В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Москва-Казанская отправляется со станции Томмот в 19.06 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.42 по местному времени, время в пути - 5 д 9 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 105 остановках. Приблизительное время движения составляет 109 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чульман, Якутский, Лопча, Таксимо, Улькан, Ручей, Иланская, Новосибирск-Главный, Дружинино, Восстание Пассажирская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.06
Куранах 20.06 5 мин  20.11 1 ч 
Алдан 20.52 30 мин  21.22 1 ч  46 м 
Косаревский 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Селигдар 22.05 1 мин  22.06 2 ч  59 м 
Большой Нимныр 22.54 2 мин  22.56 3 ч  48 м 
Таежная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  54 м 
Огоньер 00.52 1 мин  00.53 5 ч  46 м 
Хатыми 01.13 1 мин  01.14 6 ч  7 м 
Чульбасс 02.02 1 мин  02.03 6 ч  56 м 
Чульман 02.24 2 мин  02.26 7 ч  18 м 
Денисовский 02.47 1 мин  02.48 7 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 03.02 1 мин  03.03 7 ч  56 м 
Нерюнгри-Пасс. 03.17 1 ч 45 мин  05.02 8 ч  11 м 
Беркакит 05.17 3 мин  05.20 10 ч  11 м 
Оборчо 05.43 7 мин  05.50 10 ч  37 м 
Окурдан 06.21 1 мин  06.22 11 ч  15 м 
Золотинка 06.46 1 мин  06.47 11 ч  40 м 
Аям 07.16 1 мин  07.17 12 ч  10 м 
Нагорная Якутская 07.44 1 мин  07.45 12 ч  38 м 
Якутский 08.04 1 мин  08.05 12 ч  58 м 
Рихард Зорге 08.27 1 мин  08.28 13 ч  21 м 
Могот 08.51 1 мин  08.52 13 ч  45 м 
Гилюй 09.24 1 мин  09.25 14 ч  18 м 
Бестужево 09.49 1 мин  09.50 14 ч  43 м 
Шахтаум 10.10 1 мин  10.11 15 ч  4 м 
Тында 10.30 2 ч 20 мин  12.50 15 ч  24 м 
Кувыкта 13.42 2 мин  13.44 18 ч  36 м 
Хорогочи 14.35 7 мин  14.42 19 ч  29 м 
Ларба 15.44 3 мин  15.47 20 ч  38 м 
Лопча 16.39 3 мин  16.42 21 ч  33 м 
Чильчи 17.40 3 мин  17.43 22 ч  34 м 
Ункур 18.25 5 мин  18.30 23 ч  19 м 
Дюгабуль 19.04 1 мин  19.05 23 ч  58 м 
Юктали 19.59 30 мин  20.29 1 д  53 м 
Олекма 22.13 5 мин  22.18 1 д  3 ч  7 м 
Хани 23.21 5 мин  23.26 1 д  4 ч  15 м 
Икабья 01.38 2 мин  01.40 1 д  6 ч  32 м 
Новая Чара 02.15 1 ч 5 мин  03.20 1 д  7 ч  9 м 
Куанда 05.43 15 мин  05.58 1 д  10 ч  37 м 
Таксимо 06.21 45 мин  07.06 1 д  11 ч  15 м 
Окусикан 08.41 3 мин  08.44 1 д  13 ч  35 м 
Ангаракан 09.20 1 мин  09.21 1 д  14 ч  14 м 
Кюхельбекерская 09.50 2 мин  09.52 1 д  14 ч  44 м 
Новый Уоян 10.53 13 мин  11.06 1 д  15 ч  47 м 
Ангоя 12.02 2 мин  12.04 1 д  16 ч  56 м 
Кичера 12.51 2 мин  12.53 1 д  17 ч  45 м 
Нижнеангарск 13.28 2 мин  13.30 1 д  18 ч  22 м 
Северобайкальск 14.01 1 ч 20 мин  15.21 1 д  18 ч  55 м 
Кунерма 16.42 2 мин  16.44 1 д  21 ч  36 м 
