В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Д Запорожье-1 — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 317Д сообщением Запорожье-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Запорожье-1 в 19.30 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таврическ, Пришиб, Плодородие, Федоровка, Нововеселая, Серогозы, Великая Благовещенка, Братолюбовка, Каховка, Снигиревка, Херсон, Николаев-Пасс., Колосовка, Березовка, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 19.30
Таврическ 20.10 2 мин  20.12 40 м 
Пришиб 20.35 5 мин  20.40 1 ч  5 м 
Плодородие 20.54 2 мин  20.56 1 ч  24 м 
Федоровка 21.07 48 мин  21.55 1 ч  37 м 
Нововеселая 23.05 5 мин  23.10 3 ч  35 м 
Серогозы 23.56 2 мин  23.58 4 ч  26 м 
Великая Благовещенка 00.44 2 мин  00.46 5 ч  14 м 
Братолюбовка 01.08 2 мин  01.10 5 ч  38 м 
Каховка 01.49 22 мин  02.11 6 ч  19 м 
Снигиревка 03.20 2 мин  03.22 7 ч  50 м 
Херсон 04.08 30 мин  04.38 8 ч  38 м 
Николаев-Пасс. 05.32 20 мин  05.52 10 ч  2 м 
Колосовка 08.18 23 мин  08.41 12 ч  48 м 
Березовка 08.54 2 мин  08.56 13 ч  24 м 
Одесса-Восточная 10.13 5 мин  10.18 14 ч  43 м 
Одесса-Главная 10.59 15 ч  29 м 

В расписании поезда 317Д Запорожье-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031