В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Д Запорожье-1 — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 317Д сообщением Запорожье-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Запорожье-1 в 16.14 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пришиб, Федоровка, Серогозы, Братолюбовка, Снигиревка, Херсон, Ясная Заря, Колосовка, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 16.14
Таврическ 16.54 2 мин  16.56 40 м 
Пришиб 17.17 5 мин  17.22 1 ч  3 м 
Плодородие 17.35 2 мин  17.37 1 ч  21 м 
Федоровка 17.48 38 мин  18.26 1 ч  34 м 
Нововеселая 19.25 5 мин  19.30 3 ч  11 м 
Серогозы 20.12 3 мин  20.15 3 ч  58 м 
Великая Благовещенка 20.54 2 мин  20.56 4 ч  40 м 
Братолюбовка 21.16 2 мин  21.18 5 ч  2 м 
Каховка 21.56 22 мин  22.18 5 ч  42 м 
Снигиревка 23.47 5 мин  23.52 7 ч  33 м 
Галагановка 00.08 2 мин  00.10 7 ч  54 м 
Херсон 00.47 30 мин  01.17 8 ч  33 м 
Николаев-Пасс. 02.16 30 мин  02.46 10 ч  2 м 
Ясная Заря 04.22 2 мин  04.24 12 ч  8 м 
Зеленый Гай 04.37 10 мин  04.47 12 ч  23 м 
Колосовка 05.31 23 мин  05.54 13 ч  17 м 
Березовка 06.08 2 мин  06.10 13 ч  54 м 
Одесса-Восточная 07.23 2 мин  07.25 15 ч  9 м 
Одесса-Главная 08.00 15 ч  46 м 

В расписании поезда 317Д Запорожье-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031