В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032Т Алматы 2 — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 032Т сообщением Алматы 2 - Павлодар отправляется со станции Алматы 2 в 18.55 и прибывает на станцию Павлодар в 00.57 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жетыген, Сары-Озек, Кайракты, Береке, Акбалык, Аягоз, Жангиз-Тобе, N3 Разъезд, Дегелен, Аксу 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 18.55
Алматы 1 19.05 10 мин  19.15 10 м 
Байсерке 19.32 8 мин  19.40 37 м 
Жетыген 20.03 3 мин  20.06 1 ч  8 м 
Капчагай 20.33 3 мин  20.36 1 ч  38 м 
Боктер 20.50 6 мин  20.56 1 ч  55 м 
Сары-Озек 22.55 15 мин  23.10 4 ч 
Моюн-кум 00.06 17 мин  00.23 5 ч  11 м 
Уш-Тобе 01.20 22 мин  01.42 6 ч  25 м 
Кайракты 02.09 12 мин  02.21 7 ч  14 м 
Егинсу 03.09 4 мин  03.13 8 ч  14 м 
Матай 03.49 15 мин  04.04 8 ч  54 м 
Береке 04.17 6 мин  04.23 9 ч  22 м 
Лепсы 04.57 26 мин  05.23 10 ч  2 м 
Сарыкурак 05.39 12 мин  05.51 10 ч  44 м 
Акбалык 06.22 6 мин  06.28 11 ч  27 м 
Актогай 07.22 30 мин  07.52 12 ч  27 м 
Тансык 08.28 1 мин  08.29 13 ч  33 м 
Аягоз 10.00 15 мин  10.15 15 ч  5 м 
Ушбийк 11.18 1 мин  11.19 16 ч  23 м 
Жарма 12.09 2 мин  12.11 17 ч  14 м 
Жангиз-Тобе 13.21 10 мин  13.31 18 ч  26 м 
Суырлы 13.59 5 мин  14.04 19 ч  4 м 
Шар 14.28 15 мин  14.43 19 ч  33 м 
N3 Разъезд 15.56 17 мин  16.13 21 ч  1 м 
Жана-Семей 16.48 5 мин  16.53 21 ч  53 м 
Семипалатинск 17.11 25 мин  17.36 22 ч  16 м 
Дегелен 20.05 20 мин  20.25 1 д  1 ч  10 м 
Коктобе 22.32 3 мин  22.35 1 д  3 ч  37 м 
Аксу 2 23.42 10 мин  23.52 1 д  4 ч  47 м 
Аксу 1 00.09 1 мин  00.10 1 д  5 ч  14 м 
Павлодар 00.57 1 д  6 ч  2 м 

В расписании поезда 032Т Алматы 2 — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031