В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

318Ш Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 318Ш сообщением Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Одесса-Главная в 14.41 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кремидовка, Сербка, Колосовка, Баловное, Кульбакино, Галагановка, Братолюбовка, Федоровка, Запорожье-1, Никополь, Апостолово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.41
Одесса-Восточная 15.12 2 мин  15.14 31 м 
Кулиндорово 15.21 2 мин  15.23 40 м 
Кремидовка 15.36 2 мин  15.38 55 м 
Черноморская 15.50 2 мин  15.52 1 ч  9 м 
Буялык 16.02 2 мин  16.04 1 ч  21 м 
Сербка 16.16 2 мин  16.18 1 ч  35 м 
Рауховка-1 16.36 2 мин  16.38 1 ч  55 м 
Березовка 16.52 2 мин  16.54 2 ч  11 м 
Колосовка 17.11 23 мин  17.34 2 ч  30 м 
Зеленый Гай 18.11 2 мин  18.13 3 ч  30 м 
Ясная Заря 18.26 2 мин  18.28 3 ч  45 м 
Баловное 18.52 1 мин  18.53 4 ч  11 м 
Мешково 19.12 30 мин  19.42 4 ч  31 м 
Николаев-Пасс. 19.52 20 мин  20.12 5 ч  11 м 
Кульбакино 20.21 4 мин  20.25 5 ч  40 м 
Котлярово 20.37 5 мин  20.42 5 ч  56 м 
Херсон 21.21 30 мин  21.51 6 ч  40 м 
Галагановка 22.25 2 мин  22.27 7 ч  44 м 
Снигиревка 22.42 2 мин  22.44 8 ч  1 м 
Каховка 23.51 22 мин  00.13 9 ч  10 м 
Братолюбовка 00.51 2 мин  00.53 10 ч  10 м 
Серогозы 01.44 3 мин  01.47 11 ч  3 м 
Нововеселая 02.30 5 мин  02.35 11 ч  49 м 
Федоровка 03.36 35 мин  04.11 12 ч  55 м 
Пришиб 04.29 5 мин  04.34 13 ч  48 м 
Таврическ 04.56 2 мин  04.58 14 ч  15 м 
Запорожье-1 05.40 50 мин  06.30 14 ч  59 м 
Днепрострой-2 07.09 2 мин  07.11 16 ч  28 м 
Марганец 08.06 2 мин  08.08 17 ч  25 м 
Никополь 08.33 15 мин  08.48 17 ч  52 м 
Чертомлык 09.16 2 мин  09.18 18 ч  35 м 
Ток 09.42 5 мин  09.47 19 ч  1 м 
Апостолово 10.11 3 мин  10.14 19 ч  30 м 
Кривой Рог-Главный 10.58 20 ч  17 м 

В расписании поезда 318Ш Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930