В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Д Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 317Д сообщением Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 13.48 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никополь, Запорожье-1, Плодородие, Серогозы, Матросовка, Галагановка, Баловное, Колосовка, Буялык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 13.48
Апостолово 14.32 4 мин  14.36 44 м 
Чертомлык 15.24 4 мин  15.28 1 ч  36 м 
Никополь 15.57 4 мин  16.01 2 ч  9 м 
Марганец 16.27 7 мин  16.34 2 ч  39 м 
Днепрострой-2 17.44 2 мин  17.46 3 ч  56 м 
Запорожье-1 18.24 1 ч 26 мин  19.50 4 ч  36 м 
Таврическ 20.30 2 мин  20.32 6 ч  42 м 
Пришиб 20.55 5 мин  21.00 7 ч  7 м 
Плодородие 21.13 2 мин  21.15 7 ч  25 м 
Федоровка 21.27 35 мин  22.02 7 ч  39 м 
Нововеселая 23.05 5 мин  23.10 9 ч  17 м 
Серогозы 23.49 3 мин  23.52 10 ч  1 м 
Братолюбовка 00.42 2 мин  00.44 10 ч  54 м 
Каховка 01.22 22 мин  01.44 11 ч  34 м 
Матросовка 02.21 1 мин  02.22 12 ч  33 м 
Ивано-Копино 02.43 2 мин  02.45 12 ч  55 м 
Снигиревка 02.58 2 мин  03.00 13 ч  10 м 
Галагановка 03.13 2 мин  03.15 13 ч  25 м 
Херсон 03.49 30 мин  04.19 14 ч  1 м 
Николаев-Пасс. 05.14 20 мин  05.34 15 ч  26 м 
Баловное 06.34 2 мин  06.36 16 ч  46 м 
Ясная Заря 06.59 2 мин  07.01 17 ч  11 м 
Зеленый Гай 07.14 2 мин  07.16 17 ч  26 м 
Колосовка 08.10 23 мин  08.33 18 ч  22 м 
Березовка 08.46 1 мин  08.47 18 ч  58 м 
Рауховка-1 09.04 2 мин  09.06 19 ч  16 м 
Буялык 09.35 2 мин  09.37 19 ч  47 м 
Кремидовка 09.56 2 мин  09.58 20 ч  8 м 
Одесса-Восточная 10.14 2 мин  10.16 20 ч  26 м 
Одесса-Главная 10.46 20 ч  58 м 

В расписании поезда 317Д Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728