В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Тында отправляется со станции Томмот в 19.06 и прибывает на станцию Тында в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алдан, Селигдар, Таежная, Хатыми, Чульман, Нерюнгри-Грузовая, Беркакит, Окурдан, Аям, Якутский, Могот, Бестужево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.06
Куранах 20.06 5 мин  20.11 1 ч 
Алдан 20.52 30 мин  21.22 1 ч  46 м 
Косаревский 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Селигдар 22.05 1 мин  22.06 2 ч  59 м 
Большой Нимныр 22.54 2 мин  22.56 3 ч  48 м 
Таежная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  54 м 
Огоньер 00.52 1 мин  00.53 5 ч  46 м 
Хатыми 01.13 1 мин  01.14 6 ч  7 м 
Чульбасс 02.02 1 мин  02.03 6 ч  56 м 
Чульман 02.24 2 мин  02.26 7 ч  18 м 
Денисовский 02.47 1 мин  02.48 7 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 03.02 1 мин  03.03 7 ч  56 м 
Нерюнгри-Пасс. 03.17 1 ч 45 мин  05.02 8 ч  11 м 
Беркакит 05.17 3 мин  05.20 10 ч  11 м 
Оборчо 05.43 7 мин  05.50 10 ч  37 м 
Окурдан 06.20 1 мин  06.21 11 ч  14 м 
Золотинка 06.44 1 мин  06.45 11 ч  38 м 
Аям 07.15 1 мин  07.16 12 ч  9 м 
Нагорная Якутская 07.43 1 мин  07.44 12 ч  37 м 
Якутский 08.02 1 мин  08.03 12 ч  56 м 
Рихард Зорге 08.25 1 мин  08.26 13 ч  19 м 
Могот 08.50 1 мин  08.51 13 ч  44 м 
Гилюй 09.22 1 мин  09.23 14 ч  16 м 
Бестужево 09.48 1 мин  09.49 14 ч  42 м 
Шахтаум 10.09 1 мин  10.10 15 ч  3 м 
Тында 10.27 15 ч  21 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930