В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032У Москва-Казанская — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 032У сообщением Москва-Казанская - Оренбург отправляется со станции Москва-Казанская в 17.16 и прибывает на станцию Оренбург в 19.35 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Звезда, Самара, Богатое, Неприк, Колтубанка, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Переволоцкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.16
Рязань 1 20.22 12 мин  20.34 3 ч  6 м 
Рузаевка 01.50 20 мин  02.10 8 ч  34 м 
Инза 04.53 2 мин  04.55 11 ч  37 м 
Сызрань 1 07.34 3 мин  07.37 14 ч  18 м 
Звезда 08.45 15 мин  09.00 15 ч  29 м 
Самара 09.56 58 мин  10.54 16 ч  40 м 
Богатое 12.36 1 мин  12.37 19 ч  20 м 
Неприк 13.09 1 мин  13.10 19 ч  53 м 
Колтубанка 14.36 1 мин  14.37 21 ч  20 м 
Бузулук 15.07 21 мин  15.28 21 ч  51 м 
Тоцкая 16.18 2 мин  16.20 23 ч  2 м 
Сорочинская 16.47 2 мин  16.49 23 ч  31 м 
Новосергиевская 17.35 2 мин  17.37 1 д  19 м 
Переволоцкая 18.17 1 мин  18.18 1 д  1 ч  1 м 
Оренбург 19.35 1 д  2 ч  19 м 

В расписании поезда 032У Москва-Казанская — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930