В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Москва-Казанская отправляется со станции Томмот в 19.06 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.42 по местному времени, время в пути - 5 д 9 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 100 остановках. Приблизительное время движения составляет 109 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чульман, Якутский, Лопча, Окусикан, Киренга, Падунские Пороги, Красноярск-Пасс, Татарская, Армязь, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.06
Куранах 20.06 5 мин  20.11 1 ч 
Алдан 20.52 30 мин  21.22 1 ч  46 м 
Косаревский 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Селигдар 22.05 1 мин  22.06 2 ч  59 м 
Большой Нимныр 22.54 2 мин  22.56 3 ч  48 м 
Таежная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  54 м 
Огоньер 00.52 1 мин  00.53 5 ч  46 м 
Хатыми 01.13 1 мин  01.14 6 ч  7 м 
Чульбасс 02.02 1 мин  02.03 6 ч  56 м 
Чульман 02.24 2 мин  02.26 7 ч  18 м 
Денисовский 02.47 1 мин  02.48 7 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 03.02 1 мин  03.03 7 ч  56 м 
Нерюнгри-Пасс. 03.17 1 ч 45 мин  05.02 8 ч  11 м 
Беркакит 05.17 3 мин  05.20 10 ч  11 м 
Оборчо 05.43 7 мин  05.50 10 ч  37 м 
Окурдан 06.20 1 мин  06.21 11 ч  14 м 
Золотинка 06.44 1 мин  06.45 11 ч  38 м 
Аям 07.15 1 мин  07.16 12 ч  9 м 
Нагорная Якутская 07.43 1 мин  07.44 12 ч  37 м 
Якутский 08.02 1 мин  08.03 12 ч  56 м 
Рихард Зорге 08.25 1 мин  08.26 13 ч  19 м 
Могот 08.50 1 мин  08.51 13 ч  44 м 
Гилюй 09.22 1 мин  09.23 14 ч  16 м 
Бестужево 09.48 1 мин  09.49 14 ч  42 м 
Шахтаум 10.09 1 мин  10.10 15 ч  3 м 
Тында 10.27 2 ч 20 мин  12.47 15 ч  21 м 
Кувыкта 13.35 2 мин  13.37 18 ч  29 м 
Хорогочи 14.26 7 мин  14.33 19 ч  20 м 
Ларба 15.36 2 мин  15.38 20 ч  30 м 
Лопча 16.32 3 мин  16.35 21 ч  26 м 
Чильчи 17.34 3 мин  17.37 22 ч  28 м 
Ункур 18.23 5 мин  18.28 23 ч  17 м 
Юктали 19.49 30 мин  20.19 1 д  43 м 
Олекма 22.13 5 мин  22.18 1 д  3 ч  7 м 
Хани 23.25 5 мин  23.30 1 д  4 ч  19 м 
Икабья 01.41 2 мин  01.43 1 д  6 ч  35 м 
Новая Чара 02.17 1 ч 5 мин  03.22 1 д  7 ч  11 м 
Куанда 05.44 10 мин  05.54 1 д  10 ч  38 м 
Таксимо 06.32 45 мин  07.17 1 д  11 ч  26 м 
Окусикан 08.51 6 мин  08.57 1 д  13 ч  45 м 
Кюхельбекерская 10.01 2 мин  10.03 1 д  14 ч  55 м 
Новый Уоян 11.06 13 мин  11.19 1 д  16 ч 
Ангоя 12.15 2 мин  12.17 1 д  17 ч  9 м 
Кичера 13.05 2 мин  13.07 1 д  17 ч  59 м 
Нижнеангарск 13.41 2 мин  13.43 1 д  18 ч  35 м 
Северобайкальск 14.13 1 ч 17 мин  15.30 1 д  19 ч  7 м 
Кунерма 16.53 2 мин  16.55 1 д  21 ч  47 м 
