Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032Й Самара — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 032Й сообщением Самара - Оренбург отправляется со станции Самара в 13.40 и прибывает на станцию Оренбург в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богатое, Неприк, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Переволоцкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 13.40
Богатое 15.16 1 мин  15.17 1 ч  36 м 
Неприк 15.43 1 мин  15.44 2 ч  3 м 
Бузулук 17.33 21 мин  17.54 3 ч  53 м 
Тоцкая 18.38 2 мин  18.40 4 ч  58 м 
Сорочинская 19.08 2 мин  19.10 5 ч  28 м 
Новосергиевская 20.01 2 мин  20.03 6 ч  21 м 
Переволоцкая 20.41 1 мин  20.42 7 ч  1 м 
Оренбург 21.50 8 ч  10 м 

В расписании поезда 032Й Самара — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930