В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Ж Хабаровск 1 — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Ж сообщением Хабаровск 1 - Томмот отправляется со станции Хабаровск 1 в 19.35 и прибывает на станцию Томмот в 15.45 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Будукан, Кундур-Хабаровск, Екатеринославка, Бузули, Магдагачи, Муртыгит, Тында, Золотинка, Чульман, Косаревский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 19.35
Приамурская 19.59 1 мин  20.00 24 м 
Волочаевка 1 20.25 1 мин  20.26 50 м 
Ин 21.04 1 мин  21.05 1 ч  29 м 
Аур 21.29 1 мин  21.30 1 ч  54 м 
Биробиджан 1 22.00 5 мин  22.05 2 ч  25 м 
Бира 22.50 1 мин  22.51 3 ч  15 м 
Будукан 23.10 1 мин  23.11 3 ч  35 м 
Лондоко 23.31 1 мин  23.32 3 ч  56 м 
Известковый Завод 23.39 1 мин  23.40 4 ч  4 м 
Теплое Озеро 23.49 1 мин  23.50 4 ч  14 м 
Биракан 00.08 1 мин  00.09 4 ч  33 м 
Известковая 00.28 1 мин  00.29 4 ч  53 м 
Облучье 01.17 15 мин  01.32 5 ч  42 м 
Кундур-Хабаровск 01.19 1 мин  01.20 5 ч  44 м 
Урил 01.59 1 мин  02.00 6 ч  24 м 
Богучан 02.18 1 мин  02.19 6 ч  43 м 
Татакан 02.31 1 мин  02.32 6 ч  56 м 
Архара 02.46 5 мин  02.51 7 ч  11 м 
Бурея 03.34 5 мин  03.39 7 ч  59 м 
Завитая 04.15 2 мин  04.17 8 ч  40 м 
Екатеринославка 04.57 2 мин  04.59 9 ч  22 м 
Поздеевка 05.25 2 мин  05.27 9 ч  50 м 
Возжаевка 05.47 2 мин  05.49 10 ч  12 м 
Белогорск 06.17 51 мин  07.08 10 ч  42 м 
Серышево 07.29 10 мин  07.39 11 ч  54 м 
Арга 07.58 2 мин  08.00 12 ч  23 м 
Свободный 08.18 15 мин  08.33 12 ч  43 м 
Бузули 08.59 2 мин  09.01 13 ч  24 м 
Ледяная 09.14 4 мин  09.18 13 ч  39 м 
Шимановская 09.55 36 мин  10.31 14 ч  20 м 
Мухинская 11.08 2 мин  11.10 15 ч  33 м 
Сиваки 11.51 2 мин  11.53 16 ч  16 м 
Ушумун 12.14 2 мин  12.16 16 ч  39 м 
Тыгда 12.53 10 мин  13.03 17 ч  18 м 
Магдагачи 14.02 25 мин  14.27 18 ч  27 м 
Талдан 15.59 3 мин  16.02 20 ч  24 м 
Ангарич 16.34 2 мин  16.36 20 ч  59 м 
Большой Невер 17.17 2 мин  17.19 21 ч  42 м 
Сковородино 17.41 30 мин  18.11 22 ч  6 м 
Штурм 19.09 1 мин  19.10 23 ч  34 м 
Мохортов 19.30 1 мин  19.31 23 ч  55 м 
Муртыгит 19.57 1 мин  19.58 1 д  22 м 
Пурикан 20.23 1 мин  20.24 1 д  48 м 
Аносовская 20.49 1 мин  20.50 1 д  1 ч  14 м 
Силип 21.06 1 мин  21.07 1 д  1 ч  31 м 
Заболотное 21.28 1 мин  21.29 1 д  1 ч  53 м 
Беленькая 21.56 1 мин  21.57 1 д  2 ч  21 м 
Сети 22.28 1 мин  22.29 1 д  2 ч  53 м 
Тында 22.56 2 ч 7 мин  01.03 1 д  3 ч  21 м 
Бестужево 01.35 1 мин  01.36 1 д  6 ч 
Гилюй 02.02 1 мин  02.03 1 д  6 ч  27 м 
Могот 02.35 1 мин  02.36 1 д  7 ч 
Якутский 03.32 1 мин  03.33 1 д  7 ч  57 м 
Нагорная Якутская 03.49 1 мин  03.50 1 д  8 ч  14 м 
Аям 04.22 1 мин  04.23 1 д  8 ч  47 м 
Золотинка 04.50 1 мин  04.51 1 д  9 ч  15 м 
Окурдан 05.15 1 мин  05.16 1 д  9 ч  40 м 
Оборчо 05.47 1 мин  05.48 1 д  10 ч  12 м 
Беркакит 06.08 3 мин  06.11 1 д  10 ч  33 м 
Нерюнгри-Пасс. 06.25 1 ч 31 мин  07.56 1 д  10 ч  50 м 
Нерюнгри-Грузовая 08.10 1 мин  08.11 1 д  12 ч  35 м 
Денисовский 08.25 1 мин  08.26 1 д  12 ч  50 м 
Чульман 08.40 2 мин  08.42 1 д  13 ч  5 м 
Чульбасс 09.03 1 мин  09.04 1 д  13 ч  28 м 
Хатыми 09.53 1 мин  09.54 1 д  14 ч  18 м 
Огоньер 10.16 1 мин  10.17 1 д  14 ч  41 м 
Таежная 11.11 1 мин  11.12 1 д  15 ч  36 м 
Большой Нимныр 12.14 2 мин  12.16 1 д  16 ч  39 м 
Селигдар 13.04 1 мин  13.05 1 д  17 ч  29 м 
Косаревский 13.24 1 мин  13.25 1 д  17 ч  49 м 
Алдан 13.44 15 мин  13.59 1 д  18 ч  9 м 
Куранах 14.40 5 мин  14.45 1 д  19 ч  5 м 
Томмот 15.45 1 д  20 ч  10 м 

В расписании поезда 325Ж Хабаровск 1 — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031