В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321И Забайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 321И сообщением Забайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Забайкальск в 14.17 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 19.28 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Могойтуй, Чита 2, Хилок, Новоильинский, Заудинский, Татаурово, Тимлюй, Танхой, Байкальск, Гончарово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Забайкальск 14.17
Борзя 16.21 33 мин  16.54 2 ч  4 м 
Ясногорск 18.08 2 мин  18.10 3 ч  51 м 
Оловянная 18.27 2 мин  18.29 4 ч  10 м 
Могойтуй 19.42 3 мин  19.45 5 ч  25 м 
Карымская 21.18 18 мин  21.36 7 ч  1 м 
Чита 2 23.28 56 мин  00.24 9 ч  11 м 
Черновская 01.02 19 мин  01.21 10 ч  45 м 
Хилок 05.38 25 мин  06.03 15 ч  21 м 
Петровский Завод 08.51 8 мин  08.59 18 ч  34 м 
Новоильинский 08.49 2 мин  08.51 18 ч  32 м 
Заиграево 09.25 42 мин  10.07 19 ч  8 м 
Заудинский 11.12 3 мин  11.15 20 ч  55 м 
Улан-Удэ Пасс. 11.29 45 мин  12.14 21 ч  12 м 
Татаурово 12.53 2 мин  12.55 22 ч  36 м 
Селенга 13.26 2 мин  13.28 23 ч  9 м 
Тимлюй 13.45 2 мин  13.47 23 ч  28 м 
Мысовая 14.40 2 мин  14.42 1 д  23 м 
Танхой 15.31 2 мин  15.33 1 д  1 ч  14 м 
Выдрино 16.02 2 мин  16.04 1 д  1 ч  45 м 
Байкальск 16.33 2 мин  16.35 1 д  2 ч  16 м 
Слюдянка-1 17.19 2 мин  17.21 1 д  3 ч  2 м 
Гончарово 19.02 2 мин  19.04 1 д  4 ч  45 м 
Иркутск-Пасс. 19.28 1 д  5 ч  11 м 

В расписании поезда 321И Забайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031