В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Хабаровск 1 отправляется со станции Томмот в 19.06 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 07.18 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Огоньер, Беркакит, Могот, Муртыгит, Тыгда, Свободный, Завитая, Облучье, Бира, Приамурская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.06
Куранах 20.06 5 мин  20.11 1 ч 
Алдан 20.52 30 мин  21.22 1 ч  46 м 
Косаревский 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Селигдар 22.05 1 мин  22.06 2 ч  59 м 
Большой Нимныр 22.54 2 мин  22.56 3 ч  48 м 
Таежная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  54 м 
Огоньер 00.52 1 мин  00.53 5 ч  46 м 
Хатыми 01.13 1 мин  01.14 6 ч  7 м 
Чульбасс 02.02 1 мин  02.03 6 ч  56 м 
Чульман 02.24 2 мин  02.26 7 ч  18 м 
Денисовский 02.47 1 мин  02.48 7 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 03.02 1 мин  03.03 7 ч  56 м 
Нерюнгри-Пасс. 03.17 15 ч 48 мин  19.05 8 ч  11 м 
Беркакит 19.20 3 мин  19.23 1 д  14 м 
Оборчо 19.46 1 мин  19.47 1 д  40 м 
Окурдан 20.18 1 мин  20.19 1 д  1 ч  12 м 
Золотинка 20.43 1 мин  20.44 1 д  1 ч  37 м 
Аям 21.13 5 мин  21.18 1 д  2 ч  7 м 
Нагорная Якутская 21.45 1 мин  21.46 1 д  2 ч  39 м 
Якутский 22.05 1 мин  22.06 1 д  2 ч  59 м 
Могот 22.48 1 мин  22.49 1 д  3 ч  42 м 
Бестужево 23.42 1 мин  23.43 1 д  4 ч  36 м 
Тында 00.18 1 ч 30 мин  01.48 1 д  5 ч  12 м 
Беленькая 02.43 1 мин  02.44 1 д  7 ч  37 м 
Силип 03.31 1 мин  03.32 1 д  8 ч  25 м 
Аносовская 03.54 1 мин  03.55 1 д  8 ч  48 м 
Пурикан 04.15 1 мин  04.16 1 д  9 ч  9 м 
Муртыгит 04.37 1 мин  04.38 1 д  9 ч  31 м 
Штурм 05.15 1 мин  05.16 1 д  10 ч  9 м 
Сковородино 06.17 30 мин  06.47 1 д  11 ч  11 м 
Большой Невер 07.11 2 мин  07.13 1 д  12 ч  5 м 
Талдан 08.39 3 мин  08.42 1 д  13 ч  33 м 
Гонжа 09.45 2 мин  09.47 1 д  14 ч  39 м 
Магдагачи 10.25 25 мин  10.50 1 д  15 ч  19 м 
Тыгда 11.51 10 мин  12.01 1 д  16 ч  45 м 
Ушумун 12.44 2 мин  12.46 1 д  17 ч  38 м 
Сиваки 13.07 2 мин  13.09 1 д  18 ч  1 м 
Мухинская 13.50 2 мин  13.52 1 д  18 ч  44 м 
Шимановская 14.29 36 мин  15.05 1 д  19 ч  23 м 
Ледяная 15.41 4 мин  15.45 1 д  20 ч  35 м 
Бузули 15.59 2 мин  16.01 1 д  20 ч  53 м 
Свободный 16.26 10 мин  16.36 1 д  21 ч  20 м 
Арга 16.55 1 мин  16.56 1 д  21 ч  49 м 
Серышево 17.15 10 мин  17.25 1 д  22 ч  9 м 
Белогорск 17.48 40 мин  18.28 1 д  22 ч  42 м 
Возжаевка 18.57 2 мин  18.59 1 д  23 ч  51 м 
Поздеевка 19.24 2 мин  19.26 2 д  18 м 
Екатеринославка 19.50 2 мин  19.52 2 д  44 м 
Завитая 20.30 2 мин  20.32 2 д  1 ч  24 м 
Бурея 21.12 5 мин  21.17 2 д  2 ч  6 м 
Архара 22.02 5 мин  22.07 2 д  2 ч  56 м 
Татакан 22.19 1 мин  22.20 2 д  3 ч  13 м 
Богучан 22.31 1 мин  22.32 2 д  3 ч  25 м 
Урил 22.51 1 мин  22.52 2 д  3 ч  45 м 
Кундур-Хабаровск 23.31 1 мин  23.32 2 д  4 ч  25 м 
Облучье 01.12 15 мин  01.27 2 д  6 ч  6 м 
Известковая 02.18 2 мин  02.20 2 д  7 ч  12 м 
Биракан 02.36 1 мин  02.37 2 д  7 ч  30 м 
Теплое Озеро 02.54 1 мин  02.55 2 д  7 ч  48 м 
Известковый Завод 03.03 1 мин  03.04 2 д  7 ч  57 м 
Лондоко 03.13 1 мин  03.14 2 д  8 ч  7 м 
Будукан 03.32 1 мин  03.33 2 д  8 ч  26 м 
Бира 03.53 2 мин  03.55 2 д  8 ч  47 м 
Биробиджан 1 04.36 5 мин  04.41 2 д  9 ч  30 м 
Аур 05.10 1 мин  05.11 2 д  10 ч  4 м 
Ин 05.36 1 мин  05.37 2 д  10 ч  30 м 
Ольгохта 05.58 1 мин  05.59 2 д  10 ч  52 м 
Волочаевка 1 06.17 1 мин  06.18 2 д  11 ч  11 м 
Николаевка 06.37 1 мин  06.38 2 д  11 ч  31 м 
Приамурская 06.51 1 мин  06.52 2 д  11 ч  45 м 
Хабаровск 1 07.18 2 д  12 ч  12 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031