В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321И Забайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 321И сообщением Забайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Забайкальск в 13.32 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 18.34 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Могойтуй, Чита 2, Хилок, Новоильинский, Заудинский, Татаурово, Тимлюй, Танхой, Байкальск, Гончарово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Забайкальск 13.32
Борзя 15.36 36 мин  16.12 2 ч  4 м 
Ясногорск 17.28 10 мин  17.38 3 ч  56 м 
Оловянная 17.55 10 мин  18.05 4 ч  23 м 
Могойтуй 19.17 10 мин  19.27 5 ч  45 м 
Карымская 20.57 18 мин  21.15 7 ч  25 м 
Чита 2 23.09 56 мин  00.05 9 ч  37 м 
Гонгота 02.27 19 мин  02.46 12 ч  55 м 
Хилок 05.11 29 мин  05.40 15 ч  39 м 
Петровский Завод 08.30 10 мин  08.40 18 ч  58 м 
Новоильинский 08.29 2 мин  08.31 18 ч  57 м 
Заиграево 09.05 2 мин  09.07 19 ч  33 м 
Заудинский 09.49 3 мин  09.52 20 ч  17 м 
Улан-Удэ Пасс. 10.08 30 мин  10.38 20 ч  36 м 
Татаурово 11.17 2 мин  11.19 21 ч  45 м 
Селенга 11.51 2 мин  11.53 22 ч  19 м 
Тимлюй 12.10 2 мин  12.12 22 ч  38 м 
Мысовая 13.14 2 мин  13.16 23 ч  42 м 
Танхой 14.08 2 мин  14.10 1 д  36 м 
Выдрино 14.43 2 мин  14.45 1 д  1 ч  11 м 
Байкальск 15.14 2 мин  15.16 1 д  1 ч  42 м 
Слюдянка-1 16.05 2 мин  16.07 1 д  2 ч  33 м 
Гончарово 18.06 2 мин  18.08 1 д  4 ч  34 м 
Иркутск-Пасс. 18.34 1 д  5 ч  2 м 

В расписании поезда 321И Забайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031