В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321И Забайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 321И сообщением Забайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Забайкальск в 14.17 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 19.06 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Могойтуй, Чита 2, Хилок, Новоильинский, Заудинский, Татаурово, Тимлюй, Танхой, Байкальск, Гончарово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Забайкальск 14.17
Борзя 16.21 33 мин  16.54 2 ч  4 м 
Ясногорск 18.08 2 мин  18.10 3 ч  51 м 
Оловянная 18.27 2 мин  18.29 4 ч  10 м 
Могойтуй 19.42 3 мин  19.45 5 ч  25 м 
Карымская 21.18 18 мин  21.36 7 ч  1 м 
Чита 2 23.28 56 мин  00.24 9 ч  11 м 
Черновская 01.02 19 мин  01.21 10 ч  45 м 
Хилок 05.38 28 мин  06.06 15 ч  21 м 
Петровский Завод 09.01 8 мин  09.09 18 ч  44 м 
Новоильинский 09.02 2 мин  09.04 18 ч  45 м 
Заиграево 09.42 2 мин  09.44 19 ч  25 м 
Заудинский 10.26 3 мин  10.29 20 ч  9 м 
Улан-Удэ Пасс. 10.47 44 мин  11.31 20 ч  30 м 
Татаурово 12.10 2 мин  12.12 21 ч  53 м 
Селенга 12.44 2 мин  12.46 22 ч  27 м 
Тимлюй 13.03 2 мин  13.05 22 ч  46 м 
Мысовая 13.58 2 мин  14.00 23 ч  41 м 
Танхой 14.50 2 мин  14.52 1 д  33 м 
Выдрино 15.21 2 мин  15.23 1 д  1 ч  4 м 
Байкальск 15.52 2 мин  15.54 1 д  1 ч  35 м 
Слюдянка-1 16.38 2 мин  16.40 1 д  2 ч  21 м 
Гончарово 18.39 2 мин  18.41 1 д  4 ч  22 м 
Иркутск-Пасс. 19.06 1 д  4 ч  49 м 

В расписании поезда 321И Забайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031