Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Б Караганды-Пасс — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 317Б сообщением Караганды-Пасс - Могилев 1 отправляется со станции Караганды-Пасс в 22.44 и прибывает на станцию Могилев 1 в 05.29 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вишневка, Кокшетау 1, Джаркуль, Златоуст, Аша, Похвистнево, Сызрань 1, Башмаково, Бобрик Донской, Спас-Деменск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 22.44
Караганды-Сорт 23.09 5 мин  23.14 25 м 
Нура 23.38 2 мин  23.40 54 м 
Мырза 23.51 3 мин  23.54 1 ч  7 м 
Осакаровка 00.51 3 мин  00.54 2 ч  7 м 
Анар 01.08 3 мин  01.11 2 ч  24 м 
Вишневка 01.33 3 мин  01.36 2 ч  49 м 
Астана 02.30 25 мин  02.55 3 ч  46 м 
Шортанды 03.49 2 мин  03.51 5 ч  5 м 
Ак-Куль 04.23 9 мин  04.32 5 ч  39 м 
Макинка 05.30 4 мин  05.34 6 ч  46 м 
Курорт-боровое 06.07 15 мин  06.22 7 ч  23 м 
Кокшетау 1 07.25 20 мин  07.45 8 ч  41 м 
Володарское 09.13 2 мин  09.15 10 ч  29 м 
Новоишимская 10.36 29 мин  11.05 11 ч  52 м 
Сарыколь 12.33 4 мин  12.37 13 ч  49 м 
Шоккарагай 14.41 3 мин  14.44 15 ч  57 м 
Кустанай 15.36 25 мин  16.01 16 ч  52 м 
Джаркуль 17.05 8 мин  17.13 18 ч  21 м 
Тогузак 17.49 5 мин  17.54 19 ч  5 м 
Каерак 18.36 1 ч 19.36 19 ч  52 м 
Троицк 18.57 1 ч 45 мин  20.42 20 ч  13 м 
Челябинск 22.25 31 мин  22.56 23 ч  41 м 
Миасс 1 00.27 2 мин  00.29 1 д  1 ч  43 м 
Златоуст 01.39 2 мин  01.41 1 д  2 ч  55 м 
Бердяуш 02.40 2 мин  02.42 1 д  3 ч  56 м 
Сулея 03.10 2 мин  03.12 1 д  4 ч  26 м 
Вязовая 03.59 2 мин  04.01 1 д  5 ч  15 м 
Усть-Катав 04.20 2 мин  04.22 1 д  5 ч  36 м 
Кропачево 04.52 23 мин  05.15 1 д  6 ч  8 м 
Аша 06.17 2 мин  06.19 1 д  7 ч  33 м 
Уфа 08.00 43 мин  08.43 1 д  9 ч  16 м 
Раевка 10.50 2 мин  10.52 1 д  12 ч  6 м 
Аксаково 11.57 2 мин  11.59 1 д  13 ч  13 м 
Абдулино 12.54 22 мин  13.16 1 д  14 ч  10 м 
Бугуруслан 14.33 2 мин  14.35 1 д  15 ч  49 м 
Похвистнево 13.54 2 мин  13.56 1 д  15 ч  10 м 
Новоотрадная 14.47 2 мин  14.49 1 д  16 ч  3 м 
Кинель 15.38 2 мин  15.40 1 д  16 ч  54 м 
Самара 16.20 45 мин  17.05 1 д  17 ч  36 м 
Новокуйбышевская 17.27 2 мин  17.29 1 д  18 ч  43 м 
Чапаевск 17.47 2 мин  17.49 1 д  19 ч  3 м 
Сызрань 1 19.46 17 мин  20.03 1 д  21 ч  2 м 
Новоспасское 20.47 2 мин  20.49 1 д  22 ч  3 м 
Кузнецк 21.22 1 мин  21.23 1 д  22 ч  38 м 
Пенза 1 22.57 1 ч 2 мин  23.59 2 д  13 м 
Белинская 01.51 2 мин  01.53 2 д  3 ч  7 м 
Пачелма 02.50 2 мин  02.52 2 д  4 ч  6 м 
Башмаково 03.18 2 мин  03.20 2 д  4 ч  34 м 
Вернадовка 04.09 2 мин  04.11 2 д  5 ч  25 м 
Моршанск 04.52 16 мин  05.08 2 д  6 ч  8 м 
Ряжск 1 07.54 51 мин  08.45 2 д  9 ч  10 м 
Скопин 09.40 3 мин  09.43 2 д  10 ч  56 м 
Кимовск 10.59 3 мин  11.02 2 д  12 ч  15 м 
Бобрик Донской 11.24 6 мин  11.30 2 д  12 ч  40 м 
Узловая 1 11.44 25 мин  12.09 2 д  13 ч 
Тула-3-Вяземская 13.13 29 мин  13.42 2 д  14 ч  29 м 
Черепеть 15.52 5 мин  15.57 2 д  17 ч  8 м 
Козельск 16.57 10 мин  17.07 2 д  18 ч  13 м 
Сухиничи-Узловые 17.43 30 мин  18.13 2 д  18 ч  59 м 
Спас-Деменск 19.58 5 мин  20.03 2 д  21 ч  14 м 
Ельня 21.00 9 мин  21.09 2 д  22 ч  16 м 
Смоленск-Центральный 22.59 42 мин  23.41 3 д  15 м 
Орша-Центральная 01.10 3 ч 6 мин  04.16 3 д  2 ч  26 м 
Шклов 04.52 2 мин  04.54 3 д  6 ч  8 м 
Могилев 1 05.29 3 д  6 ч  45 м 

В расписании поезда 317Б Караганды-Пасс — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031