В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

324Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 324Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Волгоград 1 отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 10.03 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Учкудук-2, Туртгул, Ходжейли, Каракалпакстан, Толтыр, Макат, Атырау, Ганюшкино, Верхний Баскунчак, Ленинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.03
Самарканд 21.58 20 мин  22.18 3 ч  55 м 
Навои 23.49 25 мин  00.14 5 ч  46 м 
Учкудук-2 04.42 27 мин  05.09 10 ч  39 м 
Ургенч 09.34 2 ч 44 мин  12.18 15 ч  31 м 
Мискин 13.36 20 мин  13.56 19 ч  33 м 
Туртгул 14.24 8 мин  14.32 20 ч  21 м 
Караозек 15.53 4 мин  15.57 21 ч  50 м 
Нукус 17.09 28 мин  17.37 23 ч  6 м 
Ходжейли 18.10 3 мин  18.13 1 д  7 м 
Кунград 19.27 20 мин  19.47 1 д  1 ч  24 м 
Жаслык 22.20 21 мин  22.41 1 д  4 ч  17 м 
Каракалпакстан 01.00 2 ч 03.00 1 д  6 ч  57 м 
Бейнеу 04.31 2 ч 06.31 1 д  10 ч  28 м 
Опорная 08.36 5 мин  08.41 1 д  14 ч  33 м 
Толтыр 09.26 5 мин  09.31 1 д  15 ч  23 м 
Кульсары 10.23 25 мин  10.48 1 д  16 ч  20 м 
Шокпартогай 11.04 9 мин  11.13 1 д  17 ч  1 м 
Макат 12.25 30 мин  12.55 1 д  18 ч  22 м 
Доссор 13.33 3 мин  13.36 1 д  19 ч  30 м 
496 Км Разъезд 14.41 6 мин  14.47 1 д  20 ч  38 м 
Атырау 15.10 30 мин  15.40 1 д  21 ч  7 м 
Ак-Кистау 16.51 2 мин  16.53 1 д  22 ч  48 м 
Исатай 18.17 10 мин  18.27 2 д  14 м 
Ганюшкино 19.32 4 ч 18 мин  23.50 2 д  1 ч  29 м 
Дины Нурпеисовой 00.36 17 мин  00.53 2 д  6 ч  33 м 
Аксарайская-1 00.45 2 ч 20 мин  03.05 2 д  6 ч  42 м 
Верхний Баскунчак 05.53 38 мин  06.31 2 д  11 ч  50 м 
Владимировка 07.17 15 мин  07.32 2 д  13 ч  14 м 
Покровка 07.47 17 мин  08.04 2 д  13 ч  44 м 
Ленинск 08.18 10 мин  08.28 2 д  14 ч  15 м 
Волжский 09.11 10 мин  09.21 2 д  15 ч  8 м 
Волгоград 1 10.03 2 д  16 ч 

В расписании поезда 324Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031