В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

324Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 324Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Волгоград 1 отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 10.56 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Учкудук-2, Туртгул, Ходжейли, Каракалпакстан, Толтыр, Макат, Атырау, Ганюшкино, Верхний Баскунчак, Ленинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.03
Самарканд 21.58 20 мин  22.18 3 ч  55 м 
Навои 23.49 25 мин  00.14 5 ч  46 м 
Учкудук-2 04.50 25 мин  05.15 10 ч  47 м 
Ургенч 10.26 59 мин  11.25 16 ч  23 м 
Мискин 12.43 20 мин  13.03 18 ч  40 м 
Туртгул 13.31 8 мин  13.39 19 ч  28 м 
Назархан 13.55 8 мин  14.03 19 ч  52 м 
Нукус 16.29 35 мин  17.04 22 ч  26 м 
Ходжейли 17.37 5 мин  17.42 23 ч  34 м 
Кунград 18.59 27 мин  19.26 1 д  56 м 
Жаслык 21.59 25 мин  22.24 1 д  3 ч  56 м 
Каракалпакстан 00.43 2 ч 17 мин  03.00 1 д  6 ч  40 м 
Бейнеу 04.33 2 ч 06.33 1 д  10 ч  30 м 
Опорная 08.37 5 мин  08.42 1 д  14 ч  34 м 
Толтыр 09.25 10 мин  09.35 1 д  15 ч  22 м 
Кульсары 10.26 35 мин  11.01 1 д  16 ч  23 м 
N469 Разъезд 11.27 4 мин  11.31 1 д  17 ч  24 м 
Макат 12.40 30 мин  13.10 1 д  18 ч  37 м 
Доссор 13.48 15 мин  14.03 1 д  19 ч  45 м 
Таскескен 14.46 7 мин  14.53 1 д  20 ч  43 м 
Атырау 15.35 40 мин  16.15 1 д  21 ч  32 м 
Ак-Кистау 17.25 5 мин  17.30 1 д  23 ч  22 м 
Исатай 18.55 10 мин  19.05 2 д  52 м 
Ганюшкино 20.10 3 ч 45 мин  23.55 2 д  2 ч  7 м 
Дины Нурпеисовой 00.41 10 мин  00.51 2 д  6 ч  38 м 
Аксарайская-1 00.45 2 ч 20 мин  03.05 2 д  6 ч  42 м 
Верхний Баскунчак 05.53 38 мин  06.31 2 д  11 ч  50 м 
Владимировка 07.17 15 мин  07.32 2 д  13 ч  14 м 
Покровка 07.47 17 мин  08.04 2 д  13 ч  44 м 
Ленинск 09.18 10 мин  09.28 2 д  15 ч  15 м 
Волжский 10.11 3 мин  10.14 2 д  16 ч  8 м 
Волгоград 1 10.56 2 д  16 ч  53 м 

В расписании поезда 324Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031