В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032А Москва-Октябрьская — Хельсинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 032А сообщением Москва-Октябрьская - Хельсинки отправляется со станции Москва-Октябрьская в 23.10 и прибывает на станцию Хельсинки в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Санкт-Петербург-Ладожский, Каннельярви, Выборг, Бусловская, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила, Пасила.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 23.10
Тверь 01.10 1 мин  01.11 2 ч 
Санкт-Петербург-Ладожский 05.49 12 мин  06.01 6 ч  39 м 
Каннельярви 07.04 15 мин  07.19 7 ч  54 м 
Выборг 07.54 40 мин  08.34 8 ч  44 м 
Бусловская 08.56 10 мин  09.06 9 ч  46 м 
Вайниккала 09.14 1 ч 10.14 10 ч  4 м 
Коувола 11.08 2 мин  11.10 11 ч  58 м 
Лахти 11.53 2 мин  11.55 12 ч  43 м 
Тиккурила 12.45 1 мин  12.46 13 ч  35 м 
Пасила 13.23 2 мин  13.25 14 ч  13 м 
Хельсинки 13.30 14 ч  20 м 

В расписании поезда 032А Москва-Октябрьская — Хельсинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031