В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Хабаровск 1 отправляется со станции Томмот в 19.06 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 07.08 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Огоньер, Беркакит, Рихард Зорге, Аносовская, Ульручьи, Ушумун, Арга, Бурея, Известковая, Биробиджан 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.06
Куранах 20.06 5 мин  20.11 1 ч 
Алдан 20.52 30 мин  21.22 1 ч  46 м 
Косаревский 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Селигдар 22.05 1 мин  22.06 2 ч  59 м 
Большой Нимныр 22.54 2 мин  22.56 3 ч  48 м 
Таежная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  54 м 
Огоньер 00.52 1 мин  00.53 5 ч  46 м 
Хатыми 01.13 1 мин  01.14 6 ч  7 м 
Чульбасс 02.02 1 мин  02.03 6 ч  56 м 
Чульман 02.24 2 мин  02.26 7 ч  18 м 
Денисовский 02.47 1 мин  02.48 7 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 03.02 1 мин  03.03 7 ч  56 м 
Нерюнгри-Пасс. 03.17 15 ч 55 мин  19.12 8 ч  11 м 
Беркакит 19.30 3 мин  19.33 1 д  24 м 
Оборчо 19.55 1 мин  19.56 1 д  49 м 
Окурдан 20.27 1 мин  20.28 1 д  1 ч  21 м 
Золотинка 20.49 1 мин  20.50 1 д  1 ч  43 м 
Аям 21.17 6 мин  21.23 1 д  2 ч  11 м 
Нагорная Якутская 21.49 1 мин  21.50 1 д  2 ч  43 м 
Якутский 22.06 1 мин  22.07 1 д  3 ч 
Рихард Зорге 22.27 1 мин  22.28 1 д  3 ч  21 м 
Могот 22.53 1 мин  22.54 1 д  3 ч  47 м 
Гилюй 23.25 1 мин  23.26 1 д  4 ч  19 м 
Бестужево 23.51 1 мин  23.52 1 д  4 ч  45 м 
Тында 00.28 1 ч 30 мин  01.58 1 д  5 ч  22 м 
Беленькая 02.52 1 мин  02.53 1 д  7 ч  46 м 
Силип 03.38 1 мин  03.39 1 д  8 ч  32 м 
Аносовская 03.56 1 мин  03.57 1 д  8 ч  50 м 
Пурикан 04.16 1 мин  04.17 1 д  9 ч  10 м 
Муртыгит 04.40 1 мин  04.41 1 д  9 ч  34 м 
Мохортов 05.07 1 мин  05.08 1 д  10 ч  1 м 
Штурм 05.25 1 мин  05.26 1 д  10 ч  19 м 
Сковородино 06.28 33 мин  07.01 1 д  11 ч  22 м 
Большой Невер 07.25 1 мин  07.26 1 д  12 ч  19 м 
Ульручьи 07.53 1 мин  07.54 1 д  12 ч  47 м 
Ангарич 08.10 1 мин  08.11 1 д  13 ч  4 м 
Талдан 08.44 2 мин  08.46 1 д  13 ч  38 м 
Гудачи 09.29 1 мин  09.30 1 д  14 ч  23 м 
Гонжа 09.51 1 мин  09.52 1 д  14 ч  45 м 
Магдагачи 10.30 15 мин  10.45 1 д  15 ч  24 м 
Тыгда 11.45 9 мин  11.54 1 д  16 ч  39 м 
Ушумун 12.31 2 мин  12.33 1 д  17 ч  25 м 
Сиваки 12.58 2 мин  13.00 1 д  17 ч  52 м 
Мухинская 13.41 2 мин  13.43 1 д  18 ч  35 м 
Шимановская 14.24 36 мин  15.00 1 д  19 ч  18 м 
Ледяная 15.35 4 мин  15.39 1 д  20 ч  29 м 
Бузули 15.50 2 мин  15.52 1 д  20 ч  44 м 
Свободный 16.16 10 мин  16.26 1 д  21 ч  10 м 
Арга 16.45 1 мин  16.46 1 д  21 ч  39 м 
Серышево 17.09 9 мин  17.18 1 д  22 ч  3 м 
Белогорск 17.38 40 мин  18.18 1 д  22 ч  32 м 
Возжаевка 18.47 2 мин  18.49 1 д  23 ч  41 м 
Поздеевка 19.09 2 мин  19.11 2 д  3 м 
Екатеринославка 19.36 2 мин  19.38 2 д  30 м 
Завитая 20.18 2 мин  20.20 2 д  1 ч  12 м 
Бурея 21.01 5 мин  21.06 2 д  1 ч  55 м 
Архара 21.52 5 мин  21.57 2 д  2 ч  46 м 
Татакан 22.14 1 мин  22.15 2 д  3 ч  8 м 
Богучан 22.27 1 мин  22.28 2 д  3 ч  21 м 
Урил 22.50 1 мин  22.51 2 д  3 ч  44 м 
Кундур-Хабаровск 23.29 1 мин  23.30 2 д  4 ч  23 м 
Облучье 01.11 15 мин  01.26 2 д  6 ч  5 м 
Известковая 02.13 1 мин  02.14 2 д  7 ч  7 м 
Биракан 02.29 1 мин  02.30 2 д  7 ч  23 м 
Теплое Озеро 02.47 1 мин  02.48 2 д  7 ч  41 м 
Известковый Завод 02.57 1 мин  02.58 2 д  7 ч  51 м 
Лондоко 03.06 1 мин  03.07 2 д  8 ч 
Будукан 03.25 1 мин  03.26 2 д  8 ч  19 м 
Бира 03.44 3 мин  03.47 2 д  8 ч  38 м 
Биробиджан 1 04.28 5 мин  04.33 2 д  9 ч  22 м 
Аур 05.04 1 мин  05.05 2 д  9 ч  58 м 
Ин 05.31 1 мин  05.32 2 д  10 ч  25 м 
Волочаевка 1 06.10 1 мин  06.11 2 д  11 ч  4 м 
Николаевка 06.31 1 мин  06.32 2 д  11 ч  25 м 
Приамурская 06.43 1 мин  06.44 2 д  11 ч  37 м 
Хабаровск 1 07.08 2 д  12 ч  2 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031