В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032У Москва-Казанская — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 032У сообщением Москва-Казанская - Оренбург отправляется со станции Москва-Казанская в 17.16 и прибывает на станцию Оренбург в 19.35 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Звезда, Самара, Богатое, Неприк, Колтубанка, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Переволоцкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.16
Рязань 1 20.22 12 мин  20.34 3 ч  6 м 
Рузаевка 01.50 20 мин  02.10 8 ч  34 м 
Инза 04.53 2 мин  04.55 11 ч  37 м 
Сызрань 1 07.34 3 мин  07.37 14 ч  18 м 
Звезда 08.45 15 мин  09.00 15 ч  29 м 
Самара 09.56 58 мин  10.54 16 ч  40 м 
Богатое 12.36 1 мин  12.37 19 ч  20 м 
Неприк 13.09 1 мин  13.10 19 ч  53 м 
Колтубанка 14.36 1 мин  14.37 21 ч  20 м 
Бузулук 15.07 21 мин  15.28 21 ч  51 м 
Тоцкая 16.18 2 мин  16.20 23 ч  2 м 
Сорочинская 16.47 2 мин  16.49 23 ч  31 м 
Новосергиевская 17.35 2 мин  17.37 1 д  19 м 
Переволоцкая 18.17 1 мин  18.18 1 д  1 ч  1 м 
Оренбург 19.35 1 д  2 ч  19 м 

В расписании поезда 032У Москва-Казанская — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728