В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Б Караганды-Пасс — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 317Б сообщением Караганды-Пасс - Витебск отправляется со станции Караганды-Пасс в 23.20 и прибывает на станцию Витебск в 05.35 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Астана, Новоишимская, Каерак, Вязовая, Абдулино, Звезда, Пачелма, Желтухино, Козельск, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 23.20
Караганды-Сорт 23.46 4 мин  23.50 26 м 
Нура 00.13 2 мин  00.15 53 м 
Мырза 00.26 2 мин  00.28 1 ч  6 м 
Осакаровка 01.26 2 мин  01.28 2 ч  6 м 
Анар 01.42 2 мин  01.44 2 ч  22 м 
Вишневка 02.06 2 мин  02.08 2 ч  46 м 
Астана 03.00 30 мин  03.30 3 ч  40 м 
Шортанды 04.22 3 мин  04.25 5 ч  2 м 
Ак-Куль 04.57 3 мин  05.00 5 ч  37 м 
Макинка 05.59 3 мин  06.02 6 ч  39 м 
Курорт-боровое 06.35 8 мин  06.43 7 ч  15 м 
Кокшетау 1 07.48 22 мин  08.10 8 ч  28 м 
Володарское 09.37 4 мин  09.41 10 ч  17 м 
Новоишимская 11.00 30 мин  11.30 11 ч  40 м 
Коскуль 12.14 19 мин  12.33 12 ч  54 м 
Сарыколь 13.04 5 мин  13.09 13 ч  44 м 
Шоккарагай 14.49 3 мин  14.52 15 ч  29 м 
Кустанай 15.41 29 мин  16.10 16 ч  21 м 
Джаркуль 17.14 3 мин  17.17 17 ч  54 м 
Тогузак 17.53 2 мин  17.55 18 ч  33 м 
Каерак 18.32 1 ч 11 мин  19.43 19 ч  12 м 
Троицк 19.08 1 ч 50 мин  20.58 19 ч  48 м 
Челябинск 22.39 31 мин  23.10 23 ч  19 м 
Миасс 1 00.48 2 мин  00.50 1 д  1 ч  28 м 
Златоуст 01.57 2 мин  01.59 1 д  2 ч  37 м 
Бердяуш 03.00 2 мин  03.02 1 д  3 ч  40 м 
Сулея 03.31 1 мин  03.32 1 д  4 ч  11 м 
Вязовая 04.22 2 мин  04.24 1 д  5 ч  2 м 
Усть-Катав 04.43 2 мин  04.45 1 д  5 ч  23 м 
Кропачево 05.12 23 мин  05.35 1 д  5 ч  52 м 
Аша 06.30 2 мин  06.32 1 д  7 ч  10 м 
Уфа 08.07 36 мин  08.43 1 д  8 ч  47 м 
Чишмы 1 09.28 30 мин  09.58 1 д  10 ч  8 м 
Аксаково 11.52 2 мин  11.54 1 д  12 ч  32 м 
Абдулино 12.52 18 мин  13.10 1 д  13 ч  32 м 
Бугуруслан 14.28 2 мин  14.30 1 д  15 ч  8 м 
Похвистнево 13.47 2 мин  13.49 1 д  14 ч  27 м 
Новоотрадная 14.40 2 мин  14.42 1 д  15 ч  20 м 
Кинель 15.26 3 мин  15.29 1 д  16 ч  6 м 
Самара 16.10 1 ч 2 мин  17.12 1 д  16 ч  50 м 
Новокуйбышевская 17.35 2 мин  17.37 1 д  18 ч  15 м 
Звезда 18.03 15 мин  18.18 1 д  18 ч  43 м 
Сызрань 1 19.42 11 мин  19.53 1 д  20 ч  22 м 
Новоспасское 20.48 2 мин  20.50 1 д  21 ч  28 м 
Ключики 21.24 19 мин  21.43 1 д  22 ч  4 м 
Пенза 1 23.03 52 мин  23.55 1 д  23 ч  43 м 
Студенец 01.13 16 мин  01.29 2 д  1 ч  53 м 
Белинская 01.49 2 мин  01.51 2 д  2 ч  29 м 
Пачелма 02.48 2 мин  02.50 2 д  3 ч  28 м 
Глебовка 03.07 10 мин  03.17 2 д  3 ч  47 м 
Башмаково 03.30 10 мин  03.40 2 д  4 ч  10 м 
Вернадовка 04.31 18 мин  04.49 2 д  5 ч  11 м 
Моршанск 05.31 16 мин  05.47 2 д  6 ч  11 м 
Муравлянка 06.27 6 мин  06.33 2 д  7 ч  7 м 
Ряжск 1 07.57 48 мин  08.45 2 д  8 ч  37 м 
Желтухино 09.12 4 мин  09.16 2 д  9 ч  52 м 
Скопин 09.37 2 мин  09.39 2 д  10 ч  17 м 
Кимовск 10.59 2 мин  11.01 2 д  11 ч  39 м 
Бобрик Донской 11.24 6 мин  11.30 2 д  12 ч  4 м 
Узловая 1 11.44 25 мин  12.09 2 д  12 ч  24 м 
Тула-3-Вяземская 13.13 29 мин  13.42 2 д  13 ч  53 м 
Черепеть 16.10 5 мин  16.15 2 д  16 ч  50 м 
Козельск 17.16 10 мин  17.26 2 д  17 ч  56 м 
Сухиничи-Узловые 18.08 30 мин  18.38 2 д  18 ч  48 м 
Спас-Деменск 20.05 2 мин  20.07 2 д  20 ч  45 м 
Ельня 21.00 9 мин  21.09 2 д  21 ч  40 м 
Духовская 22.20 32 мин  22.52 2 д  23 ч 
Смоленск-Центральный 23.10 35 мин  23.45 2 д  23 ч  50 м 
Орша-Центральная 01.07 3 ч 15 мин  04.22 3 д  1 ч  47 м 
Богушевская 04.57 2 мин  04.59 3 д  5 ч  37 м 
Витебск 05.35 3 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 317Б Караганды-Пасс — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031