В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

320Э Москва-Казанская — Куляб Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 320Э сообщением Москва-Казанская - Куляб отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Куляб в 02.12 по местному времени, время в пути - 4 д 13 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 89 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жердевка, Разъезд 686 Км, Раковка, Ленинск, Ганюшкино, Макат, Жаслык, Карши, Вахш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 25 мин  15.28 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Токаревка 22.00 2 мин  22.02 9 ч  44 м 
Жердевка 22.31 2 мин  22.33 10 ч  15 м 
Терновка 22.59 37 мин  23.36 10 ч  43 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Разъезд 686 Км 01.50 23 мин  02.13 13 ч  34 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Бударино 04.59 18 мин  05.17 16 ч  43 м 
Панфилово 06.04 12 мин  06.16 17 ч  48 м 
Гурово 07.22 5 мин  07.27 19 ч  6 м 
Раковка 07.41 22 мин  08.03 19 ч  25 м 
Зеленовская 08.20 7 мин  08.27 20 ч  4 м 
Арчеда 08.46 4 мин  08.50 20 ч  30 м 
Волгоград 1 11.29 41 мин  12.10 23 ч  13 м 
Волжский 12.54 2 мин  12.56 1 д  38 м 
Ленинск 13.34 7 мин  13.41 1 д  1 ч  18 м 
Солодовка 13.52 7 мин  13.59 1 д  1 ч  36 м 
Владимировка 16.03 6 мин  16.09 1 д  3 ч  47 м 
Верхний Баскунчак 16.58 51 мин  17.49 1 д  4 ч  42 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.29 1 ч 30 мин  02.59 1 д  13 ч  13 м 
Исатай 04.06 5 мин  04.11 1 д  15 ч  50 м 
Ак-Кистау 05.34 2 мин  05.36 1 д  17 ч  18 м 
Атырау 06.47 30 мин  07.17 1 д  18 ч  31 м 
Доссор 08.36 10 мин  08.46 1 д  20 ч  20 м 
Макат 09.24 35 мин  09.59 1 д  21 ч  8 м 
Кульсары 11.24 15 мин  11.39 1 д  23 ч  8 м 
Бейнеу 15.13 1 ч 32 мин  16.45 2 д  2 ч  57 м 
Каракалпакстан 18.25 2 ч 10 мин  20.35 2 д  6 ч  9 м 
Аяпберген 22.33 32 мин  23.05 2 д  10 ч  17 м 
Жаслык 23.30 20 мин  23.50 2 д  11 ч  14 м 
Кунград 02.23 20 мин  02.43 2 д  14 ч  7 м 
Мискин 07.25 20 мин  07.45 2 д  19 ч  9 м 
Учкудук-2 12.15 22 мин  12.37 2 д  23 ч  59 м 
Навои 17.11 27 мин  17.38 3 д  4 ч  55 м 
Карши 20.53 25 мин  21.18 3 д  8 ч  37 м 
Пахтаабад 15.22 2 мин  15.24 4 д  3 ч  6 м 
Душанбе 1 16.51 30 мин  17.21 4 д  4 ч  35 м 
Янги-Базар 18.04 2 мин  18.06 4 д  5 ч  48 м 
Яван 19.55 2 мин  19.57 4 д  7 ч  39 м 
Вахш 21.40 2 мин  21.42 4 д  9 ч  24 м 
Курган-Тюбе 22.20 20 мин  22.40 4 д  10 ч  4 м 
Сангтуда 23.11 1 мин  23.12 4 д  10 ч  55 м 
Дангара 23.59 2 мин  00.01 4 д  11 ч  43 м 
Куляб 02.12 4 д  13 ч  56 м 

В расписании поезда 320Э Москва-Казанская — Куляб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031