В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Д Запорожье-1 — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 317Д сообщением Запорожье-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Запорожье-1 в 16.14 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пришиб, Федоровка, Серогозы, Братолюбовка, Снигиревка, Херсон, Ясная Заря, Колосовка, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 16.14
Таврическ 16.54 2 мин  16.56 40 м 
Пришиб 17.17 5 мин  17.22 1 ч  3 м 
Плодородие 17.35 2 мин  17.37 1 ч  21 м 
Федоровка 17.48 38 мин  18.26 1 ч  34 м 
Нововеселая 19.25 5 мин  19.30 3 ч  11 м 
Серогозы 20.12 3 мин  20.15 3 ч  58 м 
Великая Благовещенка 20.54 2 мин  20.56 4 ч  40 м 
Братолюбовка 21.16 2 мин  21.18 5 ч  2 м 
Каховка 21.56 22 мин  22.18 5 ч  42 м 
Снигиревка 23.47 5 мин  23.52 7 ч  33 м 
Галагановка 00.08 2 мин  00.10 7 ч  54 м 
Херсон 00.47 30 мин  01.17 8 ч  33 м 
Николаев-Пасс. 02.16 30 мин  02.46 10 ч  2 м 
Ясная Заря 04.22 2 мин  04.24 12 ч  8 м 
Зеленый Гай 04.37 10 мин  04.47 12 ч  23 м 
Колосовка 05.31 23 мин  05.54 13 ч  17 м 
Березовка 06.08 2 мин  06.10 13 ч  54 м 
Одесса-Восточная 07.23 2 мин  07.25 15 ч  9 м 
Одесса-Главная 08.00 15 ч  46 м 

В расписании поезда 317Д Запорожье-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930