В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321Т Алматы 2 — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 321Т сообщением Алматы 2 - Нукус отправляется со станции Алматы 2 в 13.49 и прибывает на станцию Нукус в 10.45 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жайлау, Бель, Эспе, Чу, Курагаты, Джамбул, Манкент, Арысь 1, Ташкент-Пасс., Каттакурган, 311 Км Разъезд, Туртгул.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 13.49
Алматы 1 14.11 5 мин  14.16 22 м 
Чемолган 14.43 3 мин  14.46 54 м 
Жайлау 16.06 4 мин  16.10 2 ч  17 м 
Отар 16.45 17 мин  17.02 2 ч  56 м 
Курдай 17.21 4 мин  17.25 3 ч  32 м 
Бель 17.53 2 мин  17.55 4 ч  4 м 
Кулакшино 18.06 3 мин  18.09 4 ч  17 м 
Чокпар 18.31 19 мин  18.50 4 ч  42 м 
Эспе 19.08 4 мин  19.12 5 ч  19 м 
Кок-тобе 19.31 5 мин  19.36 5 ч  42 м 
Кемер 19.53 5 мин  19.58 6 ч  4 м 
Чу 20.18 30 мин  20.48 6 ч  29 м 
Аспара 21.26 2 мин  21.28 7 ч  37 м 
Татты 21.53 2 мин  21.55 8 ч  4 м 
Курагаты 22.18 2 мин  22.20 8 ч  29 м 
Луговая 22.44 12 мин  22.56 8 ч  55 м 
Талас 00.36 25 мин  01.01 10 ч  47 м 
Джамбул 01.16 20 мин  01.36 11 ч  27 м 
Бурное 02.57 7 мин  03.04 13 ч  8 м 
Тюлькубас 04.04 30 мин  04.34 14 ч  15 м 
Манкент 06.12 3 мин  06.15 16 ч  23 м 
Шымкент 06.44 15 мин  06.59 16 ч  55 м 
Бадам 07.34 10 мин  07.44 17 ч  45 м 
Арысь 1 08.28 25 мин  08.53 18 ч  39 м 
Ченгельды 10.06 5 мин  10.11 20 ч  17 м 
Сары-Агач 11.00 2 ч 13.00 21 ч  11 м 
Ташкент-Пасс. 14.22 1 ч 1 мин  15.23 1 д  33 м 
Джизак 17.54 2 мин  17.56 1 д  4 ч  5 м 
Самарканд 19.33 20 мин  19.53 1 д  5 ч  44 м 
Каттакурган 20.42 2 мин  20.44 1 д  6 ч  53 м 
Навои 21.30 20 мин  21.50 1 д  7 ч  41 м 
Каракатта 23.59 22 мин  00.21 1 д  10 ч  10 м 
311 Км Разъезд 01.41 6 мин  01.47 1 д  11 ч  52 м 
Учкудук-2 03.05 25 мин  03.30 1 д  13 ч  16 м 
Мискин 06.56 30 мин  07.26 1 д  17 ч  7 м 
Туртгул 07.54 8 мин  08.02 1 д  18 ч  5 м 
Элликала 08.29 2 мин  08.31 1 д  18 ч  40 м 
Нукус 10.45 1 д  20 ч  56 м 

В расписании поезда 321Т Алматы 2 — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728