Улькан 17.44 10 мин  17.54 1 д  22 ч  38 м 
Окунайский 18.15 19 мин  18.34 1 д  23 ч  9 м 
Киренга 18.56 10 мин  19.06 1 д  23 ч  50 м 
Небель 19.48 1 мин  19.49 2 д  42 м 
Ния 20.25 2 мин  20.27 2 д  1 ч  19 м 
Звездная 21.05 2 мин  21.07 2 д  1 ч  59 м 
Лена 22.20 30 мин  22.50 2 д  3 ч  14 м 
Янталь 23.35 1 мин  23.36 2 д  4 ч  29 м 
Ручей 23.49 1 мин  23.50 2 д  4 ч  43 м 
Коршуниха-Ангарская 01.37 13 мин  01.50 2 д  6 ч  31 м 
Видим 03.18 1 мин  03.19 2 д  8 ч  12 м 
Гидростроитель 05.09 2 мин  05.11 2 д  10 ч  3 м 
Падунские Пороги 05.31 3 мин  05.34 2 д  10 ч  25 м 
Анзеби 06.08 4 мин  06.12 2 д  11 ч  2 м 
Вихоревка 06.40 25 мин  07.05 2 д  11 ч  34 м 
Чуна 09.03 2 мин  09.05 2 д  13 ч  57 м 
Тайшет 10.57 57 мин  11.54 2 д  15 ч  51 м 
Решоты 11.53 1 мин  11.54 2 д  16 ч  47 м 
Иланская 13.03 22 мин  13.25 2 д  17 ч  57 м 
Канск-Енисейский 13.52 3 мин  13.55 2 д  18 ч  46 м 
Заозерная 14.58 1 мин  14.59 2 д  19 ч  52 м 
Уяр 15.32 1 мин  15.33 2 д  20 ч  26 м 
Красноярск-Пасс 17.31 49 мин  18.20 2 д  22 ч  25 м 
Ачинск 1 21.13 10 мин  21.23 3 д  2 ч  7 м 
Боготол 22.26 2 мин  22.28 3 д  3 ч  20 м 
Мариинск 00.20 26 мин  00.46 3 д  5 ч  14 м 
Тайга-1 02.41 3 мин  02.44 3 д  7 ч  35 м 
Юрга 1 03.51 2 мин  03.53 3 д  8 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 06.18 1 ч 8 мин  07.26 3 д  11 ч  12 м 
Новосибирск-Западный 07.43 22 мин  08.05 3 д  12 ч  37 м 
Чулымская 10.01 2 мин  10.03 3 д  14 ч  55 м 
Барабинск 11.50 30 мин  12.20 3 д  16 ч  44 м 
Татарская 13.52 2 мин  13.54 3 д  18 ч  46 м 
Омск 14.42 30 мин  15.12 3 д  19 ч  36 м 
Ишим 17.35 12 мин  17.47 3 д  22 ч  29 м 
Тюмень 21.25 20 мин  21.45 4 д  2 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.38 30 мин  03.08 4 д  7 ч  32 м 
Дружинино 04.44 32 мин  05.16 4 д  9 ч  38 м 
Красноуфимск 07.27 2 мин  07.29 4 д  12 ч  21 м 
Чернушка 09.36 2 мин  09.38 4 д  14 ч  30 м 
Янаул 10.31 2 мин  10.33 4 д  15 ч  25 м 
Кама 10.18 1 мин  10.19 4 д  15 ч  12 м 
Армязь 10.36 1 мин  10.37 4 д  15 ч  30 м 
Сарапул 10.48 2 мин  10.50 4 д  15 ч  42 м 
Агрыз-1 10.45 15 мин  11.00 4 д  15 ч  39 м 
Можга 12.51 1 мин  12.52 4 д  17 ч  45 м 
Вятские Поляны 13.13 1 мин  13.14 4 д  18 ч  7 м 
Восстание Пассажирская 15.50 5 мин  15.55 4 д  20 ч  44 м 
Канаш 18.30 15 мин  18.45 4 д  23 ч  24 м 
Пильна 20.12 2 мин  20.14 5 д  1 ч  6 м 
Арзамас 2 22.22 3 мин  22.25 5 д  3 ч  16 м 
Муром 1 00.12 3 мин  00.15 5 д  5 ч  6 м 
Вековка 01.18 23 мин  01.41 5 д  6 ч  12 м 
Москва-Казанская 04.42 5 д  9 ч  36 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031