В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

322Т Нукус — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 322Т сообщением Нукус - Алматы 2 отправляется со станции Нукус в 18.53 и прибывает на станцию Алматы 2 в 16.05 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Учкудук-2, Ташкент-Пасс., Арысь 1, Манкент, Джамбул, Татты, Кемер, Чокпар, Анрахай, Чемолган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 18.53
Туртгул 21.30 5 мин  21.35 2 ч  37 м 
Мискин 22.02 20 мин  22.22 3 ч  9 м 
Учкудук-2 01.45 20 мин  02.05 6 ч  52 м 
Навои 07.10 31 мин  07.41 12 ч  17 м 
Самарканд 09.12 29 мин  09.41 14 ч  19 м 
Ташкент-Пасс. 14.14 1 ч 29 мин  15.43 19 ч  21 м 
Сары-Агач 18.50 2 ч 20.50 23 ч  57 м 
Ченгельды 21.45 2 мин  21.47 1 д  2 ч  52 м 
Арысь 1 23.01 23 мин  23.24 1 д  4 ч  8 м 
Бадам 00.08 2 мин  00.10 1 д  5 ч  15 м 
Шымкент 00.44 15 мин  00.59 1 д  5 ч  51 м 
Манкент 01.30 2 мин  01.32 1 д  6 ч  37 м 
Тюлькубас 02.36 15 мин  02.51 1 д  7 ч  43 м 
Бурное 03.59 4 мин  04.03 1 д  9 ч  6 м 
Джамбул 05.17 28 мин  05.45 1 д  10 ч  24 м 
Луговая 07.19 10 мин  07.29 1 д  12 ч  26 м 
Курагаты 07.56 2 мин  07.58 1 д  13 ч  3 м 
Татты 08.19 2 мин  08.21 1 д  13 ч  26 м 
Аспара 08.46 2 мин  08.48 1 д  13 ч  53 м 
Чу 09.22 20 мин  09.42 1 д  14 ч  29 м 
Кемер 10.01 2 мин  10.03 1 д  15 ч  8 м 
Кок-тобе 10.16 2 мин  10.18 1 д  15 ч  23 м 
Эспе 10.44 2 мин  10.46 1 д  15 ч  51 м 
Чокпар 11.07 3 мин  11.10 1 д  16 ч  14 м 
Кулакшино 11.33 4 мин  11.37 1 д  16 ч  40 м 
Бель 11.50 5 мин  11.55 1 д  16 ч  57 м 
Анрахай 12.06 5 мин  12.11 1 д  17 ч  13 м 
Отар 12.42 31 мин  13.13 1 д  17 ч  49 м 
Жайлау 13.42 2 мин  13.44 1 д  18 ч  49 м 
Чемолган 15.02 5 мин  15.07 1 д  20 ч  9 м 
Алматы 1 15.38 5 мин  15.43 1 д  20 ч  45 м 
Алматы 2 16.05 1 д  21 ч  12 м 

В расписании поезда 322Т Нукус — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930