В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Б Караганды-Пасс — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 317Б сообщением Караганды-Пасс - Гомель-Пасс. отправляется со станции Караганды-Пасс в 22.57 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.42 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Астана, Новоишимская, Троицк, Усть-Катав, Похвистнево, Новоспасское, Моршанск, Черепеть, Шклов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 22.57
Караганды-Сорт 23.22 8 мин  23.30 25 м 
Нура 23.54 4 мин  23.58 57 м 
Мырза 00.09 5 мин  00.14 1 ч  12 м 
Осакаровка 01.11 4 мин  01.15 2 ч  14 м 
Анар 01.29 4 мин  01.33 2 ч  32 м 
Вишневка 01.55 4 мин  01.59 2 ч  58 м 
Астана 02.56 29 мин  03.25 3 ч  59 м 
Шортанды 04.19 3 мин  04.22 5 ч  22 м 
Ак-Куль 04.57 3 мин  05.00 6 ч 
Макинка 06.00 3 мин  06.03 7 ч  3 м 
Курорт-боровое 06.37 18 мин  06.55 7 ч  40 м 
Кокшетау 1 07.58 22 мин  08.20 9 ч  1 м 
Володарское 09.48 5 мин  09.53 10 ч  51 м 
Новоишимская 11.10 35 мин  11.45 12 ч  13 м 
Сарыколь 12.59 5 мин  13.04 14 ч  2 м 
Шоккарагай 14.51 2 мин  14.53 15 ч  54 м 
Кустанай 15.42 28 мин  16.10 16 ч  45 м 
Джаркуль 17.14 2 мин  17.16 18 ч  17 м 
Тогузак 17.52 2 мин  17.54 18 ч  55 м 
Каерак 18.30 1 ч 6 мин  19.36 19 ч  33 м 
Троицк 19.01 1 ч 45 мин  20.46 20 ч  4 м 
Челябинск 22.25 31 мин  22.56 23 ч  28 м 
Миасс 1 00.27 2 мин  00.29 1 д  1 ч  30 м 
Златоуст 01.35 2 мин  01.37 1 д  2 ч  38 м 
Бердяуш 02.37 2 мин  02.39 1 д  3 ч  40 м 
Сулея 03.07 1 мин  03.08 1 д  4 ч  10 м 
Вязовая 03.58 2 мин  04.00 1 д  5 ч  1 м 
Усть-Катав 04.20 2 мин  04.22 1 д  5 ч  23 м 
Кропачево 04.52 23 мин  05.15 1 д  5 ч  55 м 
Аша 06.19 2 мин  06.21 1 д  7 ч  22 м 
Уфа 08.00 43 мин  08.43 1 д  9 ч  3 м 
Аксаково 11.52 2 мин  11.54 1 д  12 ч  55 м 
Абдулино 12.51 25 мин  13.16 1 д  13 ч  54 м 
Бугуруслан 14.31 2 мин  14.33 1 д  15 ч  34 м 
Похвистнево 13.51 2 мин  13.53 1 д  14 ч  54 м 
Новоотрадная 14.44 3 мин  14.47 1 д  15 ч  47 м 
Кинель 15.31 3 мин  15.34 1 д  16 ч  34 м 
Самара 16.17 46 мин  17.03 1 д  17 ч  20 м 
Новокуйбышевская 17.25 2 мин  17.27 1 д  18 ч  28 м 
Чапаевск 17.46 2 мин  17.48 1 д  18 ч  49 м 
Сызрань 1 19.43 17 мин  20.00 1 д  20 ч  46 м 
Новоспасское 20.45 2 мин  20.47 1 д  21 ч  48 м 
Кузнецк 21.21 1 мин  21.22 1 д  22 ч  24 м 
Пенза 1 23.04 1 ч 4 мин  00.08 2 д  7 м 
Белинская 01.43 2 мин  01.45 2 д  2 ч  46 м 
Пачелма 02.42 2 мин  02.44 2 д  3 ч  45 м 
Башмаково 03.08 15 мин  03.23 2 д  4 ч  11 м 
Вернадовка 04.11 2 мин  04.13 2 д  5 ч  14 м 
Моршанск 05.04 16 мин  05.20 2 д  6 ч  7 м 
Ряжск 1 07.54 51 мин  08.45 2 д  8 ч  57 м 
Скопин 09.40 3 мин  09.43 2 д  10 ч  43 м 
Кимовск 10.59 3 мин  11.02 2 д  12 ч  2 м 
Бобрик Донской 11.24 6 мин  11.30 2 д  12 ч  27 м 
Узловая 1 11.44 25 мин  12.09 2 д  12 ч  47 м 
Тула-3-Вяземская 13.13 29 мин  13.42 2 д  14 ч  16 м 
Черепеть 16.10 5 мин  16.15 2 д  17 ч  13 м 
Козельск 17.16 10 мин  17.26 2 д  18 ч  19 м 
Сухиничи-Узловые 18.08 30 мин  18.38 2 д  19 ч  11 м 
Спас-Деменск 20.05 2 мин  20.07 2 д  21 ч  8 м 
Ельня 21.00 9 мин  21.09 2 д  22 ч  3 м 
Смоленск-Центральный 23.21 35 мин  23.56 3 д  24 м 
Орша-Центральная 01.12 3 ч 4 мин  04.16 3 д  2 ч  15 м 
Шклов 04.52 2 мин  04.54 3 д  5 ч  55 м 
Могилев 1 05.29 47 мин  06.16 3 д  6 ч  32 м 
Быхов 07.03 2 мин  07.05 3 д  8 ч  6 м 
Рогачев 07.41 3 мин  07.44 3 д  8 ч  44 м 
Жлобин-Пасс. 08.13 10 мин  08.23 3 д  9 ч  16 м 
Буда-Кошелевская 08.53 2 мин  08.55 3 д  9 ч  56 м 
Гомель-Пасс. 09.42 3 д  10 ч  45 м 

В расписании поезда 317Б Караганды-Пасс — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031