В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Томмот в 19.06 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 03.17 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куранах, Алдан, Косаревский, Селигдар, Большой Нимныр, Таежная, Огоньер, Хатыми, Чульбасс, Чульман, Денисовский, Нерюнгри-Грузовая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.06
Куранах 20.06 5 мин  20.11 1 ч 
Алдан 20.52 30 мин  21.22 1 ч  46 м 
Косаревский 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Селигдар 22.05 1 мин  22.06 2 ч  59 м 
Большой Нимныр 22.54 2 мин  22.56 3 ч  48 м 
Таежная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  54 м 
Огоньер 00.52 1 мин  00.53 5 ч  46 м 
Хатыми 01.13 1 мин  01.14 6 ч  7 м 
Чульбасс 02.02 1 мин  02.03 6 ч  56 м 
Чульман 02.24 2 мин  02.26 7 ч  18 м 
Денисовский 02.47 1 мин  02.48 7 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 03.02 1 мин  03.03 7 ч  56 м 
Нерюнгри-Пасс. 03.17 8 ч  11 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031