В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

320Э Москва-Казанская — Куляб Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 320Э сообщением Москва-Казанская - Куляб отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Куляб в 23.28 по местному времени, время в пути - 4 д 11 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 84 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жердевка, Разъезд 686 Км, Раковка, Ленинск, Ганюшкино, Доссор, Аяпберген, Учкудук-2, Хошады, Курган-Тюбе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 27 мин  15.30 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Токаревка 22.00 2 мин  22.02 9 ч  44 м 
Жердевка 22.31 2 мин  22.33 10 ч  15 м 
Терновка 22.59 37 мин  23.36 10 ч  43 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Разъезд 686 Км 01.50 23 мин  02.13 13 ч  34 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Бударино 05.59 18 мин  06.17 17 ч  43 м 
Панфилово 07.04 12 мин  07.16 18 ч  48 м 
Гурово 08.22 5 мин  08.27 20 ч  6 м 
Раковка 08.41 22 мин  09.03 20 ч  25 м 
Зеленовская 09.20 7 мин  09.27 21 ч  4 м 
Арчеда 09.46 4 мин  09.50 21 ч  30 м 
Волгоград 1 12.29 41 мин  13.10 1 д  13 м 
Волжский 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  38 м 
Ленинск 14.33 7 мин  14.40 1 д  2 ч  17 м 
Солодовка 14.51 8 мин  14.59 1 д  2 ч  35 м 
Владимировка 16.04 5 мин  16.09 1 д  3 ч  48 м 
Верхний Баскунчак 16.58 51 мин  17.49 1 д  4 ч  42 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.32 1 ч 30 мин  03.02 1 д  13 ч  16 м 
Исатай 04.08 5 мин  04.13 1 д  15 ч  52 м 
Ак-Кистау 05.38 1 мин  05.39 1 д  17 ч  22 м 
Атырау 06.48 22 мин  07.10 1 д  18 ч  32 м 
441 Км Разъезд 08.13 24 мин  08.37 1 д  19 ч  57 м 
Доссор 08.59 11 мин  09.10 1 д  20 ч  43 м 
Макат 09.47 35 мин  10.22 1 д  21 ч  31 м 
Кульсары 11.52 15 мин  12.07 1 д  23 ч  36 м 
Бейнеу 15.36 1 ч 30 мин  17.06 2 д  3 ч  20 м 
Каракалпакстан 18.43 2 ч 20.43 2 д  6 ч  27 м 
Аяпберген 22.41 7 мин  22.48 2 д  10 ч  25 м 
Жаслык 23.13 12 мин  23.25 2 д  10 ч  57 м 
Кунград 01.58 20 мин  02.18 2 д  13 ч  42 м 
Мискин 07.06 26 мин  07.32 2 д  18 ч  50 м 
Дунгулюк 06.37 8 мин  06.45 2 д  18 ч  21 м 
Учкудук-2 11.07 23 мин  11.30 2 д  22 ч  51 м 
Навои 16.04 24 мин  16.28 3 д  3 ч  48 м 
Карши 19.58 30 мин  20.28 3 д  7 ч  42 м 
Термез 10.24 10 мин  10.34 3 д  22 ч  8 м 
Амузанг 11.53 2 ч 13.53 3 д  23 ч  37 м 
Хошады 15.16 1 ч 16.16 4 д  3 ч 
Шаартуз 16.44 5 мин  16.49 4 д  4 ч  28 м 
Кабадиан 17.47 2 мин  17.49 4 д  5 ч  31 м 
Гаравути 18.22 2 мин  18.24 4 д  6 ч  6 м 
Колхозабад 18.54 2 мин  18.56 4 д  6 ч  38 м 
Курган-Тюбе 19.49 20 мин  20.09 4 д  7 ч  33 м 
Сангтуда 20.50 2 мин  20.52 4 д  8 ч  34 м 
Дангара 21.38 2 мин  21.40 4 д  9 ч  22 м 
Куляб 23.28 4 д  11 ч  12 м 

В расписании поезда 320Э Москва-Казанская — Куляб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031