В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Ж Хабаровск 1 — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Ж сообщением Хабаровск 1 - Томмот отправляется со станции Хабаровск 1 в 19.25 и прибывает на станцию Томмот в 15.45 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Будукан, Кундур-Хабаровск, Екатеринославка, Бузули, Магдагачи, Штурм, Беленькая, Нагорная Якутская, Нерюнгри-Грузовая, Большой Нимныр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 19.25
Приамурская 19.48 1 мин  19.49 23 м 
Волочаевка 1 20.17 1 мин  20.18 52 м 
Ин 20.55 1 мин  20.56 1 ч  30 м 
Аур 21.19 1 мин  21.20 1 ч  54 м 
Биробиджан 1 21.53 5 мин  21.58 2 ч  28 м 
Бира 22.41 3 мин  22.44 3 ч  16 м 
Будукан 23.01 1 мин  23.02 3 ч  36 м 
Лондоко 23.22 1 мин  23.23 3 ч  57 м 
Известковый Завод 23.31 1 мин  23.32 4 ч  6 м 
Теплое Озеро 23.41 1 мин  23.42 4 ч  16 м 
Биракан 23.58 1 мин  23.59 4 ч  33 м 
Известковая 00.13 1 мин  00.14 4 ч  48 м 
Облучье 01.02 15 мин  01.17 5 ч  37 м 
Кундур-Хабаровск 00.58 1 мин  00.59 5 ч  33 м 
Урил 01.37 1 мин  01.38 6 ч  12 м 
Богучан 01.55 1 мин  01.56 6 ч  30 м 
Татакан 02.07 1 мин  02.08 6 ч  42 м 
Архара 02.21 5 мин  02.26 6 ч  56 м 
Бурея 03.06 5 мин  03.11 7 ч  41 м 
Завитая 03.48 2 мин  03.50 8 ч  23 м 
Екатеринославка 04.30 2 мин  04.32 9 ч  5 м 
Поздеевка 04.57 2 мин  04.59 9 ч  32 м 
Возжаевка 05.21 2 мин  05.23 9 ч  56 м 
Белогорск 05.51 53 мин  06.44 10 ч  26 м 
Серышево 07.03 10 мин  07.13 11 ч  38 м 
Арга 07.32 1 мин  07.33 12 ч  7 м 
Свободный 07.48 20 мин  08.08 12 ч  23 м 
Бузули 08.33 3 мин  08.36 13 ч  8 м 
Ледяная 08.48 4 мин  08.52 13 ч  23 м 
Шимановская 09.32 36 мин  10.08 14 ч  7 м 
Мухинская 10.48 2 мин  10.50 15 ч  23 м 
Сиваки 11.33 2 мин  11.35 16 ч  8 м 
Ушумун 11.56 2 мин  11.58 16 ч  31 м 
Тыгда 12.34 10 мин  12.44 17 ч  9 м 
Магдагачи 13.44 21 мин  14.05 18 ч  19 м 
Гонжа 14.40 2 мин  14.42 19 ч  15 м 
Талдан 15.33 2 мин  15.35 20 ч  8 м 
Ангарич 16.06 1 мин  16.07 20 ч  41 м 
Ульручьи 16.23 1 мин  16.24 20 ч  58 м 
Большой Невер 16.52 1 мин  16.53 21 ч  27 м 
Сковородино 17.16 30 мин  17.46 21 ч  51 м 
Штурм 18.44 6 мин  18.50 23 ч  19 м 
Мохортов 19.08 15 мин  19.23 23 ч  43 м 
Муртыгит 19.51 9 мин  20.00 1 д  26 м 
Пурикан 20.24 1 мин  20.25 1 д  59 м 
Аносовская 20.47 1 мин  20.48 1 д  1 ч  22 м 
Силип 21.03 1 мин  21.04 1 д  1 ч  38 м 
Заболотное 21.24 1 мин  21.25 1 д  1 ч  59 м 
Беленькая 21.49 1 мин  21.50 1 д  2 ч  24 м 
Сети 22.24 1 мин  22.25 1 д  2 ч  59 м 
Тында 22.50 2 ч 8 мин  00.58 1 д  3 ч  25 м 
Бестужево 01.35 1 мин  01.36 1 д  6 ч  10 м 
Гилюй 02.01 1 мин  02.02 1 д  6 ч  36 м 
Могот 02.35 1 мин  02.36 1 д  7 ч  10 м 
Якутский 03.24 2 мин  03.26 1 д  7 ч  59 м 
Нагорная Якутская 03.42 1 мин  03.43 1 д  8 ч  17 м 
Аям 04.11 2 мин  04.13 1 д  8 ч  46 м 
Золотинка 04.38 1 мин  04.39 1 д  9 ч  13 м 
Окурдан 05.02 1 мин  05.03 1 д  9 ч  37 м 
Оборчо 05.34 5 мин  05.39 1 д  10 ч  9 м 
Беркакит 05.59 3 мин  06.02 1 д  10 ч  34 м 
Нерюнгри-Пасс. 06.15 1 ч 41 мин  07.56 1 д  10 ч  50 м 
Нерюнгри-Грузовая 08.10 1 мин  08.11 1 д  12 ч  45 м 
Денисовский 08.25 1 мин  08.26 1 д  13 ч 
Чульман 08.40 2 мин  08.42 1 д  13 ч  15 м 
Чульбасс 09.03 1 мин  09.04 1 д  13 ч  38 м 
Хатыми 09.53 1 мин  09.54 1 д  14 ч  28 м 
Огоньер 10.16 1 мин  10.17 1 д  14 ч  51 м 
Таежная 11.11 1 мин  11.12 1 д  15 ч  46 м 
Большой Нимныр 12.14 2 мин  12.16 1 д  16 ч  49 м 
Селигдар 13.04 1 мин  13.05 1 д  17 ч  39 м 
Косаревский 13.24 1 мин  13.25 1 д  17 ч  59 м 
Алдан 13.44 15 мин  13.59 1 д  18 ч  19 м 
Куранах 14.40 5 мин  14.45 1 д  19 ч  15 м 
Томмот 15.45 1 д  20 ч  20 м 

В расписании поезда 325Ж Хабаровск 1 — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031