В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

324ЙЭ Нерюнгри-Пасс. — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 324ЙЭ сообщением Нерюнгри-Пасс. - Томмот отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 07.56 и прибывает на станцию Томмот в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нерюнгри-Грузовая, Денисовский, Чульман, Чульбасс, Хатыми, Огоньер, Таежная, Большой Нимныр, Селигдар, Косаревский, Алдан, Куранах.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 07.56
Нерюнгри-Грузовая 08.10 1 мин  08.11 14 м 
Денисовский 08.25 1 мин  08.26 29 м 
Чульман 08.40 2 мин  08.42 44 м 
Чульбасс 09.03 1 мин  09.04 1 ч  7 м 
Хатыми 09.53 1 мин  09.54 1 ч  57 м 
Огоньер 10.16 1 мин  10.17 2 ч  20 м 
Таежная 11.11 1 мин  11.12 3 ч  15 м 
Большой Нимныр 12.14 2 мин  12.16 4 ч  18 м 
Селигдар 13.04 1 мин  13.05 5 ч  8 м 
Косаревский 13.24 1 мин  13.25 5 ч  28 м 
Алдан 13.44 15 мин  13.59 5 ч  48 м 
Куранах 14.40 5 мин  14.45 6 ч  44 м 
Томмот 15.45 7 ч  49 м 

В расписании поезда 324ЙЭ Нерюнгри-Пасс. — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728