В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

318Ш Одесса-Главная — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 318Ш сообщением Одесса-Главная - Запорожье-1 отправляется со станции Одесса-Главная в 14.28 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 05.34 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березовка, Новоекатериновка, Ясная Заря, Херсон, Снигиревка, Братолюбовка, Серогозы, Федоровка, Пришиб.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.28
Одесса-Восточная 15.01 2 мин  15.03 33 м 
Березовка 16.19 2 мин  16.21 1 ч  51 м 
Колосовка 16.39 23 мин  17.02 2 ч  11 м 
Новоекатериновка 17.27 1 мин  17.28 2 ч  59 м 
Зеленый Гай 17.41 2 мин  17.43 3 ч  13 м 
Ясная Заря 17.54 2 мин  17.56 3 ч  26 м 
Николаев-Пасс. 19.13 30 мин  19.43 4 ч  45 м 
Херсон 20.49 30 мин  21.19 6 ч  21 м 
Галагановка 21.58 2 мин  22.00 7 ч  30 м 
Снигиревка 22.15 3 мин  22.18 7 ч  47 м 
Каховка 23.28 25 мин  23.53 9 ч 
Братолюбовка 00.36 2 мин  00.38 10 ч  8 м 
Великая Благовещенка 01.01 2 мин  01.03 10 ч  33 м 
Серогозы 01.36 5 мин  01.41 11 ч  8 м 
Нововеселая 02.30 5 мин  02.35 12 ч  2 м 
Федоровка 03.36 40 мин  04.16 13 ч  8 м 
Плодородие 04.26 2 мин  04.28 13 ч  58 м 
Пришиб 04.36 5 мин  04.41 14 ч  8 м 
Таврическ 04.58 1 мин  04.59 14 ч  30 м 
Запорожье-1 05.34 15 ч  6 м 

В расписании поезда 318Ш Одесса-Главная — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930