В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321И Забайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 321И сообщением Забайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Забайкальск в 14.36 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 18.48 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Могойтуй, Чита 2, Петровский Завод, Заиграево, Улан-Удэ Пасс., Тимлюй, Выдрино, Слюдянка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Забайкальск 14.36
Борзя 17.04 36 мин  17.40 2 ч  28 м 
Ясногорск 19.03 2 мин  19.05 4 ч  27 м 
Оловянная 19.23 2 мин  19.25 4 ч  47 м 
Могойтуй 20.43 3 мин  20.46 6 ч  7 м 
Карымская 22.21 18 мин  22.39 7 ч  45 м 
Чита 2 00.27 33 мин  01.00 9 ч  51 м 
Хилок 05.46 15 мин  06.01 15 ч  10 м 
Петровский Завод 08.49 9 мин  08.58 18 ч  13 м 
Новоильинский 08.48 2 мин  08.50 18 ч  12 м 
Заиграево 09.23 2 мин  09.25 18 ч  47 м 
Заудинский 10.05 3 мин  10.08 19 ч  29 м 
Улан-Удэ Пасс. 10.21 28 мин  10.49 19 ч  45 м 
Селенга 12.03 2 мин  12.05 21 ч  27 м 
Тимлюй 12.22 2 мин  12.24 21 ч  46 м 
Мысовая 13.24 2 мин  13.26 22 ч  48 м 
Выдрино 14.58 2 мин  15.00 1 д  22 м 
Байкальск 15.28 2 мин  15.30 1 д  52 м 
Слюдянка-1 16.19 2 мин  16.21 1 д  1 ч  43 м 
Гончарово 18.23 2 мин  18.25 1 д  3 ч  47 м 
Иркутск-Пасс. 18.48 1 д  4 ч  12 м 

В расписании поезда 321И Забайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930