В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Д Запорожье-1 — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 317Д сообщением Запорожье-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Запорожье-1 в 19.40 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пришиб, Федоровка, Серогозы, Братолюбовка, Снигиревка, Херсон, Ясная Заря, Новоекатериновка, Березовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 19.40
Таврическ 20.20 2 мин  20.22 40 м 
Пришиб 20.43 5 мин  20.48 1 ч  3 м 
Плодородие 21.01 2 мин  21.03 1 ч  21 м 
Федоровка 21.15 40 мин  21.55 1 ч  35 м 
Нововеселая 23.05 5 мин  23.10 3 ч  25 м 
Серогозы 23.52 3 мин  23.55 4 ч  12 м 
Великая Благовещенка 00.34 2 мин  00.36 4 ч  54 м 
Братолюбовка 00.56 2 мин  00.58 5 ч  16 м 
Каховка 01.36 22 мин  01.58 5 ч  56 м 
Снигиревка 03.06 3 мин  03.09 7 ч  26 м 
Галагановка 03.24 2 мин  03.26 7 ч  44 м 
Херсон 04.00 30 мин  04.30 8 ч  20 м 
Николаев-Пасс. 05.36 20 мин  05.56 9 ч  56 м 
Ясная Заря 07.12 2 мин  07.14 11 ч  32 м 
Зеленый Гай 07.27 2 мин  07.29 11 ч  47 м 
Новоекатериновка 07.43 2 мин  07.45 12 ч  3 м 
Колосовка 08.14 23 мин  08.37 12 ч  34 м 
Березовка 08.51 2 мин  08.53 13 ч  11 м 
Одесса-Восточная 10.02 2 мин  10.04 14 ч  22 м 
Одесса-Главная 10.36 14 ч  56 м 

В расписании поезда 317Д Запорожье-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031