В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Москва-Казанская отправляется со станции Томмот в 19.06 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.42 по местному времени, время в пути - 5 д 9 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 104 остановках. Приблизительное время движения составляет 109 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чульман, Якутский, Лопча, Таксимо, Умбелла, Ручей, Иланская, Новосибирск-Главный, Красноуфимск, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.06
Куранах 20.06 5 мин  20.11 1 ч 
Алдан 20.52 30 мин  21.22 1 ч  46 м 
Косаревский 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Селигдар 22.05 1 мин  22.06 2 ч  59 м 
Большой Нимныр 22.54 2 мин  22.56 3 ч  48 м 
Таежная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  54 м 
Огоньер 00.52 1 мин  00.53 5 ч  46 м 
Хатыми 01.13 1 мин  01.14 6 ч  7 м 
Чульбасс 02.02 1 мин  02.03 6 ч  56 м 
Чульман 02.24 2 мин  02.26 7 ч  18 м 
Денисовский 02.47 1 мин  02.48 7 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 03.02 1 мин  03.03 7 ч  56 м 
Нерюнгри-Пасс. 03.17 1 ч 40 мин  04.57 8 ч  11 м 
Беркакит 05.11 3 мин  05.14 10 ч  5 м 
Оборчо 05.36 1 мин  05.37 10 ч  30 м 
Окурдан 06.08 1 мин  06.09 11 ч  2 м 
Золотинка 06.30 1 мин  06.31 11 ч  24 м 
Аям 06.58 1 мин  06.59 11 ч  52 м 
Нагорная Якутская 07.26 1 мин  07.27 12 ч  20 м 
Якутский 07.44 1 мин  07.45 12 ч  38 м 
Рихард Зорге 08.05 1 мин  08.06 12 ч  59 м 
Могот 08.31 1 мин  08.32 13 ч  25 м 
Гилюй 09.03 1 мин  09.04 13 ч  57 м 
Бестужево 09.24 1 мин  09.25 14 ч  18 м 
Тында 09.58 1 ч 57 мин  11.55 14 ч  52 м 
Кувыкта 12.45 2 мин  12.47 17 ч  39 м 
Хорогочи 13.34 2 мин  13.36 18 ч  28 м 
Лумбир 14.09 5 мин  14.14 19 ч  3 м 
Ларба 14.48 2 мин  14.50 19 ч  42 м 
Лопча 15.47 3 мин  15.50 20 ч  41 м 
Чильчи 16.39 3 мин  16.42 21 ч  33 м 
Ункур 17.27 1 мин  17.28 22 ч  21 м 
Дюгабуль 18.04 6 мин  18.10 22 ч  58 м 
Юктали 19.06 44 мин  19.50 1 д 
Олекма 21.55 5 мин  22.00 1 д  2 ч  49 м 
Хани 23.20 5 мин  23.25 1 д  4 ч  14 м 
Икабья 01.38 2 мин  01.40 1 д  6 ч  32 м 
Новая Чара 02.14 1 ч 03.14 1 д  7 ч  8 м 
Куанда 05.33 8 мин  05.41 1 д  10 ч  27 м 
Таксимо 06.04 45 мин  06.49 1 д  10 ч  58 м 
Окусикан 08.43 6 мин  08.49 1 д  13 ч  37 м 
Кюхельбекерская 09.59 2 мин  10.01 1 д  14 ч  53 м 
Новый Уоян 11.04 13 мин  11.17 1 д  15 ч  58 м 
Ангоя 12.12 2 мин  12.14 1 д  17 ч  6 м 
Кичера 13.02 2 мин  13.04 1 д  17 ч  56 м 
Холодная 13.26 15 мин  13.41 1 д  18 ч  20 м 
Нижнеангарск 13.58 2 мин  14.00 1 д  18 ч  52 м 
Северобайкальск 14.30 1 ч 15 мин  15.45 1 д  19 ч  24 м 
Кунерма 17.11 2 мин  17.13 1 д  22 ч  5 м 
