В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

322Т Нукус — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 322Т сообщением Нукус - Алматы 2 отправляется со станции Нукус в 19.05 и прибывает на станцию Алматы 2 в 16.00 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Учкудук-2, Ташкент-Пасс., Арысь 1, Манкент, Джамбул, Татты, Кемер, Кулакшино, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 19.05
Туртгул 21.42 8 мин  21.50 2 ч  37 м 
Мискин 22.17 20 мин  22.37 3 ч  12 м 
Учкудук-2 02.00 20 мин  02.20 6 ч  55 м 
Навои 07.44 30 мин  08.14 12 ч  39 м 
Самарканд 09.46 30 мин  10.16 14 ч  41 м 
Ташкент-Пасс. 14.42 1 ч 1 мин  15.43 19 ч  37 м 
Сары-Агач 18.50 2 ч 20.50 23 ч  45 м 
Ченгельды 21.41 3 мин  21.44 1 д  2 ч  36 м 
Арысь 1 22.58 23 мин  23.21 1 д  3 ч  53 м 
Бадам 00.08 2 мин  00.10 1 д  5 ч  3 м 
Шымкент 00.43 11 мин  00.54 1 д  5 ч  38 м 
Манкент 01.25 2 мин  01.27 1 д  6 ч  20 м 
Тюлькубас 02.30 15 мин  02.45 1 д  7 ч  25 м 
Бурное 03.53 10 мин  04.03 1 д  8 ч  48 м 
Джамбул 05.17 28 мин  05.45 1 д  10 ч  12 м 
Луговая 07.19 10 мин  07.29 1 д  12 ч  14 м 
Курагаты 07.56 2 мин  07.58 1 д  12 ч  51 м 
Татты 08.19 2 мин  08.21 1 д  13 ч  14 м 
Аспара 08.46 2 мин  08.48 1 д  13 ч  41 м 
Чу 09.22 20 мин  09.42 1 д  14 ч  17 м 
Кемер 10.01 2 мин  10.03 1 д  14 ч  56 м 
Кок-тобе 10.16 1 мин  10.17 1 д  15 ч  11 м 
Эспе 10.43 2 мин  10.45 1 д  15 ч  38 м 
Кулакшино 11.27 1 мин  11.28 1 д  16 ч  22 м 
Бель 11.41 2 мин  11.43 1 д  16 ч  36 м 
Кулжабасы 12.14 16 мин  12.30 1 д  17 ч  9 м 
Отар 12.41 20 мин  13.01 1 д  17 ч  36 м 
Жайлау 13.31 3 мин  13.34 1 д  18 ч  26 м 
Чемолган 14.54 3 мин  14.57 1 д  19 ч  49 м 
Алматы 1 15.28 10 мин  15.38 1 д  20 ч  23 м 
Алматы 2 16.00 1 д  20 ч  55 м 

В расписании поезда 322Т Нукус — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930