В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321И Забайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 321И сообщением Забайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Забайкальск в 14.36 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 18.48 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Могойтуй, Чита 2, Петровский Завод, Заиграево, Улан-Удэ Пасс., Тимлюй, Выдрино, Слюдянка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Забайкальск 14.36
Борзя 17.04 36 мин  17.40 2 ч  28 м 
Ясногорск 19.03 2 мин  19.05 4 ч  27 м 
Оловянная 19.23 2 мин  19.25 4 ч  47 м 
Могойтуй 20.43 3 мин  20.46 6 ч  7 м 
Карымская 22.21 18 мин  22.39 7 ч  45 м 
Чита 2 00.27 33 мин  01.00 9 ч  51 м 
Хилок 05.46 15 мин  06.01 15 ч  10 м 
Петровский Завод 08.49 9 мин  08.58 18 ч  13 м 
Новоильинский 08.48 2 мин  08.50 18 ч  12 м 
Заиграево 09.23 2 мин  09.25 18 ч  47 м 
Заудинский 10.05 3 мин  10.08 19 ч  29 м 
Улан-Удэ Пасс. 10.21 28 мин  10.49 19 ч  45 м 
Селенга 12.03 2 мин  12.05 21 ч  27 м 
Тимлюй 12.22 2 мин  12.24 21 ч  46 м 
Мысовая 13.24 2 мин  13.26 22 ч  48 м 
Выдрино 14.58 2 мин  15.00 1 д  22 м 
Байкальск 15.28 2 мин  15.30 1 д  52 м 
Слюдянка-1 16.19 2 мин  16.21 1 д  1 ч  43 м 
Гончарово 18.23 2 мин  18.25 1 д  3 ч  47 м 
Иркутск-Пасс. 18.48 1 д  4 ч  12 м 

В расписании поезда 321И Забайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728