В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321Т Алматы 2 — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 321Т сообщением Алматы 2 - Нукус отправляется со станции Алматы 2 в 13.23 и прибывает на станцию Нукус в 10.51 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Копа, Отар, Ала-айгир, Кок-тобе, Аспара, Луговая, Бурное, Шымкент, Ченгельды, Джизак, Учкудук-2, Элликала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 13.23
Алматы 1 13.45 10 мин  13.55 22 м 
Чемолган 14.22 12 мин  14.34 59 м 
Копа 15.42 7 мин  15.49 2 ч  19 м 
Жайлау 16.03 14 мин  16.17 2 ч  40 м 
Чильбастау 16.32 19 мин  16.51 3 ч  9 м 
Отар 17.16 14 мин  17.30 3 ч  53 м 
Бель 18.14 1 мин  18.15 4 ч  51 м 
Кулакшино 18.26 1 мин  18.27 5 ч  3 м 
Ала-айгир 18.40 16 мин  18.56 5 ч  17 м 
Чокпар 19.08 2 мин  19.10 5 ч  45 м 
Эспе 19.28 2 мин  19.30 6 ч  5 м 
Кок-тобе 19.49 2 мин  19.51 6 ч  26 м 
Кемер 20.08 2 мин  20.10 6 ч  45 м 
Чу 20.30 20 мин  20.50 7 ч  7 м 
Аспара 21.28 2 мин  21.30 8 ч  5 м 
Татты 21.55 2 мин  21.57 8 ч  32 м 
Курагаты 22.20 2 мин  22.22 8 ч  57 м 
Луговая 22.46 10 мин  22.56 9 ч  23 м 
Акыр-тюбе 23.40 25 мин  00.05 10 ч  17 м 
Джамбул 01.04 24 мин  01.28 11 ч  41 м 
Бурное 02.59 17 мин  03.16 13 ч  36 м 
Тюлькубас 04.41 29 мин  05.10 15 ч  18 м 
Манкент 06.13 21 мин  06.34 16 ч  50 м 
Шымкент 07.05 19 мин  07.24 17 ч  42 м 
Бадам 08.00 2 мин  08.02 18 ч  37 м 
Арысь 1 08.46 22 мин  09.08 19 ч  23 м 
Ченгельды 10.21 3 мин  10.24 20 ч  58 м 
Сары-Агач 11.17 2 ч 13.17 21 ч  54 м 
Ташкент-Пасс. 14.33 50 мин  15.23 1 д  1 ч  10 м 
Джизак 17.54 2 мин  17.56 1 д  4 ч  31 м 
Самарканд 19.33 17 мин  19.50 1 д  6 ч  10 м 
Навои 21.21 22 мин  21.43 1 д  7 ч  58 м 
Учкудук-2 03.15 20 мин  03.35 1 д  13 ч  52 м 
Мискин 07.01 25 мин  07.26 1 д  17 ч  38 м 
Туртгул 07.54 8 мин  08.02 1 д  18 ч  31 м 
Элликала 08.29 2 мин  08.31 1 д  19 ч  6 м 
Нукус 10.51 1 д  21 ч  28 м 

В расписании поезда 321Т Алматы 2 — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031