В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032Й Самара — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 032Й сообщением Самара - Оренбург отправляется со станции Самара в 13.40 и прибывает на станцию Оренбург в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богатое, Неприк, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Переволоцкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 13.40
Богатое 15.16 1 мин  15.17 1 ч  36 м 
Неприк 15.43 1 мин  15.44 2 ч  3 м 
Бузулук 17.32 21 мин  17.53 3 ч  52 м 
Тоцкая 18.38 2 мин  18.40 4 ч  58 м 
Сорочинская 19.06 2 мин  19.08 5 ч  26 м 
Новосергиевская 19.54 2 мин  19.56 6 ч  14 м 
Переволоцкая 20.34 1 мин  20.35 6 ч  54 м 
Оренбург 21.50 8 ч  10 м 

В расписании поезда 032Й Самара — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930