В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Тында отправляется со станции Томмот в 19.06 и прибывает на станцию Тында в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алдан, Селигдар, Таежная, Хатыми, Чульман, Нерюнгри-Грузовая, Беркакит, Окурдан, Аям, Якутский, Могот, Бестужево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.06
Куранах 20.06 5 мин  20.11 1 ч 
Алдан 20.52 30 мин  21.22 1 ч  46 м 
Косаревский 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Селигдар 22.05 1 мин  22.06 2 ч  59 м 
Большой Нимныр 22.54 2 мин  22.56 3 ч  48 м 
Таежная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  54 м 
Огоньер 00.52 1 мин  00.53 5 ч  46 м 
Хатыми 01.13 1 мин  01.14 6 ч  7 м 
Чульбасс 02.02 1 мин  02.03 6 ч  56 м 
Чульман 02.24 2 мин  02.26 7 ч  18 м 
Денисовский 02.47 1 мин  02.48 7 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 03.02 1 мин  03.03 7 ч  56 м 
Нерюнгри-Пасс. 03.17 1 ч 40 мин  04.57 8 ч  11 м 
Беркакит 05.11 3 мин  05.14 10 ч  5 м 
Оборчо 05.36 1 мин  05.37 10 ч  30 м 
Окурдан 06.08 1 мин  06.09 11 ч  2 м 
Золотинка 06.30 1 мин  06.31 11 ч  24 м 
Аям 06.58 1 мин  06.59 11 ч  52 м 
Нагорная Якутская 07.26 1 мин  07.27 12 ч  20 м 
Якутский 07.44 1 мин  07.45 12 ч  38 м 
Рихард Зорге 08.05 1 мин  08.06 12 ч  59 м 
Могот 08.31 1 мин  08.32 13 ч  25 м 
Гилюй 09.03 1 мин  09.04 13 ч  57 м 
Бестужево 09.24 1 мин  09.25 14 ч  18 м 
Тында 09.58 14 ч  52 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031