Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

319З Куляб — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 319З сообщением Куляб - Москва-Казанская отправляется со станции Куляб в 22.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 82 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курган-Тюбе, Термез, Кульсары, Атырау, Ганюшкино, Владимировка, Арчеда, Народная, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куляб 22.20
Дангара 00.54 2 мин  00.56 2 ч  34 м 
Сангтуда 01.43 2 мин  01.45 3 ч  23 м 
Курган-Тюбе 02.15 1 ч 03.15 3 ч  55 м 
Шаартуз 05.49 5 мин  05.54 7 ч  29 м 
Хошады 06.22 2 ч 08.22 8 ч  2 м 
Термез 12.39 20 мин  12.59 14 ч  19 м 
Карши 02.24 30 мин  02.54 1 д  4 ч  4 м 
Бейнеу 00.21 2 ч 02.21 2 д  2 ч  1 м 
Кульсары 05.49 10 мин  05.59 2 д  7 ч  29 м 
Макат 07.28 20 мин  07.48 2 д  9 ч  8 м 
Доссор 08.26 2 мин  08.28 2 д  10 ч  6 м 
Атырау 09.59 24 мин  10.23 2 д  11 ч  39 м 
Ак-Кистау 11.30 1 мин  11.31 2 д  13 ч  10 м 
Исатай 12.54 4 мин  12.58 2 д  14 ч  34 м 
Ганюшкино 14.07 2 ч 16.07 2 д  15 ч  47 м 
Аксарайская-1 16.41 2 ч 20 мин  19.01 2 д  18 ч  21 м 
Верхний Баскунчак 21.43 18 мин  22.01 2 д  23 ч  23 м 
Владимировка 22.47 2 мин  22.49 3 д  27 м 
Волжский 02.08 7 мин  02.15 3 д  3 ч  48 м 
Волгоград 1 03.08 44 мин  03.52 3 д  4 ч  48 м 
Арчеда 06.36 4 мин  06.40 3 д  8 ч  16 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 3 д  11 ч  45 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 3 д  13 ч  5 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 3 д  13 ч  50 м 
Жердевка 13.06 5 мин  13.11 3 д  14 ч  46 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 3 д  16 ч  45 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 3 д  18 ч  23 м 
Рязань 2 20.18 30 мин  20.48 3 д  21 ч  58 м 
Москва-Казанская 00.01 4 д  1 ч  41 м 

В расписании поезда 319З Куляб — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031