В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032У Москва-Казанская — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 032У сообщением Москва-Казанская - Оренбург отправляется со станции Москва-Казанская в 17.16 и прибывает на станцию Оренбург в 19.35 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Звезда, Самара, Богатое, Неприк, Колтубанка, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Переволоцкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.16
Рязань 1 20.22 12 мин  20.34 3 ч  6 м 
Рузаевка 01.50 20 мин  02.10 8 ч  34 м 
Инза 04.53 2 мин  04.55 11 ч  37 м 
Сызрань 1 07.34 3 мин  07.37 14 ч  18 м 
Звезда 08.45 15 мин  09.00 15 ч  29 м 
Самара 09.56 58 мин  10.54 16 ч  40 м 
Богатое 12.36 1 мин  12.37 19 ч  20 м 
Неприк 13.09 1 мин  13.10 19 ч  53 м 
Колтубанка 14.36 1 мин  14.37 21 ч  20 м 
Бузулук 15.07 21 мин  15.28 21 ч  51 м 
Тоцкая 16.18 2 мин  16.20 23 ч  2 м 
Сорочинская 16.47 2 мин  16.49 23 ч  31 м 
Новосергиевская 17.35 2 мин  17.37 1 д  19 м 
Переволоцкая 18.17 1 мин  18.18 1 д  1 ч  1 м 
Оренбург 19.35 1 д  2 ч  19 м 

В расписании поезда 032У Москва-Казанская — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930