петропавловск 11.46 40 мин  12.26 3 д  16 ч  41 м 
Мамлютка 13.04 2 мин  13.06 3 д  17 ч  59 м 
Горбуново 12.28 2 мин  12.30 3 д  17 ч  23 м 
Петухово 12.50 5 мин  12.55 3 д  17 ч  45 м 
Макушино 13.32 1 мин  13.33 3 д  18 ч  27 м 
Лебяжья-Сибирская 14.09 1 мин  14.10 3 д  19 ч  4 м 
Варгаши 14.50 1 мин  14.51 3 д  19 ч  45 м 
Курган-Пасс. 15.31 14 мин  15.45 3 д  20 ч  26 м 
Юргамыш 16.38 1 мин  16.39 3 д  21 ч  33 м 
Мишкино 17.07 1 мин  17.08 3 д  22 ч  2 м 
Шумиха 17.44 1 мин  17.45 3 д  22 ч  39 м 
Щучье 18.15 1 мин  18.16 3 д  23 ч  10 м 
Челябинск 19.36 34 мин  20.10 4 д  31 м 
Миасс 1 21.47 2 мин  21.49 4 д  2 ч  42 м 
Златоуст 22.57 2 мин  22.59 4 д  3 ч  52 м 
Бердяуш 23.59 1 мин  00.00 4 д  4 ч  54 м 
Сулея 00.30 1 мин  00.31 4 д  5 ч  25 м 
Вязовая 01.21 5 мин  01.26 4 д  6 ч  16 м 
Усть-Катав 01.43 5 мин  01.48 4 д  6 ч  38 м 
Кропачево 02.16 23 мин  02.39 4 д  7 ч  11 м 
Уфа 05.18 37 мин  05.55 4 д  10 ч  13 м 
Шафраново 08.42 2 мин  08.44 4 д  13 ч  37 м 
Аксаково 09.41 2 мин  09.43 4 д  14 ч  36 м 
Абдулино 10.30 29 мин  10.59 4 д  15 ч  25 м 
Бугуруслан 12.12 2 мин  12.14 4 д  17 ч  7 м 
Новоотрадная 12.25 2 мин  12.27 4 д  17 ч  20 м 
Кинель 13.15 2 мин  13.17 4 д  18 ч  10 м 
Самара 13.54 43 мин  14.37 4 д  18 ч  49 м 
Звезда 15.38 7 мин  15.45 4 д  20 ч  33 м 
Сызрань 1 17.12 5 мин  17.17 4 д  22 ч  7 м 
Кузнецк 18.18 5 мин  18.23 4 д  23 ч  13 м 
Пенза 1 20.14 46 мин  21.00 5 д  1 ч  9 м 
Сердобск 23.06 2 мин  23.08 5 д  4 ч  1 м 
Ртищево 1 01.04 11 мин  01.15 5 д  5 ч  59 м 
Аркадак 02.08 2 мин  02.10 5 д  7 ч  3 м 
Балашов-Пасс. 02.58 23 мин  03.21 5 д  7 ч  53 м 
Поворино 04.14 15 мин  04.29 5 д  9 ч  9 м 
Новохоперск 05.19 2 мин  05.21 5 д  10 ч  14 м 
Таловая 06.17 2 мин  06.19 5 д  11 ч  12 м 
Бобров 07.03 2 мин  07.05 5 д  11 ч  58 м 
Лиски 08.00 16 мин  08.16 5 д  12 ч  55 м 
Россошь 10.19 35 мин  10.54 5 д  15 ч  14 м 
Кантемировка 12.02 2 мин  12.04 5 д  16 ч  57 м 
Чертково 12.49 2 мин  12.51 5 д  17 ч  44 м 
Миллерово 13.43 2 мин  13.45 5 д  18 ч  38 м 
Каменская 14.52 2 мин  14.54 5 д  19 ч  47 м 
Лихая 15.17 24 мин  15.41 5 д  20 ч  12 м 
Зверево 16.06 2 мин  16.08 5 д  21 ч  1 м 
Сулин 16.30 2 мин  16.32 5 д  21 ч  25 м 
Шахтная 17.12 2 мин  17.14 5 д  22 ч  7 м 
Персиановка 17.43 17 мин  18.00 5 д  22 ч  38 м 
Новочеркасск 18.18 2 мин  18.20 5 д  23 ч  13 м 
Ростов-Главный 19.24 27 мин  19.51 6 д  19 м 
Кущевка 21.03 3 мин  21.06 6 д  1 ч  58 м 
Тихорецкая 22.31 3 мин  22.34 6 д  3 ч  26 м 
Кавказская 23.37 15 мин  23.52 6 д  4 ч  32 м 
Армавир Ростовский 01.05 3 мин  01.08 6 д  6 ч 
Невинномысская 02.10 5 мин  02.15 6 д  7 ч  5 м 
Минеральные Воды 03.32 40 мин  04.12 6 д  8 ч  27 м 
Пятигорск 04.45 5 мин  04.50 6 д  9 ч  40 м 
Ессентуки 05.11 5 мин  05.16 6 д  10 ч  6 м 
Кисловодск 05.47 6 д  10 ч  42 м 

В расписании поезда 325Э Нерюнгри-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031