В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

319З Куляб — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 319З сообщением Куляб - Москва-Казанская отправляется со станции Куляб в 17.32 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вахш, Карши, Кунград, Кульсары, Ак-Кистау, Верхний Баскунчак, Волжский, Арчеда, Косарка, Народная, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куляб 17.32
Дангара 19.37 2 мин  19.39 2 ч  5 м 
Сангтуда 20.23 2 мин  20.25 2 ч  51 м 
Курган-Тюбе 21.12 20 мин  21.32 3 ч  40 м 
Вахш 22.10 2 мин  22.12 4 ч  38 м 
Яван 23.55 2 мин  23.57 6 ч  23 м 
Янги-Базар 01.46 2 мин  01.48 8 ч  14 м 
Душанбе 1 02.27 40 мин  03.07 8 ч  55 м 
Карши 21.51 19 мин  22.10 4 ч  19 м 
Навои 01.31 20 мин  01.51 7 ч  59 м 
Учкудук-2 06.08 20 мин  06.28 12 ч  36 м 
Мискин 09.54 20 мин  10.14 16 ч  22 м 
Кунград 14.54 25 мин  15.19 21 ч  22 м 
Жаслык 17.52 15 мин  18.07 1 д  20 м 
Каракалпакстан 20.26 2 ч 31 мин  22.57 1 д  2 ч  54 м 
Бейнеу 00.28 2 ч 02.28 1 д  6 ч  56 м 
Кульсары 06.00 15 мин  06.15 1 д  12 ч  28 м 
Макат 07.39 20 мин  07.59 1 д  14 ч  7 м 
Доссор 08.37 3 мин  08.40 1 д  15 ч  5 м 
Атырау 09.58 25 мин  10.23 1 д  16 ч  26 м 
Ак-Кистау 11.35 1 мин  11.36 1 д  18 ч  3 м 
Исатай 12.59 5 мин  13.04 1 д  19 ч  27 м 
Ганюшкино 14.10 2 ч 16.10 1 д  20 ч  38 м 
Аксарайская-1 16.41 2 ч 20 мин  19.01 1 д  23 ч  9 м 
Верхний Баскунчак 21.45 18 мин  22.03 2 д  4 ч  13 м 
Владимировка 22.51 4 мин  22.55 2 д  5 ч  19 м 
Колобовка 23.04 17 мин  23.21 2 д  5 ч  32 м 
Солодовка 23.37 16 мин  23.53 2 д  6 ч  5 м 
Волжский 01.10 5 мин  01.15 2 д  7 ч  38 м 
Спартановка 01.33 8 мин  01.41 2 д  8 ч  1 м 
Волгоград 1 02.08 44 мин  02.52 2 д  8 ч  36 м 
Липки 05.11 4 мин  05.15 2 д  11 ч  39 м 
Арчеда 05.36 4 мин  05.40 2 д  12 ч  4 м 
Рогожино 06.49 4 мин  06.53 2 д  13 ч  17 м 
Бударино 08.16 4 мин  08.20 2 д  14 ч  44 м 
Алексиково 08.55 9 мин  09.04 2 д  15 ч  23 м 
Косарка 09.18 3 мин  09.21 2 д  15 ч  46 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 2 д  16 ч  33 м 
Разъезд 686 Км 11.08 8 мин  11.16 2 д  17 ч  36 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 2 д  17 ч  53 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 2 д  18 ч  38 м 
Жердевка 13.07 5 мин  13.12 2 д  19 ч  35 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 2 д  21 ч  33 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 2 д  23 ч  11 м 
Рязань 2 20.07 35 мин  20.42 3 д  2 ч  35 м 
Москва-Казанская 00.01 3 д  6 ч  29 м 

В расписании поезда 319З Куляб — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031