В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321Т Алматы 2 — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 321Т сообщением Алматы 2 - Нукус отправляется со станции Алматы 2 в 13.23 и прибывает на станцию Нукус в 10.51 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жайлау, Кулакшино, Эспе, Чу, Курагаты, Джамбул, Манкент, Арысь 1, Ташкент-Пасс., Навои, Туртгул.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 13.23
Алматы 1 13.45 10 мин  13.55 22 м 
Чемолган 14.22 16 мин  14.38 59 м 
Жайлау 16.03 14 мин  16.17 2 ч  40 м 
Отар 17.16 14 мин  17.30 3 ч  53 м 
Бель 18.14 1 мин  18.15 4 ч  51 м 
Кулакшино 18.26 1 мин  18.27 5 ч  3 м 
Ала-айгир 18.40 16 мин  18.56 5 ч  17 м 
Чокпар 19.08 2 мин  19.10 5 ч  45 м 
Эспе 19.28 2 мин  19.30 6 ч  5 м 
Кок-тобе 19.49 2 мин  19.51 6 ч  26 м 
Кемер 20.08 2 мин  20.10 6 ч  45 м 
Чу 20.30 20 мин  20.50 7 ч  7 м 
Аспара 21.28 2 мин  21.30 8 ч  5 м 
Татты 21.55 2 мин  21.57 8 ч  32 м 
Курагаты 22.20 2 мин  22.22 8 ч  57 м 
Луговая 22.46 10 мин  22.56 9 ч  23 м 
Акыр-тюбе 23.40 25 мин  00.05 10 ч  17 м 
Джамбул 01.04 24 мин  01.28 11 ч  41 м 
Бурное 02.59 17 мин  03.16 13 ч  36 м 
Тюлькубас 04.41 29 мин  05.10 15 ч  18 м 
Манкент 06.13 21 мин  06.34 16 ч  50 м 
Шымкент 07.05 19 мин  07.24 17 ч  42 м 
Бадам 08.00 2 мин  08.02 18 ч  37 м 
Арысь 1 08.46 22 мин  09.08 19 ч  23 м 
Ченгельды 10.21 3 мин  10.24 20 ч  58 м 
Сары-Агач 11.17 2 ч 13.17 21 ч  54 м 
Ташкент-Пасс. 14.33 50 мин  15.23 1 д  1 ч  10 м 
Джизак 17.54 2 мин  17.56 1 д  4 ч  31 м 
Самарканд 19.33 17 мин  19.50 1 д  6 ч  10 м 
Навои 21.21 22 мин  21.43 1 д  7 ч  58 м 
Учкудук-2 03.15 20 мин  03.35 1 д  13 ч  52 м 
Мискин 07.01 25 мин  07.26 1 д  17 ч  38 м 
Туртгул 07.54 8 мин  08.02 1 д  18 ч  31 м 
Элликала 08.29 2 мин  08.31 1 д  19 ч  6 м 
Нукус 10.51 1 д  21 ч  28 м 

В расписании поезда 321Т Алматы 2 — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930