В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

319З Душанбе 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 319З сообщением Душанбе 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Душанбе 1 в 03.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 3 д 20 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мискин, Бейнеу, Доссор, Ганюшкино, Капустин Яр, Спартановка, Бударино, Разъезд 686 Км, Грязи-Воронежские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Душанбе 1 03.10
Карши 21.50 20 мин  22.10 18 ч  40 м 
Навои 01.31 20 мин  01.51 22 ч  21 м 
Учкудук-2 06.08 20 мин  06.28 1 д  2 ч  58 м 
Мискин 09.54 20 мин  10.14 1 д  6 ч  44 м 
Кунград 14.54 25 мин  15.19 1 д  11 ч  44 м 
Жаслык 17.52 15 мин  18.07 1 д  14 ч  42 м 
Каракалпакстан 20.26 2 ч 21 мин  22.47 1 д  17 ч  16 м 
Бейнеу 00.21 2 ч 10 мин  02.31 1 д  21 ч  11 м 
Кульсары 05.36 15 мин  05.51 2 д  2 ч  26 м 
Бекбеке 06.48 9 мин  06.57 2 д  3 ч  38 м 
Макат 07.28 20 мин  07.48 2 д  4 ч  18 м 
Доссор 08.26 5 мин  08.31 2 д  5 ч  16 м 
Атырау 09.52 30 мин  10.22 2 д  6 ч  42 м 
Ак-Кистау 11.33 2 мин  11.35 2 д  8 ч  23 м 
Исатай 12.59 5 мин  13.04 2 д  9 ч  49 м 
Ганюшкино 14.09 2 ч 16.09 2 д  10 ч  59 м 
Аксарайская-1 16.39 2 ч 20 мин  18.59 2 д  13 ч  29 м 
Верхний Баскунчак 21.47 20 мин  22.07 2 д  18 ч  37 м 
Владимировка 22.55 2 мин  22.57 2 д  19 ч  45 м 
Капустин Яр 23.38 8 мин  23.46 2 д  20 ч  28 м 
Колобовка 23.12 13 мин  23.25 2 д  20 ч  2 м 
Ленинск 23.52 18 мин  00.10 2 д  20 ч  42 м 
Волжский 01.12 3 мин  01.15 2 д  22 ч  2 м 
Спартановка 01.33 8 мин  01.41 2 д  22 ч  23 м 
Волгоград 1 02.08 44 мин  02.52 2 д  22 ч  58 м 
Липки 05.11 10 мин  05.21 3 д  2 ч  1 м 
Арчеда 05.42 4 мин  05.46 3 д  2 ч  32 м 
Бударино 08.19 4 мин  08.23 3 д  5 ч  9 м 
Алексиково 08.57 4 мин  09.01 3 д  5 ч  47 м 
Косарка 09.15 6 мин  09.21 3 д  6 ч  5 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 3 д  6 ч  55 м 
Разъезд 686 Км 11.08 8 мин  11.16 3 д  7 ч  58 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 3 д  8 ч  15 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 3 д  9 ч 
Жердевка 13.07 5 мин  13.12 3 д  9 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 3 д  11 ч  55 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 3 д  13 ч  33 м 
Рязань 2 19.56 23 мин  20.19 3 д  16 ч  46 м 
Дивово 20.54 12 мин  21.06 3 д  17 ч  44 м 
Москва-Казанская 00.01 3 д  20 ч  51 м 

В расписании поезда 319З Душанбе 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930