В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

324Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 324Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Волгоград 1 отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.05 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 10.03 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Учкудук-2, Туртгул, Кунград, Кзыл-аскер, Коркол, Кульсары, Макат, Атырау, Ганюшкино, Владимировка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.05
Самарканд 21.55 25 мин  22.20 3 ч  50 м 
Навои 23.51 23 мин  00.14 5 ч  46 м 
Учкудук-2 04.40 25 мин  05.05 10 ч  35 м 
Ургенч 09.43 2 ч 27 мин  12.10 15 ч  38 м 
Мискин 13.28 22 мин  13.50 19 ч  23 м 
Туртгул 14.18 10 мин  14.28 20 ч  13 м 
Нукус 17.17 10 мин  17.27 23 ч  12 м 
Ходжейли 18.00 3 мин  18.03 23 ч  55 м 
Кунград 19.17 26 мин  19.43 1 д  1 ч  12 м 
Жаслык 22.16 25 мин  22.41 1 д  4 ч  11 м 
Каракалпакстан 01.00 2 ч 03.00 1 д  6 ч  55 м 
Кзыл-аскер 04.02 3 мин  04.05 1 д  9 ч  57 м 
Кок-бекты 04.30 11 мин  04.41 1 д  10 ч  25 м 
Бейнеу 05.00 2 ч 07.00 1 д  10 ч  55 м 
Коркол 07.59 3 мин  08.02 1 д  13 ч  54 м 
Опорная 08.53 5 мин  08.58 1 д  14 ч  48 м 
Толтыр 09.36 3 мин  09.39 1 д  15 ч  31 м 
Кульсары 10.30 17 мин  10.47 1 д  16 ч  25 м 
N469 Разъезд 11.14 14 мин  11.28 1 д  17 ч  9 м 
Бекбеке 12.08 5 мин  12.13 1 д  18 ч  3 м 
Макат 12.44 26 мин  13.10 1 д  18 ч  39 м 
Доссор 13.47 3 мин  13.50 1 д  19 ч  42 м 
Карабатано 14.45 7 мин  14.52 1 д  20 ч  40 м 
Атырау 15.24 35 мин  15.59 1 д  21 ч  19 м 
Ак-Кистау 17.08 10 мин  17.18 1 д  23 ч  3 м 
Исатай 18.37 10 мин  18.47 2 д  32 м 
Ганюшкино 19.50 4 ч 20 мин  00.10 2 д  1 ч  45 м 
Аксарайская-1 00.44 2 ч 20 мин  03.04 2 д  6 ч  39 м 
Верхний Баскунчак 05.54 1 ч 6 мин  07.00 2 д  11 ч  49 м 
Владимировка 07.48 3 мин  07.51 2 д  13 ч  43 м 
Ленинск 08.17 10 мин  08.27 2 д  14 ч  12 м 
Волжский 09.12 9 мин  09.21 2 д  15 ч  7 м 
Волгоград 1 10.03 2 д  15 ч  58 м 

В расписании поезда 324Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728