В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032У Москва-Казанская — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 032У сообщением Москва-Казанская - Оренбург отправляется со станции Москва-Казанская в 17.16 и прибывает на станцию Оренбург в 19.13 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Звезда, Самара, Богатое, Неприк, Колтубанка, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Переволоцкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.16
Рязань 1 20.22 12 мин  20.34 3 ч  6 м 
Рузаевка 01.50 20 мин  02.10 8 ч  34 м 
Инза 04.54 2 мин  04.56 11 ч  38 м 
Сызрань 1 07.34 3 мин  07.37 14 ч  18 м 
Звезда 08.46 16 мин  09.02 15 ч  30 м 
Самара 09.55 40 мин  10.35 16 ч  39 м 
Богатое 12.20 1 мин  12.21 19 ч  4 м 
Неприк 12.52 1 мин  12.53 19 ч  36 м 
Колтубанка 14.18 1 мин  14.19 21 ч  2 м 
Бузулук 14.50 21 мин  15.11 21 ч  34 м 
Тоцкая 16.00 2 мин  16.02 22 ч  44 м 
Сорочинская 16.26 2 мин  16.28 23 ч  10 м 
Новосергиевская 17.13 2 мин  17.15 23 ч  57 м 
Переволоцкая 17.54 1 мин  17.55 1 д  38 м 
Оренбург 19.13 1 д  1 ч  57 м 

В расписании поезда 032У Москва-Казанская — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031