В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

324Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 324Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Волгоград 1 отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 10.03 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Учкудук-2, Туртгул, Ходжейли, Каракалпакстан, Толтыр, Макат, Атырау, Ганюшкино, Верхний Баскунчак, Ленинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.03
Самарканд 21.58 20 мин  22.18 3 ч  55 м 
Навои 23.49 25 мин  00.14 5 ч  46 м 
Учкудук-2 04.42 27 мин  05.09 10 ч  39 м 
Ургенч 09.47 2 ч 28 мин  12.15 15 ч  44 м 
Мискин 13.33 20 мин  13.53 19 ч  30 м 
Туртгул 14.21 8 мин  14.29 20 ч  18 м 
Караозек 15.50 7 мин  15.57 21 ч  47 м 
Нукус 17.17 20 мин  17.37 23 ч  14 м 
Ходжейли 18.10 3 мин  18.13 1 д  7 м 
Кунград 19.27 20 мин  19.47 1 д  1 ч  24 м 
Жаслык 22.20 21 мин  22.41 1 д  4 ч  17 м 
Каракалпакстан 01.00 2 ч 03.00 1 д  6 ч  57 м 
Бейнеу 04.31 2 ч 06.31 1 д  10 ч  28 м 
Опорная 08.36 5 мин  08.41 1 д  14 ч  33 м 
Толтыр 09.26 5 мин  09.31 1 д  15 ч  23 м 
Кульсары 10.23 25 мин  10.48 1 д  16 ч  20 м 
Шокпартогай 11.04 9 мин  11.13 1 д  17 ч  1 м 
Макат 12.25 30 мин  12.55 1 д  18 ч  22 м 
Доссор 13.33 3 мин  13.36 1 д  19 ч  30 м 
496 Км Разъезд 14.41 6 мин  14.47 1 д  20 ч  38 м 
Атырау 15.10 30 мин  15.40 1 д  21 ч  7 м 
Ак-Кистау 16.51 2 мин  16.53 1 д  22 ч  48 м 
Исатай 18.17 10 мин  18.27 2 д  14 м 
Ганюшкино 19.32 4 ч 18 мин  23.50 2 д  1 ч  29 м 
Дины Нурпеисовой 00.36 17 мин  00.53 2 д  6 ч  33 м 
Аксарайская-1 00.45 2 ч 20 мин  03.05 2 д  6 ч  42 м 
Верхний Баскунчак 05.53 38 мин  06.31 2 д  11 ч  50 м 
Владимировка 07.17 15 мин  07.32 2 д  13 ч  14 м 
Покровка 07.47 17 мин  08.04 2 д  13 ч  44 м 
Ленинск 08.18 10 мин  08.28 2 д  14 ч  15 м 
Волжский 09.11 10 мин  09.21 2 д  15 ч  8 м 
Волгоград 1 10.03 2 д  16 ч 

В расписании поезда 324Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728