В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Д Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 317Д сообщением Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 13.49 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чертомлык, Марганец, Запорожье-1, Пришиб, Федоровка, Серогозы, Каховка, Галагановка, Николаев-Пасс., Ясная Заря, Колосовка, Рауховка-1, Кремидовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 13.49
Апостолово 14.30 2 мин  14.32 41 м 
Чертомлык 15.24 5 мин  15.29 1 ч  35 м 
Никополь 15.56 15 мин  16.11 2 ч  7 м 
Марганец 16.34 2 мин  16.36 2 ч  45 м 
Днепрострой-2 17.46 2 мин  17.48 3 ч  57 м 
Запорожье-1 18.24 1 ч 26 мин  19.50 4 ч  35 м 
Таврическ 20.30 1 мин  20.31 6 ч  41 м 
Пришиб 20.54 5 мин  20.59 7 ч  5 м 
Плодородие 21.12 2 мин  21.14 7 ч  23 м 
Федоровка 21.26 36 мин  22.02 7 ч  37 м 
Нововеселая 23.05 5 мин  23.10 9 ч  16 м 
Серогозы 23.53 3 мин  23.56 10 ч  4 м 
Братолюбовка 00.49 2 мин  00.51 11 ч 
Каховка 01.29 22 мин  01.51 11 ч  40 м 
Снигиревка 02.58 2 мин  03.00 13 ч  9 м 
Галагановка 03.13 2 мин  03.15 13 ч  24 м 
Херсон 03.49 30 мин  04.19 14 ч 
Николаев-Пасс. 05.14 20 мин  05.34 15 ч  25 м 
Баловное 06.34 2 мин  06.36 16 ч  45 м 
Ясная Заря 06.59 2 мин  07.01 17 ч  10 м 
Зеленый Гай 07.14 2 мин  07.16 17 ч  25 м 
Колосовка 08.10 23 мин  08.33 18 ч  21 м 
Березовка 08.46 1 мин  08.47 18 ч  57 м 
Рауховка-1 09.06 4 мин  09.10 19 ч  17 м 
Буялык 09.55 2 мин  09.57 20 ч  6 м 
Кремидовка 10.17 2 мин  10.19 20 ч  28 м 
Одесса-Восточная 10.35 2 мин  10.37 20 ч  46 м 
Одесса-Главная 11.11 21 ч  22 м 

В расписании поезда 317Д Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930