В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321Т Алматы 2 — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 321Т сообщением Алматы 2 - Нукус отправляется со станции Алматы 2 в 13.23 и прибывает на станцию Нукус в 10.51 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жайлау, Кулакшино, Кок-тобе, Аспара, Луговая, Бурное, Шымкент, Ченгельды, Джизак, Навои, Туртгул.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 13.23
Алматы 1 13.45 10 мин  13.55 22 м 
Чемолган 14.22 16 мин  14.38 59 м 
Жайлау 16.03 14 мин  16.17 2 ч  40 м 
Отар 17.16 14 мин  17.30 3 ч  53 м 
Бель 18.14 1 мин  18.15 4 ч  51 м 
Кулакшино 18.26 1 мин  18.27 5 ч  3 м 
Ала-айгир 18.40 20 мин  19.00 5 ч  17 м 
Эспе 19.27 2 мин  19.29 6 ч  4 м 
Кок-тобе 19.48 2 мин  19.50 6 ч  25 м 
Кемер 20.07 3 мин  20.10 6 ч  44 м 
Чу 20.30 20 мин  20.50 7 ч  7 м 
Аспара 21.28 2 мин  21.30 8 ч  5 м 
Татты 21.55 2 мин  21.57 8 ч  32 м 
Курагаты 22.20 2 мин  22.22 8 ч  57 м 
Луговая 22.46 10 мин  22.56 9 ч  23 м 
Акыр-тюбе 23.40 25 мин  00.05 10 ч  17 м 
Джамбул 01.04 24 мин  01.28 11 ч  41 м 
Бурное 02.59 17 мин  03.16 13 ч  36 м 
Тюлькубас 04.41 29 мин  05.10 15 ч  18 м 
Манкент 06.13 21 мин  06.34 16 ч  50 м 
Шымкент 07.05 19 мин  07.24 17 ч  42 м 
Бадам 08.00 2 мин  08.02 18 ч  37 м 
Арысь 1 08.46 22 мин  09.08 19 ч  23 м 
Ченгельды 10.21 3 мин  10.24 20 ч  58 м 
Сары-Агач 11.17 2 ч 13.17 21 ч  54 м 
Ташкент-Пасс. 14.33 50 мин  15.23 1 д  1 ч  10 м 
Джизак 17.54 2 мин  17.56 1 д  4 ч  31 м 
Самарканд 19.33 15 мин  19.48 1 д  6 ч  10 м 
Каттакурган 20.37 2 мин  20.39 1 д  7 ч  14 м 
Навои 21.25 23 мин  21.48 1 д  8 ч  2 м 
Учкудук-2 03.04 26 мин  03.30 1 д  13 ч  41 м 
Мискин 06.56 30 мин  07.26 1 д  17 ч  33 м 
Туртгул 07.54 8 мин  08.02 1 д  18 ч  31 м 
Элликала 08.29 2 мин  08.31 1 д  19 ч  6 м 
Нукус 10.51 1 д  21 ч  28 м 

В расписании поезда 321Т Алматы 2 — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930