В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Ф Волгоград 1 — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Ф сообщением Волгоград 1 - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Волгоград 1 в 19.59 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 12.44 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимировка, Аксарайская-1, Исатай, Ак-Кистау, 441 Км Разъезд, Макат, Толтыр, Бейнеу, Жаслык, Ходжейли, Туртгул, Ургенч, Навои.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 19.59
Волжский 20.44 13 мин  20.57 45 м 
Владимировка 23.44 2 мин  23.46 3 ч  45 м 
Верхний Баскунчак 00.34 10 мин  00.44 4 ч  35 м 
Аксарайская-1 03.20 2 ч 20 мин  05.40 7 ч  21 м 
Ганюшкино 08.12 1 ч 38 мин  09.50 12 ч  13 м 
Исатай 10.57 8 мин  11.05 14 ч  58 м 
N14 Разъезд 12.01 6 мин  12.07 16 ч  2 м 
Ак-Кистау 12.41 2 мин  12.43 16 ч  42 м 
Атырау 13.54 30 мин  14.24 17 ч  55 м 
441 Км Разъезд 15.32 4 мин  15.36 19 ч  33 м 
Доссор 15.57 3 мин  16.00 19 ч  58 м 
Макат 16.38 25 мин  17.03 20 ч  39 м 
Кульсары 18.31 15 мин  18.46 22 ч  32 м 
Толтыр 19.38 7 мин  19.45 23 ч  39 м 
Опорная 20.31 10 мин  20.41 1 д  32 м 
Бейнеу 22.47 1 ч 42 мин  00.29 1 д  2 ч  48 м 
Каракалпакстан 02.00 3 ч 05.00 1 д  6 ч  1 м 
Жаслык 07.19 26 мин  07.45 1 д  11 ч  20 м 
Кунград 10.18 30 мин  10.48 1 д  14 ч  19 м 
Ходжейли 12.04 19 мин  12.23 1 д  16 ч  5 м 
Нукус 12.57 26 мин  13.23 1 д  16 ч  58 м 
Туртгул 16.12 9 мин  16.21 1 д  20 ч  13 м 
Мискин 16.48 20 мин  17.08 1 д  20 ч  49 м 
Ургенч 18.24 1 ч 8 мин  19.32 1 д  22 ч  25 м 
Учкудук-2 00.09 20 мин  00.29 2 д  4 ч  10 м 
Навои 06.15 25 мин  06.40 2 д  10 ч  16 м 
Самарканд 08.11 15 мин  08.26 2 д  12 ч  12 м 
Ташкент-Пасс. 12.44 2 д  16 ч  45 м 

В расписании поезда 323Ф Волгоград 1 — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031