В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

318Ш Одесса-Главная — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 318Ш сообщением Одесса-Главная - Запорожье-1 отправляется со станции Одесса-Главная в 14.28 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 05.34 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березовка, Новоекатериновка, Ясная Заря, Херсон, Снигиревка, Братолюбовка, Серогозы, Федоровка, Пришиб.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.28
Одесса-Восточная 15.01 2 мин  15.03 33 м 
Березовка 16.19 2 мин  16.21 1 ч  51 м 
Колосовка 16.39 23 мин  17.02 2 ч  11 м 
Новоекатериновка 17.27 1 мин  17.28 2 ч  59 м 
Зеленый Гай 17.41 2 мин  17.43 3 ч  13 м 
Ясная Заря 17.54 2 мин  17.56 3 ч  26 м 
Николаев-Пасс. 19.13 30 мин  19.43 4 ч  45 м 
Херсон 20.49 30 мин  21.19 6 ч  21 м 
Галагановка 21.58 2 мин  22.00 7 ч  30 м 
Снигиревка 22.15 3 мин  22.18 7 ч  47 м 
Каховка 23.37 22 мин  23.59 9 ч  9 м 
Братолюбовка 00.38 2 мин  00.40 10 ч  10 м 
Великая Благовещенка 01.03 2 мин  01.05 10 ч  35 м 
Серогозы 01.41 3 мин  01.44 11 ч  13 м 
Нововеселая 02.30 5 мин  02.35 12 ч  2 м 
Федоровка 03.36 40 мин  04.16 13 ч  8 м 
Плодородие 04.26 2 мин  04.28 13 ч  58 м 
Пришиб 04.36 5 мин  04.41 14 ч  8 м 
Таврическ 04.58 1 мин  04.59 14 ч  30 м 
Запорожье-1 05.34 15 ч  6 м 

В расписании поезда 318Ш Одесса-Главная — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031