В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321Т Алматы 2 — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 321Т сообщением Алматы 2 - Нукус отправляется со станции Алматы 2 в 13.49 и прибывает на станцию Нукус в 10.51 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жайлау, Бель, Эспе, Чу, Курагаты, Талас, Тюлькубас, Бадам, Сары-Агач, Самарканд, Учкудук-2, Элликала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 13.49
Алматы 1 14.11 5 мин  14.16 22 м 
Чемолган 14.43 3 мин  14.46 54 м 
Жайлау 16.10 4 мин  16.14 2 ч  21 м 
Отар 16.53 15 мин  17.08 3 ч  4 м 
Курдай 17.27 1 мин  17.28 3 ч  38 м 
Бель 17.56 1 мин  17.57 4 ч  7 м 
Кулакшино 18.08 1 мин  18.09 4 ч  19 м 
Чокпар 18.31 19 мин  18.50 4 ч  42 м 
Эспе 19.08 4 мин  19.12 5 ч  19 м 
Кок-тобе 19.31 5 мин  19.36 5 ч  42 м 
Кемер 19.53 5 мин  19.58 6 ч  4 м 
Чу 20.18 30 мин  20.48 6 ч  29 м 
Аспара 21.26 2 мин  21.28 7 ч  37 м 
Татты 21.53 2 мин  21.55 8 ч  4 м 
Курагаты 22.18 2 мин  22.20 8 ч  29 м 
Луговая 22.44 12 мин  22.56 8 ч  55 м 
Ак-Чулак 23.58 8 мин  00.06 10 ч  9 м 
Талас 00.36 25 мин  01.01 10 ч  47 м 
Джамбул 01.16 20 мин  01.36 11 ч  27 м 
Бурное 02.57 7 мин  03.04 13 ч  8 м 
Тюлькубас 04.04 30 мин  04.34 14 ч  15 м 
Манкент 06.12 3 мин  06.15 16 ч  23 м 
Шымкент 06.44 15 мин  06.59 16 ч  55 м 
Бадам 07.34 10 мин  07.44 17 ч  45 м 
Арысь 1 08.28 25 мин  08.53 18 ч  39 м 
Ченгельды 10.06 5 мин  10.11 20 ч  17 м 
Сары-Агач 11.00 2 ч 13.00 21 ч  11 м 
Ташкент-Пасс. 14.22 1 ч 1 мин  15.23 1 д  33 м 
Джизак 17.54 2 мин  17.56 1 д  4 ч  5 м 
Самарканд 19.33 15 мин  19.48 1 д  5 ч  44 м 
Каттакурган 20.37 2 мин  20.39 1 д  6 ч  48 м 
Навои 21.25 23 мин  21.48 1 д  7 ч  36 м 
Учкудук-2 03.04 26 мин  03.30 1 д  13 ч  15 м 
Мискин 06.56 30 мин  07.26 1 д  17 ч  7 м 
Туртгул 07.54 8 мин  08.02 1 д  18 ч  5 м 
Элликала 08.29 2 мин  08.31 1 д  18 ч  40 м 
Нукус 10.51 1 д  21 ч  2 м 

В расписании поезда 321Т Алматы 2 — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930