В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Д Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 317Д сообщением Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 13.49 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чертомлык, Марганец, Запорожье-1, Пришиб, Федоровка, Серогозы, Каховка, Галагановка, Николаев-Пасс., Ясная Заря, Колосовка, Рауховка-1, Кремидовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 13.49
Апостолово 14.30 2 мин  14.32 41 м 
Чертомлык 15.24 5 мин  15.29 1 ч  35 м 
Никополь 15.56 15 мин  16.11 2 ч  7 м 
Марганец 16.34 2 мин  16.36 2 ч  45 м 
Днепрострой-2 17.46 2 мин  17.48 3 ч  57 м 
Запорожье-1 18.24 1 ч 26 мин  19.50 4 ч  35 м 
Таврическ 20.30 1 мин  20.31 6 ч  41 м 
Пришиб 20.54 5 мин  20.59 7 ч  5 м 
Плодородие 21.12 2 мин  21.14 7 ч  23 м 
Федоровка 21.26 36 мин  22.02 7 ч  37 м 
Нововеселая 23.05 5 мин  23.10 9 ч  16 м 
Серогозы 23.53 3 мин  23.56 10 ч  4 м 
Братолюбовка 00.49 2 мин  00.51 11 ч 
Каховка 01.29 22 мин  01.51 11 ч  40 м 
Снигиревка 02.58 2 мин  03.00 13 ч  9 м 
Галагановка 03.13 2 мин  03.15 13 ч  24 м 
Херсон 03.49 30 мин  04.19 14 ч 
Николаев-Пасс. 05.14 20 мин  05.34 15 ч  25 м 
Баловное 06.34 2 мин  06.36 16 ч  45 м 
Ясная Заря 06.59 2 мин  07.01 17 ч  10 м 
Зеленый Гай 07.14 2 мин  07.16 17 ч  25 м 
Колосовка 08.10 23 мин  08.33 18 ч  21 м 
Березовка 08.46 1 мин  08.47 18 ч  57 м 
Рауховка-1 09.04 2 мин  09.06 19 ч  15 м 
Буялык 09.35 2 мин  09.37 19 ч  46 м 
Кремидовка 09.56 2 мин  09.58 20 ч  7 м 
Одесса-Восточная 10.14 2 мин  10.16 20 ч  25 м 
Одесса-Главная 10.46 20 ч  57 м 

В расписании поезда 317Д Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031