В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

322И Иркутск-Пасс. — Забайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 322И сообщением Иркутск-Пасс. - Забайкальск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 01.30 и прибывает на станцию Забайкальск в 09.15 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Выдрино, Тимлюй, Улан-Удэ Пасс., Заиграево, Петровский Завод, Чита 2, Могойтуй, Ясногорск, Борзя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 01.30
Гончарово 01.55 2 мин  01.57 25 м 
Слюдянка-1 04.00 2 мин  04.02 2 ч  30 м 
Байкальск 04.51 2 мин  04.53 3 ч  21 м 
Выдрино 05.24 2 мин  05.26 3 ч  54 м 
Мысовая 06.49 2 мин  06.51 5 ч  19 м 
Тимлюй 07.48 2 мин  07.50 6 ч  18 м 
Селенга 08.06 2 мин  08.08 6 ч  36 м 
Улан-Удэ Пасс. 09.24 28 мин  09.52 7 ч  54 м 
Заудинский 10.06 1 мин  10.07 8 ч  36 м 
Заиграево 10.53 3 мин  10.56 9 ч  23 м 
Новоильинский 11.32 3 мин  11.35 10 ч  2 м 
Петровский Завод 13.24 15 мин  13.39 11 ч  54 м 
Хилок 16.34 48 мин  17.22 15 ч  4 м 
Чита 2 22.06 45 мин  22.51 20 ч  36 м 
Карымская 00.50 23 мин  01.13 23 ч  20 м 
Могойтуй 02.41 4 мин  02.45 1 д  1 ч  11 м 
Оловянная 03.53 50 мин  04.43 1 д  2 ч  23 м 
Ясногорск 05.00 2 мин  05.02 1 д  3 ч  30 м 
Ясная 05.12 2 мин  05.14 1 д  3 ч  42 м 
Борзя 06.22 40 мин  07.02 1 д  4 ч  52 м 
Забайкальск 09.15 1 д  7 ч  45 м 

В расписании поезда 322И Иркутск-Пасс. — Забайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031