В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Томмот в 19.06 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 03.17 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куранах, Алдан, Косаревский, Селигдар, Большой Нимныр, Таежная, Огоньер, Хатыми, Чульбасс, Чульман, Денисовский, Нерюнгри-Грузовая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.06
Куранах 20.06 5 мин  20.11 1 ч 
Алдан 20.52 30 мин  21.22 1 ч  46 м 
Косаревский 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Селигдар 22.05 1 мин  22.06 2 ч  59 м 
Большой Нимныр 22.54 2 мин  22.56 3 ч  48 м 
Таежная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  54 м 
Огоньер 00.52 1 мин  00.53 5 ч  46 м 
Хатыми 01.13 1 мин  01.14 6 ч  7 м 
Чульбасс 02.02 1 мин  02.03 6 ч  56 м 
Чульман 02.24 2 мин  02.26 7 ч  18 м 
Денисовский 02.47 1 мин  02.48 7 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 03.02 1 мин  03.03 7 ч  56 м 
Нерюнгри-Пасс. 03.17 8 ч  11 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728