В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Хабаровск 1 отправляется со станции Томмот в 19.06 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 07.26 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Огоньер, Беркакит, Рихард Зорге, Аносовская, Ангарич, Сиваки, Серышево, Архара, Известковая, Биробиджан 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.06
Куранах 20.06 5 мин  20.11 1 ч 
Алдан 20.52 30 мин  21.22 1 ч  46 м 
Косаревский 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Селигдар 22.05 1 мин  22.06 2 ч  59 м 
Большой Нимныр 22.54 2 мин  22.56 3 ч  48 м 
Таежная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  54 м 
Огоньер 00.52 1 мин  00.53 5 ч  46 м 
Хатыми 01.13 1 мин  01.14 6 ч  7 м 
Чульбасс 02.02 1 мин  02.03 6 ч  56 м 
Чульман 02.24 2 мин  02.26 7 ч  18 м 
Денисовский 02.47 1 мин  02.48 7 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 03.02 1 мин  03.03 7 ч  56 м 
Нерюнгри-Пасс. 03.17 15 ч 48 мин  19.05 8 ч  11 м 
Беркакит 19.20 3 мин  19.23 1 д  14 м 
Оборчо 19.46 1 мин  19.47 1 д  40 м 
Окурдан 20.17 1 мин  20.18 1 д  1 ч  11 м 
Золотинка 20.41 1 мин  20.42 1 д  1 ч  35 м 
Аям 21.12 5 мин  21.17 1 д  2 ч  6 м 
Нагорная Якутская 21.44 1 мин  21.45 1 д  2 ч  38 м 
Якутский 22.03 1 мин  22.04 1 д  2 ч  57 м 
Рихард Зорге 22.26 1 мин  22.27 1 д  3 ч  20 м 
Могот 22.51 1 мин  22.52 1 д  3 ч  45 м 
Гилюй 23.23 1 мин  23.24 1 д  4 ч  17 м 
Бестужево 23.49 1 мин  23.50 1 д  4 ч  43 м 
Тында 00.23 1 ч 30 мин  01.53 1 д  5 ч  17 м 
Беленькая 02.47 1 мин  02.48 1 д  7 ч  41 м 
Силип 03.32 1 мин  03.33 1 д  8 ч  26 м 
Аносовская 03.53 1 мин  03.54 1 д  8 ч  47 м 
Пурикан 04.14 1 мин  04.15 1 д  9 ч  8 м 
Муртыгит 04.37 2 мин  04.39 1 д  9 ч  31 м 
Мохортов 05.03 1 мин  05.04 1 д  9 ч  57 м 
Штурм 05.23 1 мин  05.24 1 д  10 ч  17 м 
Сковородино 06.31 30 мин  07.01 1 д  11 ч  25 м 
Большой Невер 07.25 2 мин  07.27 1 д  12 ч  19 м 
Ангарич 08.15 2 мин  08.17 1 д  13 ч  9 м 
Талдан 08.53 3 мин  08.56 1 д  13 ч  47 м 
Гудачи 09.38 2 мин  09.40 1 д  14 ч  32 м 
Гонжа 09.59 2 мин  10.01 1 д  14 ч  53 м 
Магдагачи 10.39 15 мин  10.54 1 д  15 ч  33 м 
Тыгда 11.55 8 мин  12.03 1 д  16 ч  49 м 
Ушумун 12.42 2 мин  12.44 1 д  17 ч  36 м 
Сиваки 13.07 2 мин  13.09 1 д  18 ч  1 м 
Мухинская 13.50 2 мин  13.52 1 д  18 ч  44 м 
Шимановская 14.31 36 мин  15.07 1 д  19 ч  25 м 
Ледяная 15.43 4 мин  15.47 1 д  20 ч  37 м 
Бузули 15.59 2 мин  16.01 1 д  20 ч  53 м 
Свободный 16.25 10 мин  16.35 1 д  21 ч  19 м 
Арга 16.54 2 мин  16.56 1 д  21 ч  48 м 
Серышево 17.15 8 мин  17.23 1 д  22 ч  9 м 
Белогорск 17.46 41 мин  18.27 1 д  22 ч  40 м 
Возжаевка 18.56 2 мин  18.58 1 д  23 ч  50 м 
Поздеевка 19.23 2 мин  19.25 2 д  17 м 
Екатеринославка 19.51 2 мин  19.53 2 д  45 м 
Завитая 20.34 2 мин  20.36 2 д  1 ч  28 м 
Бурея 21.16 5 мин  21.21 2 д  2 ч  10 м 
Архара 22.09 5 мин  22.14 2 д  3 ч  3 м 
Татакан 22.27 1 мин  22.28 2 д  3 ч  21 м 
Богучан 22.40 1 мин  22.41 2 д  3 ч  34 м 
Урил 23.04 1 мин  23.05 2 д  3 ч  58 м 
Кундур-Хабаровск 23.42 1 мин  23.43 2 д  4 ч  36 м 
Облучье 01.26 15 мин  01.41 2 д  6 ч  20 м 
Лагар-аул 02.04 1 мин  02.05 2 д  6 ч  58 м 
Известковая 02.34 2 мин  02.36 2 д  7 ч  28 м 
Биракан 02.53 1 мин  02.54 2 д  7 ч  47 м 
Теплое Озеро 03.11 1 мин  03.12 2 д  8 ч  5 м 
Известковый Завод 03.21 1 мин  03.22 2 д  8 ч  15 м 
Лондоко 03.30 1 мин  03.31 2 д  8 ч  24 м 
Будукан 03.50 1 мин  03.51 2 д  8 ч  44 м 
Бира 04.09 2 мин  04.11 2 д  9 ч  3 м 
Биробиджан 1 04.50 5 мин  04.55 2 д  9 ч  44 м 
Аур 05.27 1 мин  05.28 2 д  10 ч  21 м 
Ин 05.52 1 мин  05.53 2 д  10 ч  46 м 
Волочаевка 1 06.29 1 мин  06.30 2 д  11 ч  23 м 
Николаевка 06.49 1 мин  06.50 2 д  11 ч  43 м 
Приамурская 07.01 1 мин  07.02 2 д  11 ч  55 м 
Хабаровск 1 07.26 2 д  12 ч  20 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031