В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

318Б Барановичи-Полесские — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 318Б сообщением Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс отправляется со станции Барановичи-Полесские в 19.00 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.34 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Тула-3-Вяземская, Ряжск 1, Белинская, Новокуйбышевская, Аксаково, Сулея, Тогузак, Кокшетау 1, Анар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 19.00
Столбцы 19.55 3 мин  19.58 55 м 
Негорелое 20.21 9 мин  20.30 1 ч  21 м 
Минск-Пасс. 21.22 31 мин  21.53 2 ч  22 м 
Борисов 22.49 3 мин  22.52 3 ч  49 м 
Новосады 23.06 8 мин  23.14 4 ч  6 м 
Орша-Центральная 00.43 40 мин  01.23 5 ч  43 м 
Смоленск-Центральный 02.50 32 мин  03.22 7 ч  50 м 
Духовская 03.45 30 мин  04.15 8 ч  45 м 
Ельня 05.20 7 мин  05.27 10 ч  20 м 
Спас-Деменск 06.29 5 мин  06.34 11 ч  29 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 13 ч  12 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 14 ч  36 м 
Черепеть 10.35 4 мин  10.39 15 ч  35 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 18 ч  8 м 
Узловая 1 14.31 14 мин  14.45 19 ч  31 м 
Бобрик Донской 14.59 2 мин  15.01 19 ч  59 м 
Кимовск 15.18 2 мин  15.20 20 ч  18 м 
Миллионная 15.50 18 мин  16.08 20 ч  50 м 
Павелец-Сызранский 16.27 7 мин  16.34 21 ч  27 м 
Скопин 17.01 2 мин  17.03 22 ч  1 м 
Ряжск 1 17.45 1 ч 5 мин  18.50 22 ч  45 м 
Ремизово 20.03 11 мин  20.14 1 д  1 ч  3 м 
Моршанск 21.08 16 мин  21.24 1 д  2 ч  8 м 
Вернадовка 22.15 11 мин  22.26 1 д  3 ч  15 м 
Соседка 22.48 6 мин  22.54 1 д  3 ч  48 м 
Башмаково 23.24 15 мин  23.39 1 д  4 ч  24 м 
Пачелма 00.06 2 мин  00.08 1 д  5 ч  6 м 
Белинская 01.01 2 мин  01.03 1 д  6 ч  1 м 
Пенза 1 02.23 36 мин  02.59 1 д  7 ч  23 м 
Кузнецк 04.50 1 мин  04.51 1 д  9 ч  50 м 
Новоспасское 07.12 2 мин  07.14 1 д  12 ч  12 м 
Сызрань 1 08.01 22 мин  08.23 1 д  13 ч  1 м 
Звезда 09.26 15 мин  09.41 1 д  14 ч  26 м 
Чапаевск 09.52 1 мин  09.53 1 д  14 ч  52 м 
Новокуйбышевская 10.11 2 мин  10.13 1 д  15 ч  11 м 
Самара 10.36 28 мин  11.04 1 д  15 ч  36 м 
Кинель 11.46 3 мин  11.49 1 д  16 ч  46 м 
Новоотрадная 12.25 3 мин  12.28 1 д  17 ч  25 м 
Похвистнево 13.21 2 мин  13.23 1 д  18 ч  21 м 
Бугуруслан 14.42 2 мин  14.44 1 д  19 ч  42 м 
Абдулино 15.56 12 мин  16.08 1 д  20 ч  56 м 
Аксаково 17.05 2 мин  17.07 1 д  22 ч  5 м 
Чишмы 1 19.21 30 мин  19.51 2 д  21 м 
Уфа 20.47 46 мин  21.33 2 д  1 ч  47 м 
Аша 23.23 2 мин  23.25 2 д  4 ч  23 м 
Кропачево 00.19 37 мин  00.56 2 д  5 ч  19 м 
Усть-Катав 01.25 2 мин  01.27 2 д  6 ч  25 м 
Вязовая 01.44 2 мин  01.46 2 д  6 ч  44 м 
Сулея 02.38 2 мин  02.40 2 д  7 ч  38 м 
Бердяуш 03.08 2 мин  03.10 2 д  8 ч  8 м 
Златоуст 04.08 2 мин  04.10 2 д  9 ч  8 м 
Миасс 1 05.19 2 мин  05.21 2 д  10 ч  19 м 
Челябинск 07.10 31 мин  07.41 2 д  12 ч  10 м 
Троицк 09.37 1 ч 36 мин  11.13 2 д  14 ч  37 м 
Каерак 12.41 1 ч 13.41 2 д  17 ч  41 м 
Тогузак 14.16 3 мин  14.19 2 д  19 ч  16 м 
Джаркуль 14.56 3 мин  14.59 2 д  19 ч  56 м 
Кустанай 16.02 48 мин  16.50 2 д  21 ч  2 м 
Шоккарагай 17.43 16 мин  17.59 2 д  22 ч  43 м 
Сарыколь 19.50 5 мин  19.55 3 д  50 м 
Новоишимская 21.06 29 мин  21.35 3 д  2 ч  6 м 
Володарское 23.02 3 мин  23.05 3 д  4 ч  2 м 
Кокшетау 1 00.28 20 мин  00.48 3 д  5 ч  28 м 
Курорт-боровое 01.50 15 мин  02.05 3 д  6 ч  50 м 
Макинка 02.41 2 мин  02.43 3 д  7 ч  41 м 
Ак-Куль 03.48 4 мин  03.52 3 д  8 ч  48 м 
Шортанды 04.23 3 мин  04.26 3 д  9 ч  23 м 
Астана 05.21 25 мин  05.46 3 д  10 ч  21 м 
Вишневка 06.40 2 мин  06.42 3 д  11 ч  40 м 
Анар 07.04 2 мин  07.06 3 д  12 ч  4 м 
Осакаровка 07.21 8 мин  07.29 3 д  12 ч  21 м 
Шокай 08.06 2 мин  08.08 3 д  13 ч  6 м 
Мырза 08.31 1 мин  08.32 3 д  13 ч  31 м 
Нура 08.42 2 мин  08.44 3 д  13 ч  42 м 
Караганды-Сорт 09.07 4 мин  09.11 3 д  14 ч  7 м 
Караганды-Пасс 09.34 3 д  14 ч  34 м 

В расписании поезда 318Б Барановичи-Полесские — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031