Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Тында отправляется со станции Томмот в 20.34 и прибывает на станцию Тында в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алдан, Селигдар, Таежная, Хатыми, Чульман, Нерюнгри-Грузовая, Беркакит, Окурдан, Аям, Якутский, Могот, Шахтаум.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 20.34
Куранах 21.32 5 мин  21.37 58 м 
Алдан 22.14 25 мин  22.39 1 ч  40 м 
Косаревский 22.58 1 мин  22.59 2 ч  24 м 
Селигдар 23.22 1 мин  23.23 2 ч  48 м 
Большой Нимныр 00.06 2 мин  00.08 3 ч  32 м 
Таежная 01.15 1 мин  01.16 4 ч  41 м 
Огоньер 02.08 1 мин  02.09 5 ч  34 м 
Хатыми 02.31 1 мин  02.32 5 ч  57 м 
Чульбасс 03.20 1 мин  03.21 6 ч  46 м 
Чульман 03.41 1 мин  03.42 7 ч  7 м 
Денисовский 03.57 1 мин  03.58 7 ч  23 м 
Нерюнгри-Грузовая 04.13 1 мин  04.14 7 ч  39 м 
Нерюнгри-Пасс. 04.30 1 ч 40 мин  06.10 7 ч  56 м 
Беркакит 06.23 3 мин  06.26 9 ч  49 м 
Оборчо 06.47 1 мин  06.48 10 ч  13 м 
Окурдан 07.19 1 мин  07.20 10 ч  45 м 
Золотинка 07.41 1 мин  07.42 11 ч  7 м 
Аям 08.10 1 мин  08.11 11 ч  36 м 
Нагорная Якутская 08.37 1 мин  08.38 12 ч  3 м 
Якутский 08.55 1 мин  08.56 12 ч  21 м 
Рихард Зорге 09.17 1 мин  09.18 12 ч  43 м 
Могот 09.43 1 мин  09.44 13 ч  9 м 
Гилюй 10.16 1 мин  10.17 13 ч  42 м 
Шахтаум 11.05 1 мин  11.06 14 ч  31 м 
Тында 11.26 14 ч  52 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031