В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

319З Куляб — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 319З сообщением Куляб - Москва-Казанская отправляется со станции Куляб в 18.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 4 д 5 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 79 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шаартуз, Навои, Жаслык, Макат, Исатай, Владимировка, Спартановка, Рогожино, Поворино, Жердевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куляб 18.05
Дангара 20.10 2 мин  20.12 2 ч  5 м 
Сангтуда 20.52 2 мин  20.54 2 ч  47 м 
Курган-Тюбе 21.24 1 ч 2 мин  22.26 3 ч  19 м 
Шаартуз 01.15 5 мин  01.20 7 ч  10 м 
Хошады 01.48 2 ч 03.48 7 ч  43 м 
Амузанг 05.11 2 ч 07.11 11 ч  6 м 
Карши 21.51 19 мин  22.10 1 д  3 ч  46 м 
Навои 01.31 20 мин  01.51 1 д  7 ч  26 м 
Учкудук-2 06.08 20 мин  06.28 1 д  12 ч  3 м 
Мискин 09.54 20 мин  10.14 1 д  15 ч  49 м 
Кунград 15.02 20 мин  15.22 1 д  20 ч  57 м 
Жаслык 17.55 15 мин  18.10 1 д  23 ч  50 м 
Каракалпакстан 20.29 2 ч 28 мин  22.57 2 д  2 ч  24 м 
Бейнеу 00.28 2 ч 02.28 2 д  6 ч  23 м 
Кульсары 05.56 10 мин  06.06 2 д  11 ч  51 м 
Макат 07.32 20 мин  07.52 2 д  13 ч  27 м 
Доссор 08.28 12 мин  08.40 2 д  14 ч  23 м 
Атырау 10.00 23 мин  10.23 2 д  15 ч  55 м 
Ак-Кистау 11.35 1 мин  11.36 2 д  17 ч  30 м 
Исатай 12.59 5 мин  13.04 2 д  18 ч  54 м 
Ганюшкино 14.10 2 ч 16.10 2 д  20 ч  5 м 
Аксарайская-1 16.41 2 ч 20 мин  19.01 2 д  22 ч  36 м 
Верхний Баскунчак 21.45 18 мин  22.03 3 д  3 ч  40 м 
Владимировка 22.51 4 мин  22.55 3 д  4 ч  46 м 
Колобовка 23.04 17 мин  23.21 3 д  4 ч  59 м 
Солодовка 23.37 16 мин  23.53 3 д  5 ч  32 м 
Волжский 01.10 5 мин  01.15 3 д  7 ч  5 м 
Спартановка 01.33 8 мин  01.41 3 д  7 ч  28 м 
Волгоград 1 02.08 44 мин  02.52 3 д  8 ч  3 м 
Липки 05.11 4 мин  05.15 3 д  11 ч  6 м 
Арчеда 05.36 4 мин  05.40 3 д  11 ч  31 м 
Рогожино 06.49 4 мин  06.53 3 д  12 ч  44 м 
Бударино 08.16 4 мин  08.20 3 д  14 ч  11 м 
Алексиково 08.55 9 мин  09.04 3 д  14 ч  50 м 
Косарка 09.18 3 мин  09.21 3 д  15 ч  13 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 3 д  16 ч 
Разъезд 686 Км 11.08 8 мин  11.16 3 д  17 ч  3 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 3 д  17 ч  20 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 3 д  18 ч  5 м 
Жердевка 13.07 5 мин  13.12 3 д  19 ч  2 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 3 д  21 ч 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 3 д  22 ч  38 м 
Рязань 2 20.07 35 мин  20.42 4 д  2 ч  2 м 
Москва-Казанская 00.01 4 д  5 ч  56 м 

В расписании поезда 319З Куляб — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031