Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Томмот в 20.34 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 04.30 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куранах, Алдан, Косаревский, Селигдар, Большой Нимныр, Таежная, Огоньер, Хатыми, Чульбасс, Чульман, Денисовский, Нерюнгри-Грузовая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 20.34
Куранах 21.32 5 мин  21.37 58 м 
Алдан 22.14 25 мин  22.39 1 ч  40 м 
Косаревский 22.58 1 мин  22.59 2 ч  24 м 
Селигдар 23.22 1 мин  23.23 2 ч  48 м 
Большой Нимныр 00.06 2 мин  00.08 3 ч  32 м 
Таежная 01.15 1 мин  01.16 4 ч  41 м 
Огоньер 02.08 1 мин  02.09 5 ч  34 м 
Хатыми 02.31 1 мин  02.32 5 ч  57 м 
Чульбасс 03.20 1 мин  03.21 6 ч  46 м 
Чульман 03.41 1 мин  03.42 7 ч  7 м 
Денисовский 03.57 1 мин  03.58 7 ч  23 м 
Нерюнгри-Грузовая 04.13 1 мин  04.14 7 ч  39 м 
Нерюнгри-Пасс. 04.30 7 ч  56 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031