В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Благовещенск отправляется со станции Томмот в 19.06 и прибывает на станцию Благовещенск в 09.17 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Селигдар, Хатыми, Нерюнгри-Грузовая, Окурдан, Якутский, Бестужево, Заболотное, Муртыгит, Тыгда, Белогорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 19.06
Куранах 20.06 5 мин  20.11 1 ч 
Алдан 20.52 30 мин  21.22 1 ч  46 м 
Косаревский 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Селигдар 22.05 1 мин  22.06 2 ч  59 м 
Большой Нимныр 22.54 2 мин  22.56 3 ч  48 м 
Таежная 00.00 1 мин  00.01 4 ч  54 м 
Огоньер 00.52 1 мин  00.53 5 ч  46 м 
Хатыми 01.13 1 мин  01.14 6 ч  7 м 
Чульбасс 02.02 1 мин  02.03 6 ч  56 м 
Чульман 02.24 2 мин  02.26 7 ч  18 м 
Денисовский 02.47 1 мин  02.48 7 ч  41 м 
Нерюнгри-Грузовая 03.02 1 мин  03.03 7 ч  56 м 
Нерюнгри-Пасс. 03.17 1 ч 40 мин  04.57 8 ч  11 м 
Беркакит 05.11 3 мин  05.14 10 ч  5 м 
Оборчо 05.36 1 мин  05.37 10 ч  30 м 
Окурдан 06.08 1 мин  06.09 11 ч  2 м 
Золотинка 06.30 1 мин  06.31 11 ч  24 м 
Аям 06.58 1 мин  06.59 11 ч  52 м 
Нагорная Якутская 07.26 1 мин  07.27 12 ч  20 м 
Якутский 07.44 1 мин  07.45 12 ч  38 м 
Рихард Зорге 08.05 1 мин  08.06 12 ч  59 м 
Могот 08.31 1 мин  08.32 13 ч  25 м 
Гилюй 09.03 1 мин  09.04 13 ч  57 м 
Бестужево 09.24 1 мин  09.25 14 ч  18 м 
Тында 09.58 6 ч 52 мин  16.50 14 ч  52 м 
Сети 17.21 1 мин  17.22 22 ч  15 м 
Беленькая 17.58 1 мин  17.59 22 ч  52 м 
Заболотное 18.28 1 мин  18.29 23 ч  22 м 
Силип 18.53 1 мин  18.54 23 ч  47 м 
Аносовская 19.12 2 мин  19.14 1 д  6 м 
Пурикан 19.33 1 мин  19.34 1 д  27 м 
Муртыгит 19.57 1 мин  19.58 1 д  51 м 
Штурм 20.37 1 мин  20.38 1 д  1 ч  31 м 
Сковородино 21.40 30 мин  22.10 1 д  2 ч  34 м 
Магдагачи 01.20 15 мин  01.35 1 д  6 ч  14 м 
Тыгда 02.35 2 мин  02.37 1 д  7 ч  29 м 
Шимановская 04.47 2 мин  04.49 1 д  9 ч  41 м 
Ледяная 05.24 2 мин  05.26 1 д  10 ч  18 м 
Свободный 05.59 2 мин  06.01 1 д  10 ч  53 м 
Белогорск 06.57 30 мин  07.27 1 д  11 ч  51 м 
Благовещенск 09.17 1 д  14 ч  11 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031