В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Хабаровск 1 отправляется со станции Томмот в 19.06 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 07.08 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Огоньер, Беркакит, Рихард Зорге, Аносовская, Ульручьи, Ушумун, Арга, Бурея, Известковая, Биробиджан 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.06
Куранах 20.06 5 мин  20.11 1 ч 
Алдан 20.52 30 мин  21.22 1 ч  46 м 
Косаревский 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Селигдар 22.05 1 мин  22.06 2 ч  59 м 
Большой Нимныр 22.54 2 мин  22.56 3 ч  48 м 
Таежная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  54 м 
Огоньер 00.52 1 мин  00.53 5 ч  46 м 
Хатыми 01.13 1 мин  01.14 6 ч  7 м 
Чульбасс 02.02 1 мин  02.03 6 ч  56 м 
Чульман 02.24 2 мин  02.26 7 ч  18 м 
Денисовский 02.47 1 мин  02.48 7 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 03.02 1 мин  03.03 7 ч  56 м 
Нерюнгри-Пасс. 03.17 15 ч 55 мин  19.12 8 ч  11 м 
Беркакит 19.30 3 мин  19.33 1 д  24 м 
Оборчо 19.55 1 мин  19.56 1 д  49 м 
Окурдан 20.27 1 мин  20.28 1 д  1 ч  21 м 
Золотинка 20.49 1 мин  20.50 1 д  1 ч  43 м 
Аям 21.17 6 мин  21.23 1 д  2 ч  11 м 
Нагорная Якутская 21.49 1 мин  21.50 1 д  2 ч  43 м 
Якутский 22.06 1 мин  22.07 1 д  3 ч 
Рихард Зорге 22.27 1 мин  22.28 1 д  3 ч  21 м 
Могот 22.53 1 мин  22.54 1 д  3 ч  47 м 
Гилюй 23.25 1 мин  23.26 1 д  4 ч  19 м 
Бестужево 23.51 1 мин  23.52 1 д  4 ч  45 м 
Тында 00.28 1 ч 30 мин  01.58 1 д  5 ч  22 м 
Беленькая 02.52 1 мин  02.53 1 д  7 ч  46 м 
Силип 03.38 1 мин  03.39 1 д  8 ч  32 м 
Аносовская 03.56 1 мин  03.57 1 д  8 ч  50 м 
Пурикан 04.16 1 мин  04.17 1 д  9 ч  10 м 
Муртыгит 04.40 1 мин  04.41 1 д  9 ч  34 м 
Мохортов 05.07 1 мин  05.08 1 д  10 ч  1 м 
Штурм 05.25 1 мин  05.26 1 д  10 ч  19 м 
Сковородино 06.28 33 мин  07.01 1 д  11 ч  22 м 
Большой Невер 07.25 1 мин  07.26 1 д  12 ч  19 м 
Ульручьи 07.53 1 мин  07.54 1 д  12 ч  47 м 
Ангарич 08.10 1 мин  08.11 1 д  13 ч  4 м 
Талдан 08.44 2 мин  08.46 1 д  13 ч  38 м 
Гудачи 09.29 1 мин  09.30 1 д  14 ч  23 м 
Гонжа 09.51 1 мин  09.52 1 д  14 ч  45 м 
Магдагачи 10.30 15 мин  10.45 1 д  15 ч  24 м 
Тыгда 11.45 9 мин  11.54 1 д  16 ч  39 м 
Ушумун 12.31 2 мин  12.33 1 д  17 ч  25 м 
Сиваки 12.58 2 мин  13.00 1 д  17 ч  52 м 
Мухинская 13.41 2 мин  13.43 1 д  18 ч  35 м 
Шимановская 14.24 36 мин  15.00 1 д  19 ч  18 м 
Ледяная 15.35 4 мин  15.39 1 д  20 ч  29 м 
Бузули 15.50 2 мин  15.52 1 д  20 ч  44 м 
Свободный 16.16 10 мин  16.26 1 д  21 ч  10 м 
Арга 16.45 1 мин  16.46 1 д  21 ч  39 м 
Серышево 17.09 9 мин  17.18 1 д  22 ч  3 м 
Белогорск 17.38 40 мин  18.18 1 д  22 ч  32 м 
Возжаевка 18.47 2 мин  18.49 1 д  23 ч  41 м 
Поздеевка 19.09 2 мин  19.11 2 д  3 м 
Екатеринославка 19.36 2 мин  19.38 2 д  30 м 
Завитая 20.18 2 мин  20.20 2 д  1 ч  12 м 
Бурея 21.01 5 мин  21.06 2 д  1 ч  55 м 
Архара 21.52 5 мин  21.57 2 д  2 ч  46 м 
Татакан 22.14 1 мин  22.15 2 д  3 ч  8 м 
Богучан 22.27 1 мин  22.28 2 д  3 ч  21 м 
Урил 22.50 1 мин  22.51 2 д  3 ч  44 м 
Кундур-Хабаровск 23.29 1 мин  23.30 2 д  4 ч  23 м 
Облучье 01.11 15 мин  01.26 2 д  6 ч  5 м 
Известковая 02.13 1 мин  02.14 2 д  7 ч  7 м 
Биракан 02.29 1 мин  02.30 2 д  7 ч  23 м 
Теплое Озеро 02.47 1 мин  02.48 2 д  7 ч  41 м 
Известковый Завод 02.57 1 мин  02.58 2 д  7 ч  51 м 
Лондоко 03.06 1 мин  03.07 2 д  8 ч 
Будукан 03.25 1 мин  03.26 2 д  8 ч  19 м 
Бира 03.44 3 мин  03.47 2 д  8 ч  38 м 
Биробиджан 1 04.28 5 мин  04.33 2 д  9 ч  22 м 
Аур 05.04 1 мин  05.05 2 д  9 ч  58 м 
Ин 05.31 1 мин  05.32 2 д  10 ч  25 м 
Волочаевка 1 06.10 1 мин  06.11 2 д  11 ч  4 м 
Николаевка 06.31 1 мин  06.32 2 д  11 ч  25 м 
Приамурская 06.43 1 мин  06.44 2 д  11 ч  37 м 
Хабаровск 1 07.08 2 д  12 ч  2 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031