В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Д Запорожье-1 — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 317Д сообщением Запорожье-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Запорожье-1 в 19.50 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пришиб, Федоровка, Серогозы, Братолюбовка, Снигиревка, Херсон, Мешково, Зеленый Гай, Колосовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 19.50
Таврическ 20.30 1 мин  20.31 40 м 
Пришиб 20.54 5 мин  20.59 1 ч  4 м 
Плодородие 21.12 2 мин  21.14 1 ч  22 м 
Федоровка 21.26 36 мин  22.02 1 ч  36 м 
Нововеселая 23.05 5 мин  23.10 3 ч  15 м 
Серогозы 23.52 5 мин  23.57 4 ч  2 м 
Великая Благовещенка 00.38 2 мин  00.40 4 ч  48 м 
Братолюбовка 01.00 2 мин  01.02 5 ч  10 м 
Каховка 01.41 22 мин  02.03 5 ч  51 м 
Снигиревка 03.12 3 мин  03.15 7 ч  22 м 
Галагановка 03.31 2 мин  03.33 7 ч  41 м 
Херсон 04.07 32 мин  04.39 8 ч  17 м 
Николаев-Пасс. 05.33 20 мин  05.53 9 ч  43 м 
Мешково 06.04 30 мин  06.34 10 ч  14 м 
Ясная Заря 07.10 2 мин  07.12 11 ч  20 м 
Зеленый Гай 07.26 2 мин  07.28 11 ч  36 м 
Новоекатериновка 07.43 2 мин  07.45 11 ч  53 м 
Колосовка 08.14 23 мин  08.37 12 ч  24 м 
Одесса-Восточная 09.57 2 мин  09.59 14 ч  7 м 
Одесса-Главная 10.36 14 ч  46 м 

В расписании поезда 317Д Запорожье-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031