В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

322Т Нукус — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 322Т сообщением Нукус - Алматы 2 отправляется со станции Нукус в 19.05 и прибывает на станцию Алматы 2 в 15.56 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Учкудук-2, Самарканд, Ченгельды, Шымкент, Бурное, Курагаты, Чу, Эспе, Кулжабасы, Чемолган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 19.05
Туртгул 21.42 8 мин  21.50 2 ч  37 м 
Мискин 22.17 20 мин  22.37 3 ч  12 м 
Учкудук-2 02.00 20 мин  02.20 6 ч  55 м 
Навои 07.45 25 мин  08.10 12 ч  40 м 
Джума 09.20 1 мин  09.21 14 ч  15 м 
Самарканд 09.46 30 мин  10.16 14 ч  41 м 
Ташкент-Пасс. 14.37 1 ч 6 мин  15.43 19 ч  32 м 
Сары-Агач 18.50 2 ч 20.50 23 ч  45 м 
Ченгельды 21.41 3 мин  21.44 1 д  2 ч  36 м 
Арысь 1 22.58 23 мин  23.21 1 д  3 ч  53 м 
Бадам 00.08 2 мин  00.10 1 д  5 ч  3 м 
Шымкент 00.43 11 мин  00.54 1 д  5 ч  38 м 
Манкент 01.25 2 мин  01.27 1 д  6 ч  20 м 
Тюлькубас 02.30 15 мин  02.45 1 д  7 ч  25 м 
Бурное 03.53 10 мин  04.03 1 д  8 ч  48 м 
Джамбул 05.17 28 мин  05.45 1 д  10 ч  12 м 
Луговая 07.19 10 мин  07.29 1 д  12 ч  14 м 
Курагаты 07.56 2 мин  07.58 1 д  12 ч  51 м 
Татты 08.19 2 мин  08.21 1 д  13 ч  14 м 
Аспара 08.46 2 мин  08.48 1 д  13 ч  41 м 
Чу 09.22 20 мин  09.42 1 д  14 ч  17 м 
Кемер 10.01 2 мин  10.03 1 д  14 ч  56 м 
Кок-тобе 10.16 1 мин  10.17 1 д  15 ч  11 м 
Эспе 10.43 2 мин  10.45 1 д  15 ч  38 м 
Кулакшино 11.27 1 мин  11.28 1 д  16 ч  22 м 
Бель 11.41 2 мин  11.43 1 д  16 ч  36 м 
Кулжабасы 12.14 16 мин  12.30 1 д  17 ч  9 м 
Отар 12.41 20 мин  13.01 1 д  17 ч  36 м 
Жайлау 13.31 3 мин  13.34 1 д  18 ч  26 м 
Чемолган 14.54 3 мин  14.57 1 д  19 ч  49 м 
Алматы 1 15.28 6 мин  15.34 1 д  20 ч  23 м 
Алматы 2 15.56 1 д  20 ч  51 м 

В расписании поезда 322Т Нукус — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728