В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Благовещенск отправляется со станции Томмот в 19.06 и прибывает на станцию Благовещенск в 09.51 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Селигдар, Хатыми, Нерюнгри-Грузовая, Окурдан, Якутский, Бестужево, Беленькая, Пурикан, Сковородино, Ледяная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.06
Куранах 20.06 5 мин  20.11 1 ч 
Алдан 20.52 30 мин  21.22 1 ч  46 м 
Косаревский 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Селигдар 22.05 1 мин  22.06 2 ч  59 м 
Большой Нимныр 22.54 2 мин  22.56 3 ч  48 м 
Таежная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  54 м 
Огоньер 00.52 1 мин  00.53 5 ч  46 м 
Хатыми 01.13 1 мин  01.14 6 ч  7 м 
Чульбасс 02.02 1 мин  02.03 6 ч  56 м 
Чульман 02.24 2 мин  02.26 7 ч  18 м 
Денисовский 02.47 1 мин  02.48 7 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 03.02 1 мин  03.03 7 ч  56 м 
Нерюнгри-Пасс. 03.17 1 ч 45 мин  05.02 8 ч  11 м 
Беркакит 05.17 3 мин  05.20 10 ч  11 м 
Оборчо 05.43 7 мин  05.50 10 ч  37 м 
Окурдан 06.20 1 мин  06.21 11 ч  14 м 
Золотинка 06.44 1 мин  06.45 11 ч  38 м 
Аям 07.15 1 мин  07.16 12 ч  9 м 
Нагорная Якутская 07.43 1 мин  07.44 12 ч  37 м 
Якутский 08.02 1 мин  08.03 12 ч  56 м 
Рихард Зорге 08.25 1 мин  08.26 13 ч  19 м 
Могот 08.50 1 мин  08.51 13 ч  44 м 
Гилюй 09.22 1 мин  09.23 14 ч  16 м 
Бестужево 09.48 1 мин  09.49 14 ч  42 м 
Шахтаум 10.09 1 мин  10.10 15 ч  3 м 
Тында 10.27 6 ч 21 мин  16.48 15 ч  21 м 
Сети 17.16 1 мин  17.17 22 ч  10 м 
Беленькая 17.48 1 мин  17.49 22 ч  42 м 
Заболотное 18.16 1 мин  18.17 23 ч  10 м 
Силип 18.41 1 мин  18.42 23 ч  35 м 
Аносовская 19.02 3 мин  19.05 23 ч  56 м 
Пурикан 19.25 1 мин  19.26 1 д  19 м 
Муртыгит 19.48 12 мин  20.00 1 д  42 м 
Штурм 20.44 1 мин  20.45 1 д  1 ч  38 м 
Горелый 21.11 10 мин  21.21 1 д  2 ч  5 м 
Сковородино 21.58 30 мин  22.28 1 д  2 ч  52 м 
Магдагачи 01.50 15 мин  02.05 1 д  6 ч  44 м 
Тыгда 03.07 2 мин  03.09 1 д  8 ч  1 м 
Шимановская 05.19 2 мин  05.21 1 д  10 ч  13 м 
Ледяная 05.57 2 мин  05.59 1 д  10 ч  51 м 
Свободный 06.33 2 мин  06.35 1 д  11 ч  27 м 
Белогорск 07.27 30 мин  07.57 1 д  12 ч  21 м 
Благовещенск 09.51 1 д  14 ч  45 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728