Умбелла 17.49 7 мин  17.56 1 д  22 ч  43 м 
Улькан 18.16 5 мин  18.21 1 д  23 ч  10 м 
Киренга 19.00 3 мин  19.03 1 д  23 ч  54 м 
Небель 19.47 2 мин  19.49 2 д  41 м 
Ния 20.20 2 мин  20.22 2 д  1 ч  14 м 
Ирдыкан 20.42 1 мин  20.43 2 д  1 ч  36 м 
Звездная 21.07 2 мин  21.09 2 д  2 ч  1 м 
Чудничный 21.40 1 мин  21.41 2 д  2 ч  34 м 
Лена 22.25 30 мин  22.55 2 д  3 ч  19 м 
Янталь 23.41 1 мин  23.42 2 д  4 ч  35 м 
Ручей 23.55 1 мин  23.56 2 д  4 ч  49 м 
Коршуниха-Ангарская 01.41 13 мин  01.54 2 д  6 ч  35 м 
Видим 03.22 1 мин  03.23 2 д  8 ч  16 м 
Гидростроитель 05.11 2 мин  05.13 2 д  10 ч  5 м 
Падунские Пороги 05.33 3 мин  05.36 2 д  10 ч  27 м 
Анзеби 06.09 3 мин  06.12 2 д  11 ч  3 м 
Вихоревка 06.39 25 мин  07.04 2 д  11 ч  33 м 
Чуна 09.02 2 мин  09.04 2 д  13 ч  56 м 
Тайшет 10.57 52 мин  11.49 2 д  15 ч  51 м 
Решоты 11.47 1 мин  11.48 2 д  16 ч  41 м 
Иланская 12.57 31 мин  13.28 2 д  17 ч  51 м 
Канск-Енисейский 13.54 2 мин  13.56 2 д  18 ч  48 м 
Заозерная 14.59 1 мин  15.00 2 д  19 ч  53 м 
Уяр 15.32 1 мин  15.33 2 д  20 ч  26 м 
Красноярск-Пасс 17.29 51 мин  18.20 2 д  22 ч  23 м 
Ачинск 1 21.14 2 мин  21.16 3 д  2 ч  8 м 
Боготол 22.10 2 мин  22.12 3 д  3 ч  4 м 
Мариинск 00.06 26 мин  00.32 3 д  5 ч 
Тайга-1 02.36 3 мин  02.39 3 д  7 ч  30 м 
Юрга 1 03.46 2 мин  03.48 3 д  8 ч  40 м 
Новосибирск-Главный 06.00 50 мин  06.50 3 д  10 ч  54 м 
Чулымская 08.46 2 мин  08.48 3 д  13 ч  40 м 
Барабинск 11.02 30 мин  11.32 3 д  15 ч  56 м 
Озеро-Карачинское 12.34 4 мин  12.38 3 д  17 ч  28 м 
Татарская 13.26 2 мин  13.28 3 д  18 ч  20 м 
Омск 14.27 20 мин  14.47 3 д  19 ч  21 м 
Ишим 17.17 15 мин  17.32 3 д  22 ч  11 м 
Тюмень 21.08 20 мин  21.28 4 д  2 ч  2 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.30 50 мин  03.20 4 д  7 ч  24 м 
Дружинино 04.46 30 мин  05.16 4 д  9 ч  40 м 
Красноуфимск 07.27 2 мин  07.29 4 д  12 ч  21 м 
Чернушка 09.40 2 мин  09.42 4 д  14 ч  34 м 
Янаул 10.39 2 мин  10.41 4 д  15 ч  33 м 
Кама 10.25 1 мин  10.26 4 д  15 ч  19 м 
Армязь 10.43 1 мин  10.44 4 д  15 ч  37 м 
Сарапул 10.55 2 мин  10.57 4 д  15 ч  49 м 
Агрыз-1 10.52 21 мин  11.13 4 д  15 ч  46 м 
Можга 13.03 3 мин  13.06 4 д  17 ч  57 м 
Вятские Поляны 13.22 1 мин  13.23 4 д  18 ч  16 м 
Восстание Пассажирская 15.50 5 мин  15.55 4 д  20 ч  44 м 
Канаш 18.30 15 мин  18.45 4 д  23 ч  24 м 
Пильна 20.10 2 мин  20.12 5 д  1 ч  4 м 
Арзамас 2 22.19 3 мин  22.22 5 д  3 ч  13 м 
Муром 1 00.08 3 мин  00.11 5 д  5 ч  2 м 
Вековка 01.15 26 мин  01.41 5 д  6 ч  9 м 
Москва-Казанская 04.42 5 д  9 ч  36 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031