В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

319З Куляб — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 319З сообщением Куляб - Москва-Казанская отправляется со станции Куляб в 17.32 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курган-Тюбе, Термез, Кульсары, Атырау, Ганюшкино, Владимировка, Арчеда, Народная, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куляб 17.32
Дангара 19.37 2 мин  19.39 2 ч  5 м 
Сангтуда 20.19 2 мин  20.21 2 ч  47 м 
Курган-Тюбе 20.51 1 ч 21.51 3 ч  19 м 
Шаартуз 00.30 5 мин  00.35 6 ч  58 м 
Хошады 01.03 2 ч 03.03 7 ч  31 м 
Термез 07.46 10 мин  07.56 14 ч  14 м 
Карши 21.21 20 мин  21.41 1 д  3 ч  49 м 
Бейнеу 00.08 2 ч 02.08 1 д  6 ч  36 м 
Кульсары 05.39 9 мин  05.48 1 д  12 ч  7 м 
Макат 07.18 20 мин  07.38 1 д  13 ч  46 м 
Доссор 08.16 2 мин  08.18 1 д  14 ч  44 м 
Атырау 09.50 28 мин  10.18 1 д  16 ч  18 м 
Ак-Кистау 11.28 2 мин  11.30 1 д  17 ч  56 м 
Исатай 12.55 5 мин  13.00 1 д  19 ч  23 м 
Ганюшкино 14.05 2 ч 16.05 1 д  20 ч  33 м 
Аксарайская-1 16.41 2 ч 20 мин  19.01 1 д  23 ч  9 м 
Верхний Баскунчак 21.45 18 мин  22.03 2 д  4 ч  13 м 
Владимировка 22.49 2 мин  22.51 2 д  5 ч  17 м 
Волжский 02.10 5 мин  02.15 2 д  8 ч  38 м 
Волгоград 1 03.08 44 мин  03.52 2 д  9 ч  36 м 
Арчеда 06.36 4 мин  06.40 2 д  13 ч  4 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 2 д  16 ч  33 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 2 д  17 ч  53 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 2 д  18 ч  38 м 
Жердевка 13.07 5 мин  13.12 2 д  19 ч  35 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 2 д  21 ч  33 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 2 д  23 ч  11 м 
Рязань 2 20.18 30 мин  20.48 3 д  2 ч  46 м 
Москва-Казанская 00.01 3 д  6 ч  29 м 

В расписании поезда 319З Куляб — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930