В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

322Т Нукус — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 322Т сообщением Нукус - Алматы 2 отправляется со станции Нукус в 19.36 и прибывает на станцию Алматы 2 в 16.34 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мискин, Самарканд, Ченгельды, Шымкент, Тюлькубас, Луговая, Аспара, Кок-тобе, Бель, Чемолган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 19.36
Элликала 21.59 2 мин  22.01 2 ч  23 м 
Туртгул 22.28 10 мин  22.38 2 ч  52 м 
Мискин 23.05 20 мин  23.25 3 ч  29 м 
Учкудук-2 02.48 22 мин  03.10 7 ч  12 м 
Навои 07.54 30 мин  08.24 12 ч  18 м 
Самарканд 09.55 15 мин  10.10 14 ч  19 м 
Ташкент-Пасс. 13.59 1 ч 29 мин  15.28 18 ч  23 м 
Сары-Агач 18.50 2 ч 20.50 23 ч  14 м 
Ченгельды 21.48 3 мин  21.51 1 д  2 ч  12 м 
Арысь 1 23.06 22 мин  23.28 1 д  3 ч  30 м 
Бадам 00.13 2 мин  00.15 1 д  4 ч  37 м 
Шымкент 00.52 15 мин  01.07 1 д  5 ч  16 м 
Манкент 01.38 2 мин  01.40 1 д  6 ч  2 м 
Сас-Тобе 02.13 2 мин  02.15 1 д  6 ч  37 м 
Тюлькубас 02.59 15 мин  03.14 1 д  7 ч  23 м 
Бурное 04.23 2 мин  04.25 1 д  8 ч  47 м 
Джамбул 05.40 20 мин  06.00 1 д  10 ч  4 м 
Луговая 07.39 10 мин  07.49 1 д  12 ч  3 м 
Курагаты 08.14 2 мин  08.16 1 д  12 ч  38 м 
Татты 08.41 2 мин  08.43 1 д  13 ч  5 м 
Аспара 09.08 2 мин  09.10 1 д  13 ч  32 м 
Чу 09.44 20 мин  10.04 1 д  14 ч  8 м 
Кемер 10.25 1 мин  10.26 1 д  14 ч  49 м 
Кок-тобе 10.38 20 мин  10.58 1 д  15 ч  2 м 
Эспе 11.23 2 мин  11.25 1 д  15 ч  47 м 
Кулакшино 12.09 2 мин  12.11 1 д  16 ч  33 м 
Бель 12.23 1 мин  12.24 1 д  16 ч  47 м 
Отар 13.03 15 мин  13.18 1 д  17 ч  27 м 
Жайлау 13.49 4 мин  13.53 1 д  18 ч  13 м 
Чемолган 15.13 16 мин  15.29 1 д  19 ч  37 м 
Алматы 1 16.07 5 мин  16.12 1 д  20 ч  31 м 
Алматы 2 16.34 1 д  20 ч  58 м 

В расписании поезда 322Т Нукус — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031