В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Хабаровск 1 отправляется со станции Томмот в 19.06 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 07.26 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Огоньер, Беркакит, Рихард Зорге, Аносовская, Талдан, Мухинская, Белогорск, Татакан, Биракан, Аур.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.06
Куранах 20.06 5 мин  20.11 1 ч 
Алдан 20.52 30 мин  21.22 1 ч  46 м 
Косаревский 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Селигдар 22.05 1 мин  22.06 2 ч  59 м 
Большой Нимныр 22.54 2 мин  22.56 3 ч  48 м 
Таежная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  54 м 
Огоньер 00.52 1 мин  00.53 5 ч  46 м 
Хатыми 01.13 1 мин  01.14 6 ч  7 м 
Чульбасс 02.02 1 мин  02.03 6 ч  56 м 
Чульман 02.24 2 мин  02.26 7 ч  18 м 
Денисовский 02.47 1 мин  02.48 7 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 03.02 1 мин  03.03 7 ч  56 м 
Нерюнгри-Пасс. 03.17 15 ч 48 мин  19.05 8 ч  11 м 
Беркакит 19.20 3 мин  19.23 1 д  14 м 
Оборчо 19.46 1 мин  19.47 1 д  40 м 
Окурдан 20.17 1 мин  20.18 1 д  1 ч  11 м 
Золотинка 20.41 1 мин  20.42 1 д  1 ч  35 м 
Аям 21.12 5 мин  21.17 1 д  2 ч  6 м 
Нагорная Якутская 21.44 1 мин  21.45 1 д  2 ч  38 м 
Якутский 22.03 1 мин  22.04 1 д  2 ч  57 м 
Рихард Зорге 22.26 1 мин  22.27 1 д  3 ч  20 м 
Могот 22.51 1 мин  22.52 1 д  3 ч  45 м 
Гилюй 23.23 1 мин  23.24 1 д  4 ч  17 м 
Бестужево 23.49 1 мин  23.50 1 д  4 ч  43 м 
Тында 00.23 1 ч 30 мин  01.53 1 д  5 ч  17 м 
Беленькая 02.47 1 мин  02.48 1 д  7 ч  41 м 
Силип 03.32 1 мин  03.33 1 д  8 ч  26 м 
Аносовская 03.53 1 мин  03.54 1 д  8 ч  47 м 
Пурикан 04.14 1 мин  04.15 1 д  9 ч  8 м 
Муртыгит 04.37 2 мин  04.39 1 д  9 ч  31 м 
Штурм 05.23 1 мин  05.24 1 д  10 ч  17 м 
Сковородино 06.31 30 мин  07.01 1 д  11 ч  25 м 
Большой Невер 07.25 2 мин  07.27 1 д  12 ч  19 м 
Ангарич 08.15 2 мин  08.17 1 д  13 ч  9 м 
Талдан 08.53 3 мин  08.56 1 д  13 ч  47 м 
Гудачи 09.38 2 мин  09.40 1 д  14 ч  32 м 
Гонжа 09.59 2 мин  10.01 1 д  14 ч  53 м 
Магдагачи 10.39 15 мин  10.54 1 д  15 ч  33 м 
Тыгда 11.55 8 мин  12.03 1 д  16 ч  49 м 
Ушумун 12.42 2 мин  12.44 1 д  17 ч  36 м 
Сиваки 13.07 2 мин  13.09 1 д  18 ч  1 м 
Мухинская 13.50 2 мин  13.52 1 д  18 ч  44 м 
Шимановская 14.31 36 мин  15.07 1 д  19 ч  25 м 
Ледяная 15.43 4 мин  15.47 1 д  20 ч  37 м 
Бузули 15.59 2 мин  16.01 1 д  20 ч  53 м 
Свободный 16.25 10 мин  16.35 1 д  21 ч  19 м 
Арга 16.54 2 мин  16.56 1 д  21 ч  48 м 
Серышево 17.15 8 мин  17.23 1 д  22 ч  9 м 
Белогорск 17.46 41 мин  18.27 1 д  22 ч  40 м 
Возжаевка 18.56 2 мин  18.58 1 д  23 ч  50 м 
Поздеевка 19.23 2 мин  19.25 2 д  17 м 
Екатеринославка 19.51 2 мин  19.53 2 д  45 м 
Завитая 20.34 2 мин  20.36 2 д  1 ч  28 м 
Бурея 21.16 5 мин  21.21 2 д  2 ч  10 м 
Архара 22.09 5 мин  22.14 2 д  3 ч  3 м 
Татакан 22.27 1 мин  22.28 2 д  3 ч  21 м 
Богучан 22.40 1 мин  22.41 2 д  3 ч  34 м 
Урил 23.04 1 мин  23.05 2 д  3 ч  58 м 
Кундур-Хабаровск 23.42 1 мин  23.43 2 д  4 ч  36 м 
Облучье 01.26 15 мин  01.41 2 д  6 ч  20 м 
Лагар-аул 02.04 1 мин  02.05 2 д  6 ч  58 м 
Известковая 02.34 2 мин  02.36 2 д  7 ч  28 м 
Биракан 02.53 1 мин  02.54 2 д  7 ч  47 м 
Теплое Озеро 03.11 1 мин  03.12 2 д  8 ч  5 м 
Известковый Завод 03.21 1 мин  03.22 2 д  8 ч  15 м 
Лондоко 03.30 1 мин  03.31 2 д  8 ч  24 м 
Будукан 03.50 1 мин  03.51 2 д  8 ч  44 м 
Бира 04.09 2 мин  04.11 2 д  9 ч  3 м 
Биробиджан 1 04.50 5 мин  04.55 2 д  9 ч  44 м 
Аур 05.27 1 мин  05.28 2 д  10 ч  21 м 
Ин 05.52 1 мин  05.53 2 д  10 ч  46 м 
Волочаевка 1 06.29 1 мин  06.30 2 д  11 ч  23 м 
Николаевка 06.49 1 мин  06.50 2 д  11 ч  43 м 
Приамурская 07.01 1 мин  07.02 2 д  11 ч  55 м 
Хабаровск 1 07.26 2 д  12 ч  20 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31