В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

319Ч Пекин — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 319Ч сообщением Пекин - Москва-Ярославская отправляется со станции Пекин в 23.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.13 по местному времени, время в пути - 5 д 15 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 116 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харбин, Борзя, Карымская, Улан-Удэ Пасс., Ангарск, Тайшет, Красноярск-Пасс, Тайга-1, Ишим, Балезино, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пекин 23.00
Тяньцзинь 00.35 6 мин  00.41 1 ч  35 м 
Шаньхэйгуань 04.07 6 мин  04.13 5 ч  7 м 
Шэньян 08.47 8 мин  08.55 9 ч  47 м 
Харбин 15.47 8 мин  15.55 16 ч  47 м 
Ананси 18.36 11 мин  18.47 19 ч  36 м 
Маньчжурия 04.17 2 ч 44 мин  07.01 1 д  5 ч  17 м 
Забайкальск 08.26 5 ч 51 мин  14.17 1 д  9 ч  26 м 
Борзя 16.21 33 мин  16.54 1 д  17 ч  21 м 
Ясногорск 18.08 2 мин  18.10 1 д  19 ч  8 м 
Оловянная 18.27 2 мин  18.29 1 д  19 ч  27 м 
Могойтуй 19.42 3 мин  19.45 1 д  20 ч  42 м 
Карымская 21.18 18 мин  21.36 1 д  22 ч  18 м 
Чита 2 23.28 1 ч 6 мин  00.34 2 д  28 м 
Хилок 04.58 15 мин  05.13 2 д  5 ч  58 м 
Петровский Завод 07.41 2 мин  07.43 2 д  8 ч  41 м 
Улан-Удэ Пасс. 08.45 23 мин  09.08 2 д  9 ч  45 м 
Слюдянка-1 13.39 2 мин  13.41 2 д  14 ч  39 м 
Иркутск-Пасс. 15.51 23 мин  16.14 2 д  16 ч  51 м 
Иркутск-Сортировочный 16.27 2 мин  16.29 2 д  17 ч  27 м 
Ангарск 17.04 2 мин  17.06 2 д  18 ч  4 м 
Зима 19.54 30 мин  20.24 2 д  20 ч  54 м 
Тулун 22.16 2 мин  22.18 2 д  23 ч  16 м 
Нижнеудинск 23.53 13 мин  00.06 3 д  53 м 
Тайшет 02.31 2 мин  02.33 3 д  3 ч  31 м 
Решоты 02.31 1 мин  02.32 3 д  3 ч  31 м 
Иланская 03.41 22 мин  04.03 3 д  4 ч  41 м 
Канск-Енисейский 04.34 1 мин  04.35 3 д  5 ч  34 м 
Красноярск-Пасс 08.03 22 мин  08.25 3 д  9 ч  3 м 
Ачинск 1 11.14 2 мин  11.16 3 д  12 ч  14 м 
Боготол 12.10 2 мин  12.12 3 д  13 ч  10 м 
Мариинск 14.06 33 мин  14.39 3 д  15 ч  6 м 
Тайга-1 16.35 2 мин  16.37 3 д  17 ч  35 м 
Новосибирск-Главный 19.39 20 мин  19.59 3 д  20 ч  39 м 
Барабинск 23.11 30 мин  23.41 4 д  11 м 
Омск 02.10 36 мин  02.46 4 д  3 ч  10 м 
Ишим 04.53 15 мин  05.08 4 д  5 ч  53 м 
Тюмень 08.40 20 мин  09.00 4 д  9 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.36 31 мин  14.07 4 д  14 ч  36 м 
Пермь 2 19.30 20 мин  19.50 4 д  20 ч  30 м 
Балезино 22.39 26 мин  23.05 4 д  23 ч  39 м 
Киров-Пасс. 01.06 20 мин  01.26 5 д  2 ч  6 м 
Семенов 06.25 2 мин  06.27 5 д  7 ч  25 м 
Нижний Новгород-Московский 07.34 16 мин  07.50 5 д  8 ч  34 м 
Владимир-Пасс. 10.44 26 мин  11.10 5 д  11 ч  44 м 
Москва-Ярославская 14.13 5 д  15 ч  13 м 

В расписании поезда 319Ч Пекин — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031