В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

318Ш Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 318Ш сообщением Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Одесса-Главная в 14.41 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кремидовка, Сербка, Колосовка, Баловное, Кульбакино, Галагановка, Братолюбовка, Федоровка, Запорожье-1, Никополь, Апостолово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.41
Одесса-Восточная 15.12 2 мин  15.14 31 м 
Кулиндорово 15.21 2 мин  15.23 40 м 
Кремидовка 15.36 2 мин  15.38 55 м 
Черноморская 15.50 2 мин  15.52 1 ч  9 м 
Буялык 16.02 2 мин  16.04 1 ч  21 м 
Сербка 16.16 2 мин  16.18 1 ч  35 м 
Рауховка-1 16.36 2 мин  16.38 1 ч  55 м 
Березовка 16.52 2 мин  16.54 2 ч  11 м 
Колосовка 17.11 23 мин  17.34 2 ч  30 м 
Зеленый Гай 18.11 2 мин  18.13 3 ч  30 м 
Ясная Заря 18.26 2 мин  18.28 3 ч  45 м 
Баловное 18.52 1 мин  18.53 4 ч  11 м 
Мешково 19.12 30 мин  19.42 4 ч  31 м 
Николаев-Пасс. 19.52 20 мин  20.12 5 ч  11 м 
Кульбакино 20.21 4 мин  20.25 5 ч  40 м 
Котлярово 20.37 5 мин  20.42 5 ч  56 м 
Херсон 21.21 30 мин  21.51 6 ч  40 м 
Галагановка 22.25 2 мин  22.27 7 ч  44 м 
Снигиревка 22.42 2 мин  22.44 8 ч  1 м 
Каховка 23.51 22 мин  00.13 9 ч  10 м 
Братолюбовка 00.51 2 мин  00.53 10 ч  10 м 
Серогозы 01.44 3 мин  01.47 11 ч  3 м 
Нововеселая 02.30 5 мин  02.35 11 ч  49 м 
Федоровка 03.36 35 мин  04.11 12 ч  55 м 
Пришиб 04.29 5 мин  04.34 13 ч  48 м 
Таврическ 04.56 2 мин  04.58 14 ч  15 м 
Запорожье-1 05.40 50 мин  06.30 14 ч  59 м 
Днепрострой-2 07.09 2 мин  07.11 16 ч  28 м 
Марганец 08.06 2 мин  08.08 17 ч  25 м 
Никополь 08.33 15 мин  08.48 17 ч  52 м 
Чертомлык 09.16 2 мин  09.18 18 ч  35 м 
Ток 09.42 5 мин  09.47 19 ч  1 м 
Апостолово 10.11 3 мин  10.14 19 ч  30 м 
Кривой Рог-Главный 10.58 20 ч  17 м 

В расписании поезда 318Ш Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930