В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032А Москва-Октябрьская — Хельсинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 032А сообщением Москва-Октябрьская - Хельсинки отправляется со станции Москва-Октябрьская в 23.10 и прибывает на станцию Хельсинки в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Санкт-Петербург-Ладожский, Каннельярви, Выборг, Бусловская, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила, Пасила.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 23.10
Тверь 01.10 1 мин  01.11 2 ч 
Санкт-Петербург-Ладожский 05.49 12 мин  06.01 6 ч  39 м 
Каннельярви 07.04 15 мин  07.19 7 ч  54 м 
Выборг 07.54 40 мин  08.34 8 ч  44 м 
Бусловская 08.56 10 мин  09.06 9 ч  46 м 
Вайниккала 09.14 1 ч 10.14 10 ч  4 м 
Коувола 11.08 2 мин  11.10 11 ч  58 м 
Лахти 11.53 2 мин  11.55 12 ч  43 м 
Тиккурила 12.45 1 мин  12.46 13 ч  35 м 
Пасила 13.23 2 мин  13.25 14 ч  13 м 
Хельсинки 13.30 14 ч  20 м 

В расписании поезда 032А Москва-Октябрьская — Хельсинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031