В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

324Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 324Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Волгоград 1 отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 10.03 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Учкудук-2, Туртгул, Ходжейли, Каракалпакстан, Толтыр, Макат, Атырау, Ганюшкино, Верхний Баскунчак, Ленинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.03
Самарканд 21.58 20 мин  22.18 3 ч  55 м 
Навои 23.49 25 мин  00.14 5 ч  46 м 
Учкудук-2 04.42 27 мин  05.09 10 ч  39 м 
Ургенч 09.34 2 ч 44 мин  12.18 15 ч  31 м 
Мискин 13.36 20 мин  13.56 19 ч  33 м 
Туртгул 14.24 8 мин  14.32 20 ч  21 м 
Караозек 15.53 4 мин  15.57 21 ч  50 м 
Нукус 17.09 28 мин  17.37 23 ч  6 м 
Ходжейли 18.10 3 мин  18.13 1 д  7 м 
Кунград 19.27 20 мин  19.47 1 д  1 ч  24 м 
Жаслык 22.20 21 мин  22.41 1 д  4 ч  17 м 
Каракалпакстан 01.00 2 ч 03.00 1 д  6 ч  57 м 
Бейнеу 04.31 2 ч 06.31 1 д  10 ч  28 м 
Опорная 08.36 5 мин  08.41 1 д  14 ч  33 м 
Толтыр 09.26 5 мин  09.31 1 д  15 ч  23 м 
Кульсары 10.23 30 мин  10.53 1 д  16 ч  20 м 
Шокпартогай 11.09 4 мин  11.13 1 д  17 ч  6 м 
Макат 12.29 26 мин  12.55 1 д  18 ч  26 м 
Доссор 13.33 3 мин  13.36 1 д  19 ч  30 м 
496 Км Разъезд 14.41 6 мин  14.47 1 д  20 ч  38 м 
Атырау 15.10 30 мин  15.40 1 д  21 ч  7 м 
Ак-Кистау 16.51 2 мин  16.53 1 д  22 ч  48 м 
Исатай 18.17 10 мин  18.27 2 д  14 м 
Ганюшкино 19.32 4 ч 18 мин  23.50 2 д  1 ч  29 м 
Дины Нурпеисовой 00.36 17 мин  00.53 2 д  6 ч  33 м 
Аксарайская-1 00.45 2 ч 20 мин  03.05 2 д  6 ч  42 м 
Верхний Баскунчак 05.53 38 мин  06.31 2 д  11 ч  50 м 
Владимировка 07.17 15 мин  07.32 2 д  13 ч  14 м 
Покровка 07.47 17 мин  08.04 2 д  13 ч  44 м 
Ленинск 08.18 10 мин  08.28 2 д  14 ч  15 м 
Волжский 09.11 10 мин  09.21 2 д  15 ч  8 м 
Волгоград 1 10.03 2 д  16 ч 

В расписании поезда 324Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930