В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

318Ш Одесса-Главная — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 318Ш сообщением Одесса-Главная - Запорожье-1 отправляется со станции Одесса-Главная в 14.30 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 05.34 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колосовка, Зеленый Гай, Мешково, Херсон, Снигиревка, Братолюбовка, Серогозы, Федоровка, Пришиб.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.30
Одесса-Восточная 15.03 2 мин  15.05 33 м 
Колосовка 16.39 23 мин  17.02 2 ч  9 м 
Новоекатериновка 17.27 2 мин  17.29 2 ч  57 м 
Зеленый Гай 17.42 2 мин  17.44 3 ч  12 м 
Ясная Заря 17.55 2 мин  17.57 3 ч  25 м 
Мешково 18.34 30 мин  19.04 4 ч  4 м 
Николаев-Пасс. 19.14 10 мин  19.24 4 ч  44 м 
Херсон 20.17 30 мин  20.47 5 ч  47 м 
Галагановка 21.23 2 мин  21.25 6 ч  53 м 
Снигиревка 21.40 3 мин  21.43 7 ч  10 м 
Каховка 22.57 35 мин  23.32 8 ч  27 м 
Братолюбовка 00.18 2 мин  00.20 9 ч  48 м 
Великая Благовещенка 00.45 2 мин  00.47 10 ч  15 м 
Серогозы 01.32 5 мин  01.37 11 ч  2 м 
Нововеселая 02.30 5 мин  02.35 12 ч 
Федоровка 03.36 35 мин  04.11 13 ч  6 м 
Плодородие 04.22 2 мин  04.24 13 ч  52 м 
Пришиб 04.34 6 мин  04.40 14 ч  4 м 
Таврическ 04.57 1 мин  04.58 14 ч  27 м 
Запорожье-1 05.34 15 ч  4 м 

В расписании поезда 318Ш Одесса-Главная — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031