В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

322И Иркутск-Пасс. — Забайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 322И сообщением Иркутск-Пасс. - Забайкальск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 01.00 и прибывает на станцию Забайкальск в 09.15 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Выдрино, Тимлюй, Улан-Удэ Пасс., Новоильинский, Хилок, Карымская, Могойтуй, Ясногорск, Борзя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 01.00
Гончарово 01.25 2 мин  01.27 25 м 
Слюдянка-1 03.31 2 мин  03.33 2 ч  31 м 
Байкальск 04.20 2 мин  04.22 3 ч  20 м 
Выдрино 04.52 2 мин  04.54 3 ч  52 м 
Мысовая 06.18 2 мин  06.20 5 ч  18 м 
Тимлюй 07.21 2 мин  07.23 6 ч  21 м 
Селенга 07.39 2 мин  07.41 6 ч  39 м 
Улан-Удэ Пасс. 08.57 28 мин  09.25 7 ч  57 м 
Заиграево 10.20 3 мин  10.23 9 ч  20 м 
Новоильинский 10.58 3 мин  11.01 9 ч  58 м 
Петровский Завод 12.54 11 мин  13.05 11 ч  54 м 
Хилок 16.11 21 мин  16.32 15 ч  11 м 
Чита 2 21.52 40 мин  22.32 20 ч  52 м 
Карымская 00.32 23 мин  00.55 23 ч  32 м 
Адриановка 01.29 32 мин  02.01 1 д  29 м 
Могойтуй 03.05 4 мин  03.09 1 д  2 ч  5 м 
Оловянная 04.26 2 мин  04.28 1 д  3 ч  26 м 
Ясногорск 04.45 2 мин  04.47 1 д  3 ч  45 м 
Ясная 04.58 2 мин  05.00 1 д  3 ч  58 м 
Борзя 06.15 40 мин  06.55 1 д  5 ч  15 м 
Забайкальск 09.15 1 д  8 ч  15 м 

В расписании поезда 322И Иркутск-Пасс. — Забайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728