В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Ф Волгоград 1 — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Ф сообщением Волгоград 1 - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Волгоград 1 в 19.59 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 12.40 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Баскунчак, Исатай, Атырау, Макат, Опорная, Жаслык, Тахиаташ-Пристань, Мискин, Каракатта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 19.59
Волжский 20.44 11 мин  20.55 45 м 
Владимировка 23.46 2 мин  23.48 3 ч  47 м 
Верхний Баскунчак 00.35 10 мин  00.45 4 ч  36 м 
Аксарайская-1 03.25 2 ч 20 мин  05.45 7 ч  26 м 
Ганюшкино 08.09 1 ч 44 мин  09.53 12 ч  10 м 
Исатай 10.58 5 мин  11.03 14 ч  59 м 
N14 Разъезд 11.56 8 мин  12.04 15 ч  57 м 
Ак-Кистау 12.36 5 мин  12.41 16 ч  37 м 
Атырау 13.50 30 мин  14.20 17 ч  51 м 
Искине 15.15 9 мин  15.24 19 ч  16 м 
Доссор 15.53 4 мин  15.57 19 ч  54 м 
Макат 16.34 41 мин  17.15 20 ч  35 м 
Кульсары 18.44 15 мин  18.59 22 ч  45 м 
Толтыр 19.50 2 мин  19.52 23 ч  51 м 
Опорная 20.30 5 мин  20.35 1 д  31 м 
Бейнеу 22.21 2 ч 3 мин  00.24 1 д  2 ч  22 м 
Каракалпакстан 02.00 3 ч 05.00 1 д  6 ч  1 м 
Жаслык 07.19 26 мин  07.45 1 д  11 ч  20 м 
Кунград 10.18 30 мин  10.48 1 д  14 ч  19 м 
Ходжейли 12.04 5 мин  12.09 1 д  16 ч  5 м 
Тахиаташ-Пристань 12.31 9 мин  12.40 1 д  16 ч  32 м 
Нукус 12.56 18 мин  13.14 1 д  16 ч  57 м 
Туртгул 16.11 10 мин  16.21 1 д  20 ч  12 м 
Мискин 16.48 20 мин  17.08 1 д  20 ч  49 м 
Ургенч 18.24 1 ч 8 мин  19.32 1 д  22 ч  25 м 
Учкудук-2 00.09 20 мин  00.29 2 д  4 ч  10 м 
Каракатта 03.23 26 мин  03.49 2 д  7 ч  24 м 
Навои 06.15 20 мин  06.35 2 д  10 ч  16 м 
Самарканд 08.06 20 мин  08.26 2 д  12 ч  7 м 
Ташкент-Пасс. 12.40 2 д  16 ч  41 м 

В расписании поезда 323Ф Волгоград 1 — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728