В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

322Т Нукус — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 322Т сообщением Нукус - Алматы 2 отправляется со станции Нукус в 19.05 и прибывает на станцию Алматы 2 в 16.10 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Учкудук-2, Ташкент-Пасс., Арысь 1, Манкент, Бурное, Курагаты, Чу, Эспе, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 19.05
Туртгул 21.42 5 мин  21.47 2 ч  37 м 
Мискин 22.14 20 мин  22.34 3 ч  9 м 
Учкудук-2 01.57 23 мин  02.20 6 ч  52 м 
Навои 07.44 30 мин  08.14 12 ч  39 м 
Самарканд 09.51 20 мин  10.11 14 ч  46 м 
Ташкент-Пасс. 14.18 1 ч 10 мин  15.28 19 ч  13 м 
Сары-Агач 18.50 2 ч 20.50 23 ч  45 м 
Ченгельды 21.48 4 мин  21.52 1 д  2 ч  43 м 
Арысь 1 23.06 20 мин  23.26 1 д  4 ч  1 м 
Бадам 00.11 3 мин  00.14 1 д  5 ч  6 м 
Шымкент 00.50 15 мин  01.05 1 д  5 ч  45 м 
Манкент 01.34 5 мин  01.39 1 д  6 ч  29 м 
Сас-Тобе 02.10 2 мин  02.12 1 д  7 ч  5 м 
Тюлькубас 02.51 15 мин  03.06 1 д  7 ч  46 м 
Бурное 04.16 5 мин  04.21 1 д  9 ч  11 м 
Джамбул 05.38 20 мин  05.58 1 д  10 ч  33 м 
Луговая 07.36 10 мин  07.46 1 д  12 ч  31 м 
Курагаты 08.11 2 мин  08.13 1 д  13 ч  6 м 
Татты 08.35 2 мин  08.37 1 д  13 ч  30 м 
Аспара 09.02 1 мин  09.03 1 д  13 ч  57 м 
Чу 09.37 29 мин  10.06 1 д  14 ч  32 м 
Кемер 10.27 2 мин  10.29 1 д  15 ч  22 м 
Кок-тобе 10.41 2 мин  10.43 1 д  15 ч  36 м 
Эспе 11.08 2 мин  11.10 1 д  16 ч  3 м 
Кулакшино 11.55 1 мин  11.56 1 д  16 ч  50 м 
Бель 12.08 3 мин  12.11 1 д  17 ч  3 м 
Отар 12.50 15 мин  13.05 1 д  17 ч  45 м 
Жайлау 13.35 3 мин  13.38 1 д  18 ч  30 м 
Чемолган 14.56 10 мин  15.06 1 д  19 ч  51 м 
Алматы 1 15.42 6 мин  15.48 1 д  20 ч  37 м 
Алматы 2 16.10 1 д  21 ч  5 м 

В расписании поезда 322Т Нукус — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031