Улькан 17.35 10 мин  17.45 1 д  22 ч  29 м 
Окунайский 18.08 14 мин  18.22 1 д  23 ч  2 м 
Киренга 18.44 10 мин  18.54 1 д  23 ч  38 м 
Марикта 19.21 9 мин  19.30 2 д  15 м 
Небель 19.50 2 мин  19.52 2 д  44 м 
Ния 20.26 2 мин  20.28 2 д  1 ч  20 м 
Звездная 21.03 2 мин  21.05 2 д  1 ч  57 м 
Чудничный 21.34 1 мин  21.35 2 д  2 ч  28 м 
Лена 22.23 30 мин  22.53 2 д  3 ч  17 м 
Янталь 23.38 2 мин  23.40 2 д  4 ч  32 м 
Ручей 23.55 43 мин  00.38 2 д  4 ч  49 м 
Коршуниха-Ангарская 02.24 10 мин  02.34 2 д  7 ч  18 м 
Видим 04.02 2 мин  04.04 2 д  8 ч  56 м 
Гидростроитель 05.51 2 мин  05.53 2 д  10 ч  45 м 
Падунские Пороги 06.12 3 мин  06.15 2 д  11 ч  6 м 
Анзеби 06.48 5 мин  06.53 2 д  11 ч  42 м 
Вихоревка 07.20 25 мин  07.45 2 д  12 ч  14 м 
Чуна 09.39 2 мин  09.41 2 д  14 ч  33 м 
Тайшет 11.35 50 мин  12.25 2 д  16 ч  29 м 
Решоты 12.25 1 мин  12.26 2 д  17 ч  19 м 
Иланская 13.34 22 мин  13.56 2 д  18 ч  28 м 
Канск-Енисейский 14.23 1 мин  14.24 2 д  19 ч  17 м 
Заозерная 15.29 1 мин  15.30 2 д  20 ч  23 м 
Уяр 16.03 1 мин  16.04 2 д  20 ч  57 м 
Красноярск-Пасс 18.06 38 мин  18.44 2 д  23 ч 
Ачинск 1 21.35 2 мин  21.37 3 д  2 ч  29 м 
Боготол 22.38 1 мин  22.39 3 д  3 ч  32 м 
Мариинск 00.28 26 мин  00.54 3 д  5 ч  22 м 
Тайга-1 03.00 3 мин  03.03 3 д  7 ч  54 м 
Юрга 1 04.05 2 мин  04.07 3 д  8 ч  59 м 
Новосибирск-Главный 06.14 49 мин  07.03 3 д  11 ч  8 м 
Чулымская 09.20 2 мин  09.22 3 д  14 ч  14 м 
Кожурла 10.57 16 мин  11.13 3 д  15 ч  51 м 
Барабинск 11.42 30 мин  12.12 3 д  16 ч  36 м 
Татарская 13.46 2 мин  13.48 3 д  18 ч  40 м 
Омск 14.47 25 мин  15.12 3 д  19 ч  41 м 
Ишим 17.33 12 мин  17.45 3 д  22 ч  27 м 
Тюмень 21.21 21 мин  21.42 4 д  2 ч  15 м 
Баженово 01.50 1 мин  01.51 4 д  6 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.49 31 мин  03.20 4 д  7 ч  43 м 
Дружинино 04.46 30 мин  05.16 4 д  9 ч  40 м 
Красноуфимск 07.27 2 мин  07.29 4 д  12 ч  21 м 
Чернушка 09.38 2 мин  09.40 4 д  14 ч  32 м 
Янаул 10.36 2 мин  10.38 4 д  15 ч  30 м 
Кама 10.20 1 мин  10.21 4 д  15 ч  14 м 
Армязь 10.38 1 мин  10.39 4 д  15 ч  32 м 
Сарапул 10.50 2 мин  10.52 4 д  15 ч  44 м 
Агрыз-1 10.46 15 мин  11.01 4 д  15 ч  40 м 
Можга 12.51 1 мин  12.52 4 д  17 ч  45 м 
Вятские Поляны 13.13 1 мин  13.14 4 д  18 ч  7 м 
Восстание Пассажирская 15.50 5 мин  15.55 4 д  20 ч  44 м 
Канаш 18.30 15 мин  18.45 4 д  23 ч  24 м 
Пильна 20.14 2 мин  20.16 5 д  1 ч  8 м 
Арзамас 2 22.20 3 мин  22.23 5 д  3 ч  14 м 
Муром 1 00.05 3 мин  00.08 5 д  4 ч  59 м 
Вековка 01.18 23 мин  01.41 5 д  6 ч  12 м 
Москва-Казанская 04.42 5 д  9 ч  36 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031