В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

324ЙЭ Нерюнгри-Пасс. — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 324ЙЭ сообщением Нерюнгри-Пасс. - Томмот отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 07.56 и прибывает на станцию Томмот в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нерюнгри-Грузовая, Денисовский, Чульман, Чульбасс, Хатыми, Огоньер, Таежная, Большой Нимныр, Селигдар, Косаревский, Алдан, Куранах.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 07.56
Нерюнгри-Грузовая 08.10 1 мин  08.11 14 м 
Денисовский 08.25 1 мин  08.26 29 м 
Чульман 08.40 2 мин  08.42 44 м 
Чульбасс 09.03 1 мин  09.04 1 ч  7 м 
Хатыми 09.53 1 мин  09.54 1 ч  57 м 
Огоньер 10.16 1 мин  10.17 2 ч  20 м 
Таежная 11.11 1 мин  11.12 3 ч  15 м 
Большой Нимныр 12.14 2 мин  12.16 4 ч  18 м 
Селигдар 13.04 1 мин  13.05 5 ч  8 м 
Косаревский 13.24 1 мин  13.25 5 ч  28 м 
Алдан 13.44 15 мин  13.59 5 ч  48 м 
Куранах 14.40 5 мин  14.45 6 ч  44 м 
Томмот 15.45 7 ч  49 м 

В расписании поезда 324ЙЭ Нерюнгри-Пасс. — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031