В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

318Ш Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 318Ш сообщением Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Одесса-Главная в 14.41 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кремидовка, Сербка, Колосовка, Баловное, Кульбакино, Галагановка, Братолюбовка, Федоровка, Запорожье-1, Никополь, Апостолово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.41
Одесса-Восточная 15.12 2 мин  15.14 31 м 
Кулиндорово 15.21 2 мин  15.23 40 м 
Кремидовка 15.36 2 мин  15.38 55 м 
Черноморская 15.50 2 мин  15.52 1 ч  9 м 
Буялык 16.02 2 мин  16.04 1 ч  21 м 
Сербка 16.16 2 мин  16.18 1 ч  35 м 
Рауховка-1 16.36 2 мин  16.38 1 ч  55 м 
Березовка 16.52 2 мин  16.54 2 ч  11 м 
Колосовка 17.11 23 мин  17.34 2 ч  30 м 
Зеленый Гай 18.11 2 мин  18.13 3 ч  30 м 
Ясная Заря 18.26 2 мин  18.28 3 ч  45 м 
Баловное 18.52 1 мин  18.53 4 ч  11 м 
Мешково 19.12 30 мин  19.42 4 ч  31 м 
Николаев-Пасс. 19.52 20 мин  20.12 5 ч  11 м 
Кульбакино 20.21 4 мин  20.25 5 ч  40 м 
Котлярово 20.37 5 мин  20.42 5 ч  56 м 
Херсон 21.21 30 мин  21.51 6 ч  40 м 
Галагановка 22.25 2 мин  22.27 7 ч  44 м 
Снигиревка 22.42 2 мин  22.44 8 ч  1 м 
Каховка 23.51 22 мин  00.13 9 ч  10 м 
Братолюбовка 00.51 2 мин  00.53 10 ч  10 м 
Серогозы 01.44 3 мин  01.47 11 ч  3 м 
Нововеселая 02.30 5 мин  02.35 11 ч  49 м 
Федоровка 03.36 35 мин  04.11 12 ч  55 м 
Пришиб 04.29 5 мин  04.34 13 ч  48 м 
Таврическ 04.56 2 мин  04.58 14 ч  15 м 
Запорожье-1 05.40 50 мин  06.30 14 ч  59 м 
Днепрострой-2 07.09 2 мин  07.11 16 ч  28 м 
Марганец 08.06 2 мин  08.08 17 ч  25 м 
Никополь 08.33 15 мин  08.48 17 ч  52 м 
Чертомлык 09.16 2 мин  09.18 18 ч  35 м 
Ток 09.42 5 мин  09.47 19 ч  1 м 
Апостолово 10.11 3 мин  10.14 19 ч  30 м 
Кривой Рог-Главный 10.58 20 ч  17 м 

В расписании поезда 318Ш Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930