В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

318Ш Одесса-Главная — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 318Ш сообщением Одесса-Главная - Запорожье-1 отправляется со станции Одесса-Главная в 14.28 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 05.34 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березовка, Новоекатериновка, Ясная Заря, Херсон, Снигиревка, Братолюбовка, Серогозы, Федоровка, Пришиб.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.28
Одесса-Восточная 15.01 2 мин  15.03 33 м 
Березовка 16.19 2 мин  16.21 1 ч  51 м 
Колосовка 16.39 23 мин  17.02 2 ч  11 м 
Новоекатериновка 17.27 1 мин  17.28 2 ч  59 м 
Зеленый Гай 17.41 2 мин  17.43 3 ч  13 м 
Ясная Заря 17.54 2 мин  17.56 3 ч  26 м 
Николаев-Пасс. 19.13 30 мин  19.43 4 ч  45 м 
Херсон 20.49 30 мин  21.19 6 ч  21 м 
Галагановка 21.58 2 мин  22.00 7 ч  30 м 
Снигиревка 22.15 3 мин  22.18 7 ч  47 м 
Каховка 23.37 22 мин  23.59 9 ч  9 м 
Братолюбовка 00.38 2 мин  00.40 10 ч  10 м 
Великая Благовещенка 01.03 2 мин  01.05 10 ч  35 м 
Серогозы 01.41 3 мин  01.44 11 ч  13 м 
Нововеселая 02.30 5 мин  02.35 12 ч  2 м 
Федоровка 03.36 40 мин  04.16 13 ч  8 м 
Плодородие 04.26 2 мин  04.28 13 ч  58 м 
Пришиб 04.36 5 мин  04.41 14 ч  8 м 
Таврическ 04.58 1 мин  04.59 14 ч  30 м 
Запорожье-1 05.34 15 ч  6 м 

В расписании поезда 318Ш Одесса-Главная — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930