В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

318Ш Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 318Ш сообщением Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Одесса-Главная в 14.17 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Березовка, Колосовка, Николаев-Пасс., Херсон, Снигиревка, Каховка, Братолюбовка, Великая Благовещенка, Серогозы, Нововеселая, Федоровка, Плодородие, Пришиб, Таврическ, Запорожье-1, Синельниково-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.17
Одесса-Восточная 14.50 2 мин  14.52 33 м 
Березовка 16.08 2 мин  16.10 1 ч  51 м 
Колосовка 16.29 23 мин  16.52 2 ч  12 м 
Николаев-Пасс. 19.10 20 мин  19.30 4 ч  53 м 
Херсон 20.22 30 мин  20.52 6 ч  5 м 
Снигиревка 21.44 2 мин  21.46 7 ч  27 м 
Каховка 23.03 22 мин  23.25 8 ч  46 м 
Братолюбовка 00.08 2 мин  00.10 9 ч  51 м 
Великая Благовещенка 00.35 2 мин  00.37 10 ч  18 м 
Серогозы 01.36 2 мин  01.38 11 ч  19 м 
Нововеселая 02.30 5 мин  02.35 12 ч  13 м 
Федоровка 03.36 40 мин  04.16 13 ч  19 м 
Плодородие 04.26 2 мин  04.28 14 ч  9 м 
Пришиб 04.36 5 мин  04.41 14 ч  19 м 
Таврическ 04.58 1 мин  04.59 14 ч  41 м 
Запорожье-1 05.34 34 мин  06.08 15 ч  17 м 
Синельниково-1 07.10 20 мин  07.30 16 ч  53 м 
Днепропетровск-Глав. 08.20 18 ч  3 м 

В расписании поезда 318Ш Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930