В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321И Забайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 321И сообщением Забайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Забайкальск в 14.36 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 18.48 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Могойтуй, Чита 2, Петровский Завод, Заиграево, Улан-Удэ Пасс., Тимлюй, Выдрино, Слюдянка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Забайкальск 14.36
Борзя 17.04 36 мин  17.40 2 ч  28 м 
Ясногорск 19.03 2 мин  19.05 4 ч  27 м 
Оловянная 19.23 2 мин  19.25 4 ч  47 м 
Могойтуй 20.43 3 мин  20.46 6 ч  7 м 
Карымская 22.21 18 мин  22.39 7 ч  45 м 
Чита 2 00.27 33 мин  01.00 9 ч  51 м 
Хилок 05.46 15 мин  06.01 15 ч  10 м 
Петровский Завод 08.49 9 мин  08.58 18 ч  13 м 
Новоильинский 08.48 2 мин  08.50 18 ч  12 м 
Заиграево 09.23 2 мин  09.25 18 ч  47 м 
Заудинский 10.05 3 мин  10.08 19 ч  29 м 
Улан-Удэ Пасс. 10.21 28 мин  10.49 19 ч  45 м 
Селенга 12.03 2 мин  12.05 21 ч  27 м 
Тимлюй 12.22 2 мин  12.24 21 ч  46 м 
Мысовая 13.24 2 мин  13.26 22 ч  48 м 
Выдрино 14.58 2 мин  15.00 1 д  22 м 
Байкальск 15.28 2 мин  15.30 1 д  52 м 
Слюдянка-1 16.19 2 мин  16.21 1 д  1 ч  43 м 
Гончарово 18.23 2 мин  18.25 1 д  3 ч  47 м 
Иркутск-Пасс. 18.48 1 д  4 ч  12 м 

В расписании поезда 321И Забайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930