В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

324Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 324Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Волгоград 1 отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 10.56 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Навои, Ургенч, Туртгул, Ходжейли, Жаслык, Бейнеу, Толтыр, Макат, Атырау, Исатай, Аксарайская-1, Владимировка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.03
Самарканд 21.58 20 мин  22.18 3 ч  55 м 
Навои 23.49 25 мин  00.14 5 ч  46 м 
Учкудук-2 04.50 25 мин  05.15 10 ч  47 м 
Ургенч 10.26 59 мин  11.25 16 ч  23 м 
Мискин 12.43 20 мин  13.03 18 ч  40 м 
Туртгул 13.31 8 мин  13.39 19 ч  28 м 
Нукус 16.29 35 мин  17.04 22 ч  26 м 
Ходжейли 17.37 5 мин  17.42 23 ч  34 м 
Кунград 18.59 27 мин  19.26 1 д  56 м 
Жаслык 21.59 25 мин  22.24 1 д  3 ч  56 м 
Каракалпакстан 00.43 2 ч 17 мин  03.00 1 д  6 ч  40 м 
Бейнеу 04.33 2 ч 06.33 1 д  10 ч  30 м 
Опорная 08.38 5 мин  08.43 1 д  14 ч  35 м 
Толтыр 09.26 9 мин  09.35 1 д  15 ч  23 м 
Кульсары 10.26 35 мин  11.01 1 д  16 ч  23 м 
Макат 12.40 30 мин  13.10 1 д  18 ч  37 м 
Доссор 13.48 15 мин  14.03 1 д  19 ч  45 м 
Атырау 15.35 40 мин  16.15 1 д  21 ч  32 м 
Ак-Кистау 17.25 5 мин  17.30 1 д  23 ч  22 м 
Исатай 18.55 10 мин  19.05 2 д  52 м 
Ганюшкино 20.10 3 ч 45 мин  23.55 2 д  2 ч  7 м 
Аксарайская-1 00.45 2 ч 20 мин  03.05 2 д  6 ч  42 м 
Верхний Баскунчак 05.53 38 мин  06.31 2 д  11 ч  50 м 
Владимировка 07.17 15 мин  07.32 2 д  13 ч  14 м 
Волжский 10.11 3 мин  10.14 2 д  16 ч  8 м 
Волгоград 1 10.56 2 д  16 ч  53 м 

В расписании поезда 324Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031